Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Золотая...,
Спасибо за подсказку.
Девочки,наверное вам тоже будет интересно почитать http://sinocom.ru/index.php?topic=109.0

ГАЛА добавил 01.02.2010 в 14:42
Мы хоть и не бизнесмены,но тоже можем ориентироваться на китайских мошенниках.

ГАЛА добавил 01.02.2010 в 15:21

ГАЛА добавил 01.02.2010 в 15:24
Нашла на сайте китайский компот ссылки ,которые местные рекомендуют
http://search.taobao.com/search?commend=all&q=%B0%FC&source=search1
http://search.taobao.com/search?com...%2C100%5D&viewIndex=7&source=search1#ListView
ссылки на сайты с сумками.

ГАЛА добавил 01.02.2010 в 15:51
Вот классный китайские бренды http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db2-337cbda535e1a45e162daffb66359a34.htm?cm_cat=50030126
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalia84

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Сегодня заказала барахла у них на 500$

Кто нибудь отправлял такую сумму? Как думаете, нормальные вещи будут или так себе?
 

nwosyn

Новичок
Шопоголик
я живу почти в милане , тоесть в провинции милано , маленьком городке прицепленном к милану. и я была во многих местах (и друзей моих возила на шоппинг) по всем разрекламированным местам но все равно на хорошие вещи везде очень дорогие цены.
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
Детко Стеша, так девочка с dhl сказала что выдернули документы на мою посылку как раз из за того, что не указано что в ней...
по поводу как оплачивали - написала своей картой и указала номер...сама платила через палку, не знаю был ли смылс писать про палку и пракладывать письмо от них на оплату китайцам.
думаю в понедельник сообщат что да как...
не поняла про 5 тр...лимит же 10, не ups же шлют:)
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Оу щит ! а у меня в строке импорта не то что мой район указан, там вообще индекс стоит 101000 - это центр Москвы, я по карте посмотрела ...
Млять и что ж теперь ?
Кстати белую строчку запросто за 100 руб можно сделать в ремонте обуви или ателье !

можно позвонить в емс и спросить,что там у них в центре.может ,тоже склад какой....

а про белую строчку я думала,но как она будет с золотой фурнитурой смотреться? на сайте-то она серебрянная
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
sofi2008, обычно идут размер в размер. Но вот девочке недавно пришли туфли и маловаты чуть-чуть.
 
  • Like
Реакции: sofi2008

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Пожалуйста, помогите! Банковским переводом можно оплачивать на 181бегз?:ak:

А вот зачем Вам это надо? Платите палкой...

Детко Стеша добавил 09.01.2010 в 20:44
Да, Угги рекомендую у них заказывать с абсолютно чистой совестью, :

Да, отлично все!!! Мех такой пушистый и толстый...
А я вот чото денег поджала:ah:, жду три пары с джима, но это другая история...

Детко Стеша добавил 09.01.2010 в 20:51
Елена, не рекомендую на Лисе брать Hermes. По фотографии фактура кожи явно не похожа на оригинал - видны прожилки, тогда как у оригинальных Kelly кожа ровная, хорошо держащая форму. Вживую фэйки оттуда не видела, но если посмотреть по моделям - фактура кожи везде одинаковая, т.е. это не косяк фотографии.

Поподробнее про сравнение можно вот здесь почитать:
http://bagbible.com/blog/how-to-spot-a-fake/hermes/

Может быть они перед фотографией не отвиселись и потом разгладятся впрочем :)

сайт конечно полезный, но думаю, многие из всех присутствующих и заказывающих девушек не добиваются полного и дотошного сходства с известным брендом, а видят в покупке прежде всего - натуральный материал, добротное качество, недорогую стоимость. По крайней мере, стоимость кожаной сумки в ТЦ начинается, в среднем, от 6-7 тыс. руб.
Можно, конечно, повтирать местным лохушкам, что у Вас шанель...:ax:, хотя врядли, девочка в метро будет ездить с Биркиным....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: milayamama

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва
Irina85, Я вам тоже не советую там заказывать, мне вообще все сумки в заломах пришли, от которых никак не избавиться, их там спрессовали так... положили в какой-то пакет, а не в коробку. Сэкономили на доставке. Я считаю, что это просто так оставлять нельзя, я лично буду требовать возврата денег от Кико, а не то я его "разрекламирую" в интернете так, что мало ему не покажется.
 

Галчуся

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
4
0
0
Москва
Девочки, очень хочется попробывать начать заказывать, все пытаюсь у вас узнать что лучшего качества у Кико, а мне никто не отвечает.....очень нужен кошелек, да и сумка не помешает,опять же :) какие модели самые приближенные к оригиналам ? ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста.
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
всем привет))) всех с посылками)))

jyl69 добавил 26.04.2010 в 15:28
jyl69, а можно через тебя уточнить по поводу тренча?я бы прислала картинку, а то давно его ищу и нигде не могу найти :(

конечно можно)))) фотку присылай))) я тебе в личку адрес напишу))))

jyl69 добавил 26.04.2010 в 15:30
реально у луи сумок очень мало)))))))))))))))) вся коллекция это сумок 30))))

То есть китайцы сами дизайн остальных сумок придумывают и логотип LV вешают? А с другими брендами тоже так???

там цвета отличаются и моделей много которых вообще нет))))) у меня подруге муж на годовщину настоящую подарил)) так вот они в праге покупали) обошли кучу их магазов в разных странах!!! так когда она увидела сколько видов сумок у кико! глаза на лоб полезли!!
 
Последнее редактирование:

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Последнее редактирование:

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
2Nolian

А можно попросить фотки сумочки выложить? :ah::)
Я заказала там кошелек и ремень в тон кошельку :) счет пришел, но после предупреждения koalla, оплачиваться буду попозже, на след неделе хочу :af: а ручки чешутся уже гору заказать там, прям не в терпеж :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.