Рекомендую для развития вкуса и стиля:)

samka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
18
0
0
цитирую:
"К тому же, у нас народ любит одеваться в незаметное. С одной стороны - комплексы, с другой - нежелание привлечь к себе внимание. Многие думают, что в черном они незаметны. "
и тут же , в другой статье пишет КАК русские любят выделяться и какие все яркие)))
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
Недавно, в новостях моды прочла, что Карл Лагерфельд, объявил британскую певицу Адель - толстой, русских мужчин - отвратительными, а британскую королеву Елизавету, вообще пережитком. Так и по Васильевну, мы остались в конце 19 века, в период крепостного права. Может он истории перечитал, да у него и отложился отпечаток и ему как главному актеру, старого фильма "Большая перемена" Нестору Петровичу, давно пора на воздух к людям! Выходит! Послушаем Лагерфельда будем брезговать своими же мужчинами, слушаем дворянина Васильева - ненавидим себя! Нет спасибо! Я считаю все зависит от женщины, от ее внутреннего ощущения вкуса. И не важно какой она национальности, русская или китаянка, везде есть безвкусица и везде есть чувство стиля!
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Статья ни о чем по-моему.
Обзор безвкусных дамочек и ни одного дельного совета..обидно,я ожидала от него большего(
Что вы выносим из статьи?
Не ходить на каблуках. Ну да,в европе я редко встречала девушек на каблуках..но мне то нравится их носить!
Не привлекать внимание. Ну спасибо!Станем все серыми мышками))
Хотя,возможно,некоторым действительно стоит почитать про обилие рюшочек/надписей и умерить свой пыл))

И кстати, мужчин в РФ далеко не 60%)))
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Хосподи, почему все диетологи так плохо выглядят? Почему все логопеды шепелевят? А сапожники - без сапог?
Васильеву самому на себя надо посмотреть в зеркало, у него до того затертый образ, одно и то же изо дня в день, везде и всюду - это не ли моветон? :at:
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
А судьи кто?

VeryCleverFox, А француженки пусть и дальше разгуливают по "гламурному" Парижу с немытой головой.
+1 тоже
Продолжу пока напал есть :yes:
А где Вы сейчас в Париже найдете француженку? Судя по последним новостям в Ероньюз, самый модный наряд там нынче Хиджаб до бровей.
Русских дискредитируют сами русские, типа русские женщины вульгарны (читай ораторов выше), да еще средства масс мидиа везде поют про то что, мол русские все путаны. А потом в интернете появляются платные сайты с роликами "Наташа села на банан-2".
Да, все это накладывает плохой отпечаток на русских женщин, когда они едут за рубеж. Как Вам это нравится? Или Вы тоже все пытаетесь притворятся, что Вы не русская, как многие это делают (иммигранты и туристки).
По поводу того, что мол не добродетельны наши русские женщины, смотрят они не так на мужчин, как немки. НЕПРАВДА. Нам далеко от сексуальной раскрепощенности и в какой-то мере распущенности западных женщин. Даже по статистике там сексуальную жизнь начинают гораздо раньше и партнеров меняют чаше, когда как наши женщины настроены не на секс, а на брак.
А судьи кто?
Американки по большей части страдают лишним весом, и модницами их тоже не назовешь (обобщила, хоть и не люблю этого делать). Европа, я уже сказала выше, зациклилась на себе, европейские мужчины не хотят женится на своих женщинах. Плюс западных женщин в том. что они себя уважают и добиваются, чтобы их мужчины их самих уважали. А наши женщины стараются быть успешными, красивыми, при этом не забывать о женственности и семье. И чем они заслужили такое отношение? Как язык поворачивается говорить плохо о русских женщинах?
 

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Правда, насчет трех цветов не знаю. Видала, когда и поболее сочетали.
На дизайнерских показах и более, чем три сочетают. Вопрос ведь в другом: многие и два-то цвета сочетать не могут. Почему-то у нас, в народе, считается, что черные туфли подходят под все наряды. Но ведь это совершенно не так.