Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
loris добавил 05.05.2010 в 20:04
вышел! отправила снова письмо, пришел ответ через час. За 3 сумки и 2 кошелька насчитал 80$ доставку и скидку 4% за заказ больше 500$. По-моему нормально. Шлите бабки - пошлю товар! Кто-нить еще заказывает? Я одна как то трушу...трусю...я трус..([/QUOTE]


заказ тоже только что сделала.Пришло на почту подтверждение заказа:только там предложено два метода оплаты ВЮ и банковский перевод. А я не хочу, только палкой буду. Так ему что, отдельное письмо строчить , что буду платить так и не иначе?:ah:
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Yulia1982, там можно заказывать без регистрации, она ни на что не влият. я именно так заказывала:yes:
пишите ему в письме, что готовы платить палкой и никак иначе! у него часто аккаунты не работают, но дня через 2-3 он скинет адрес, на который платить:ad:

Клепик добавил 04.04.2010 в 01:16
sweetcream, как жалко, а по фото очень прилично смотрятся...
палка тут вряд ли поможет, кто то из девочек был недоволен качеством сумки и палка отказала:( хотя конечно можно попробовать!)
а так крокозяброчка, вам посоветовала варианты, которые можно попробовать!
 
Последнее редактирование:

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
И все-таки я решила заказать на replicago, чем на lisabag: Кико обещал-обещал мне и туфли сшить и отписать как палка заработает, но что-то от него ни слуху ни духу((
А replicago живенько мне отписали что палку они принимают, только извольте 10% поверх общей суммы заплатить, одна сумочка у них $35, а Кико $45 стал ломить? или нет?
Отпишите, пожалуйста, может знает кто, вот сейчас проблемы только у ПР, EMS и DHL? а у UPS и TNT и Fedex все хорошо? Есть у меня шансы получить сумку о-о-очень быстро?
 

Prenses

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
21
9
0
Москва
сегодня только высветились посылки от 24 числа))) что вы поникуете)) почитали бы посмотрели))

Читала и смотрела, только не нормально сидеть и ждать посылку больше 2-х недель, когда заплатила за экспресс доставку
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Извини, только сейчас увидела сообщение. Все правильно.

luchana извини, наверное я туплю, т.е. это получается просто письмо с подтверждением платежа? а как оплатить ему ПП? в других магазинах я просто нажимамала на активную кнопку ПП, и переходила в свой аккаунт в ПП, и оплачивала.
А здесь что надо делать?
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Рюкзак сшит (насколько могу судить по фото)очень близко в оригиналу)))
Кто то здесь уже писал,что все вроде бы хорошо сшито,но ощущение,что ненастоящее мучает.
Мое личное мнение,что фурнитура очень блестит.На настоящих ЛВ немного тусклее выклюдят все эти молнии,замочки,висюльки.Меня это не мучает.Рюкзак куплен для путешествий.Т.Ч замызгается.Портмоне выглядят прекрасно.Куплены для подарков мужу,сыну на НГ
Майки за такие цены-нормально.Внешне выглядят очень достойно.Изнанка аккуратная.Кое где,как писала ниточки.
пошла писать письмо благодарственное китайцам и пригляжу пару сумок.
Если у кого какие вопросы будут-пишите.
 
  • Like
Реакции: Любашка

adelemara

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
19
4
0
Москва
сайт конечно полезный, но думаю, многие из всех присутствующих и заказывающих девушек не добиваются полного и дотошного сходства с известным брендом, а видят в покупке прежде всего - натуральный материал, добротное качество, недорогую стоимость. По крайней мере, стоимость кожаной сумки в ТЦ начинается, в среднем, от 6-7 тыс. руб.
Можно, конечно, повтирать местным лохушкам, что у Вас шанель...:ax:, хотя врядли, девочка в метро будет ездить с Биркиным....

Все зависит от желаний, согласна. Я тоже воспринимаю реплики как возможность приобрести сумку с красивым дизайном по доступной цене. И то, будут ли думать окружающие, что это настоящая Келли определяется скорее экстерьером, а не качеством замочков и шириной расстояния между буковками. :)

Одна моя знакомая - руководитель закупщиков большой российской фэшн компании - с удовольствием при очередных визитах в Китай на контроль качества продукции закупается очками Prada за 10 долларов, часами за 50 и пр. Потом по приезде в обратно все ахают, когда она каждый день меняет Rolex на Omega. И мыслей не возникает о том, что она покупает копии. А знакомая рада, что может статусно выглядеть и при этом тратить копейки :ag:

Вот здесь видела что-то очень похожее на оригинал. Интересно бы узнать, где они их закупают, а то с российской наценкой не айс получается.

