Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Для сбербанковской нужно написать дополнительное заявление для проведения операций через инет! У них там несколько степеней защиты, после этого все работает отлично!

да, я слышала про заявление, но как ни странно, у меня он-лайн сбербанк работает, хотя я вроде заявлений никаких не писала :yes:
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Я тоже что-то тормознула с "бесплатным сыром".Не помню что,кинула только в 1-ую посылку.Дальше еще 4 посылки заказала,и совсем из головы вылетело посмотреть в раздел Free.Видимо сработало,что в 1 раз меня особенно ничего не заинтересовало-зуб.пасты не было,сплошь брошюры,да таблетки,в которых я ни бум-бум....Так что жду свои 5 посылок без халявы:ag:
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Mарина, нигде не написано, если сами напишите им письмо и спросите, тогда они вам все расскажут. Если заказ первый у вашего реферала, и доставка будет на ваш адрес, то с реферала снимут ваш код, и он не будет являться вашим рефералом. Надо первый раз заказать на другой адрес а последующие посылки можно делать уже на ваш адрес.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Оля А., хм.. у меня все пучком... даже хотела заказ сделать, а потом подумала что подожду активации процентов от рефералов :yes:
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Елена56, это масло с витаминами весит 1,04 кг, если еще пробники добавили, то как раз могло получиться 1300 гр
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
@nya, так охото мануку заказать )) как раз 44 дол...ох, но денег нет на карте :bu:
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
GalishkaYL, некоторые позиции несколько грамм весят)))
Можно заказать хоть 20 и будет еще много места,делайте сортировку по весу и на первых страницах будут легкие продукты
 

IndianSummer

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
5
0
0
Новосибирск
Телепанда, а что за заявление, мне только про письмо говорили? эх, наверное придется месяц ждать) но попробую еще банк потрясти, спасибо за совет)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maisie, если надпись коричневым шрифтом появляется в правом верхнем углу, значит у вас денег на карте не хватает.
 
  • Like
Реакции: Maisie

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиленька

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Дело в том, что если деньги не сняты, а заблокированы, как думаю, в Вашем случае, то срок их возврата зависит не от магазина, а от банка. У меня так деньги вернулись только через 30 дней.
я это понимаю, у меня муж раньше был глав бухом в банке. Я поэтому и написала им, чтобы выяснить, отправили ли они мои деньги ко мне обратно, но до них они еще не дошли, но дойдут...
Я буду спокойна, если деньги они вернут, а мой банк будет возврат делать долго, но деньги будут на кор счете моего банка. А так, деньги и не там и не тут...

Seda добавил 12.10.2010 в 21:17
Обычно магазины их списывают при отправке. И срок возврата уточнить только в банке.
магазины ничего не списывают, при операции банк блокирует деньги со счета клиента, а потом доками и проводками проводит перевод денег с кор счета своего на кор счет банка в котором обслуживается магазин, а потом также проводками тот банк распределяет эти деньги на счет магазина...
А из за праздников, мои деньги только сегодня были отправлены по факту в США.
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Elen Mell, в Приват24 данные об операциях по Визе Интернет отображаются мгновенно. Не важно, удачная попытка была или нет. Поэтому проверяйте там.
Может быть, как-то неправильно вводите данные карты...
 

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
Да!:ah: Ввела имя фамилию и все пропустило!, там просто было написано что имя не обязательно, я и не вписывала. Теперь у меня новая проблема:bu: я наверное никогда там не сделаю заказ:( Пишет: The billing address registered for this order is not a valid address. Please review your address and update it to resolve the problem.
Это значит что биллинг адрес не совпадает с тем который на карте. Я то думала что адрес тот где я живу, а там наверное адрес прописки:swoon:, я изменила адрес, там где Bill написала адрес прописки, а там где Ship - адрес доставки, пересчитываю и опять пишет что адрес не тот! Кошмар, уже сил нет, а заказать то очень хочется и не раз!:(, может заново там зарегистрироваться?!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Tiaminka, если ваш адрес доставки совпадает с вашим адресом, который вы указывали при оформлении карты,то ставим да,если не совпадает,то нет,и заполняем ещё и биллинг информацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.