Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
nastylady, скидки он делает не охотно, но попытаться можно. По поводу доставки выбирайте товар скидывайте ему ссылки и он посчитает. Потом можно с ним поторговаться. Может чуток скинет.
 
  • Like
Реакции: nastylady

*Lipa*

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
97
22
0
Красноярск
Сегодня переписывалась с Kiko, написал, что возможность оплаты PayPal появится через 7-10 дней :yes:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
сумки

Всем привет! Прочитала весь форум -кладезь премудростей). Абажаю биркинов! Оч.хочу попробовать заказать. Но не могу оформить заказ - убилась головой о шкапчик((( .
-выбрала модель - увеличила - нажимаю на корзину -
и мне заявляют, что чтобы пополнить корзину, нада зайти в шоп - и так бесконечно...
Помогите мне, плз! я туплю...((((( :bu: Куда нада нажимать?!!!

loris добавил 19.04.2010 в 13:35
так они закрыли сайт сумок до 28? Неужели мне не судьба...хнык-хнык(((
 
Последнее редактирование:

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Клепик, уже можете платить))))
блин,китайцы,все-таки и в африке китайцы :yes:

Это вы из перевода поняли, что уже можно, или сами недавно платили? А то я тоже жду, когда у него все там заработает)):boast:
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Детко Стеша,
Сумочная болезнь!
А насчет ЛВ .у меня рюкзачок форму держит без набивки.Может с сумкой ситуация другая?
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
Просто у меня тут подружка угги 41 размера в магазине купила на свой 39...там вроде как мех много места занимает...поэтому я и спрашиваю...просто я искала, чтоб сдесь кто-то писал...но что-то не нашла...
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
Девочки, всем спасибо за советы.
Пошла делать заказ
 
Последнее редактирование:

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Вот секта-то где:954f8aa5f490:..... Шопоголистическая....
Читаю вас 3-ий день :super_smilies074: .... Переживаю,радуюсь))) В общем принимайте в свои ряды...после 23 числа тоже буду на лисе заказывать
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
лапуля1981, я заказывала недавно и у меня шла до российской глубинки (800км от мск) 12 дней. шло емс. 4 дня до таможни нашей.остальное время тут висла. но мне кажется, что это просто исключение какое-то.второй раз такой радости не будет...)))
федексы и проч действительно более бдительно относятся к посылкам и там намного выше вероятность неприятного общения с таможней (((
может,заказать емс заказать туда,куда уедешь до сент? я так сделала.думала,пока эта посыль будет идти, я уже там буду.вот и заказала в глубинку. а она за 12 дней дошла. а я еще тут))) Но я в качестве получателя маму указала-она забрала посыль ))))

крокозяброчка добавил 24.05.2010 в 13:58
девочки, а какая почта у кико? я созрела к заказу ))) а почту забыла)))
 
Последнее редактирование:

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
Я заказывала уже раз 30-40 у него, а теперь эта ско..на решил меня обмануть походу!!!
Вот жеж жук, не ценит постоянного клиента!!! :aq:
Я так понимаю, это у них нормальная практика отправить несколько первых посылок нормально, а потом кидануть. Но вы аж 30 раз у него заказывали:ai: И всегда было все ОК?
Может все-таки вернется ваша посылочка еще к вам :yes:
 

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
девочки, извините, но осилила только 20 первых страниц, что скажете по поводу сайта www.handbag9.com ? утверждают, что это реплики высокого качества, но цены 30-40$ кто-то покупал там что-то?
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
ЛюбовьМосква, у меня тоже не открывается. Не исключено, что наших друзей в очередной раз прихлопнули в рамках борьбы с подделками.
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Shki, удачная посыль, поздравляю! мужская круто смотрится:yes: да и женская нарядная, я так понимаю, сильный блеск от вспышки, в натуре она более матовая?
 

Alice_cat

Новичок
Шопоголик
Про обувь...на лисе правильная сетка. 23,5 см - всегда являлись 37-м полным размером. Я в прошлом году купила туфли, пошла на поводу у себя, и взяла 36 размер. В итоге так и не смогла разносить их. Валяются в шкафу.
 
  • Like
Реакции: Milena83

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
е знаете, сколько времени пролежит моя посылка на таможне и не будет ли у меня проблем?

По РФ Законадальству не больше двух дней. Когда я ждала посылку ЕМС заметила,что обновления в статусе трекинга они забивают поздно ночью, по идее завтра или сегодня ночью статус трекинга должен поменяться. А почему должны быть проблемы? у ЕМС лимит 10 тыс. руб. Думаю,скоро порадуете нас своей сумочкой:)
 

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
Девочки, делюсь радостью! Получила сумку ЛВ с Вики, очень довольна качеством :ay: Дошло за 10 дней ЕМС, платила Вестерном так как не успела завести карту, теперь буду платить ПэйПалом.

Шанталь а фотки хде???? Показывай скорее!!!
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Скажите пожалуйста,а насколько совпадает фурнитура у сумок? у меня есть сумка прадовская,но ничем не отличить,но недавно видела оригинал,так там вся фурнитура была блестящая,а у меня под матовое золото.
Спасибо!
На сумке у меня совпадает,блестящее серебро! Я кое-какие сумки сравнивала,конечно по фото, всё совпадало! Пока ещё покупок было не очень много! Получу вторую, посмотрим!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.