Может у кого-нибудь есть "живое" фото полученных с Лисы Hermes?
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
olgao,
у нас сегодня минус 25 на улице.Ходила с сумкой целый день.Ничего с ней не случилось.Я уже несколько месяцев с ней хожу.ЛВ.фото выставляла раньше здесь.
Портмоне прекрасные.Раздарила на Нг.Владельцы очень довольны.
Кожа на сумке и портмоне.
Насчет окраски сумки-нигде нет никаких дефектов.Все ровно окрашено.пока не затаскала еще.Фурнитура нормального качества.Без царапин.возможно только немного блестит.можно было бы более тусклую сделать.
Но это не критично.
Рюкзак ЛВ.Не кожа,но отделка вся из натуральной кожи.Сравнивала на сайте ЛВ рюкзак с подлинником,копия отличная.
Еще одна сумочка Mulberri/ На улице пока не бывала,т к куплена для путешествий.Через плечо на ремне.
Без подкладки.Т.ч видно ,что кожа натуральная,изнанка ничем не прикрыта.Фурнитура антик (тусклое золото) отличного качества.придраться не к чему.
Я две сумки покупала у Репликаго,рюкзак и портмоне на Лисе.
Переживала очень тоже,что сумки не натуральной кожи.
Даже не знаю,что еще написать.?
Кстати я уже писала,что при получении сумок пыталась ее поджечь.
Планирую приобрести еще пару сумок.
Irina85,
А где ваши фото?
Вы только ссылки давали на товар купленный.
Покажите хотя бы насколько все критично?
 
  • Like
Реакции: olgao

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
да да обещала!! только добралась))))
ВАу, Юляш, супер!!!!!!!!!!!! Выше всех похвал!!!!!!!!!!! Ты просто сногсшибательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов! Твоему мужу надо с тобой ходить везде :yes: чтобы не увели такую девушку!!!!!! Туфли супер, смотрятся обалденно!

Джулс добавил 23.04.2010 в 10:31
Ну воооот(( ёпрст! с палкой разобраться не могу счет не активируется(((, хотя 1 бакс с меня за изменение на английские буквы сняли! а 1,95 не хочуууут! отвечают, что такой номер карты уже есть, введите другой. Может альфа-банк мастеркард не подходит? Девчоооонки!!!? SOS у меня!!!
я конечно точно не скажу на 100%, но помоему палка должна присоединять и мастеркард и визу, и др. карты... вот информация есть http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=208112&postcount=7
 
Последнее редактирование:

ushiko

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
42
14
0
москва
Кто-нибудь знает репликаго работает или нет? Уже 4-й день не отвечает никто, я им уже писем 5 отправила и по MSN, и обычной почтой. Мне просто интересно, они только меня игнорят? =)

меня тоже, я уже и деньги отправила, а они молчат(((
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Девочки, у Кико вроде Лобутены пополнились! Так я и не поняла на счет балеток((( толком мне ничего не ответил((:)(
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Загружаются)) Они у меня большие-приходится по одной))
И шарф-который в подарок.
 

Вложения

  • Покупки 024.jpg
    Покупки 024.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 167
  • Like
Реакции: LittleRoo

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
Пипец... Этот чех такой умный....говорит что б я ему отправила вещи и как только он их получит он вышлет мне мои вещи...пипец умник!!!(((

Kristin добавил 30.01.2010 в 23:38
ой Гала...меня уже порядком это все зае....мы кстати с вами землячки... Я из ЯРика...в Питере 3 месяца только живу. Надеюсь сумка на самом деле лучше живьем....что делать с этим чехом то, а????:(:bu:bu:bu:bu:
 
Последнее редактирование:

Konfetka

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
11
3
0
Москва
Mad Shopaholic VLV, а Вы сумочки уже свои видели? Очень интересно узнать, что Вам прислали:)

Я очень хотела заказать себе Valentino, но может мне так кажется, по моему реплики явно отличаются от сумок на официальном сайте, и цвет и внешний вид явно отличается. Здесь девушка заказала себе сумочку, я такую модель на сайте валентино не нашла. :( .
Пожалуйста, если есть специалисты подскажите какие сумки - реплики валентино соответствуют оригиналу, я понимаю, что точно сказать невозможно по картинке с сайта, но все же, может кто-то видел реальные настоящие сумки и может сравнить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.