Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
stdffe, насколько я знаю сразу деньги снимают... просто заказ не пройдет.. во всяком случае я как то хотела заказ сделать, а на карте 100 руб. не хватало, выдавал сайт ошибку и заказ не проходил
 
  • Like
Реакции: stdffe

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, если виза классик, то все ок. электрон тока не подходит
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
demetrea, да, изменились условия доставки. Теперь при заказе свыше 40 долл, доставка 4 долл при любом весе (до 1860гр), и 6 долл. за заказ, стоимостью меньше, чем 40 долл.
 

KsuD

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
217
0
МО
И еще один вопросик:)Можно ли посылки весом 1814 гр или в Россию только 1400 отсылают?
 

Fiona78

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
49
31
0
СПб
Коды нельзя выставлять в подписи без разрешения админа нашего форума. Пожалуйста, прямо сейчас свяжитесь с владельцами кодов которыми вы воспользовались при оформлении первого заказа. До тех пор, пока код не поставят в профиле, в подписи их не должно быть. Это важно :yes:
Аня,а дальше что?связалась я с владельцем кода,кто в моем профиле кроме меня может мой код поставить?я не понимаю механизма
код я брала у участника форума а не админов
 

Maisie

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
94
26
0
Иваново
Девчата, помогите плиииз!!! Оформляла сейчас заказик на Хербе и что-то у меня карта не стала проходить:( Пишут Please Note: Your order has not been placed yet. и бла..бла..бла про карту .. А раньше все Ок было, заказывала же. Что теперь делать??? У меня такое впервые!!!:ak:
 

Фотина

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
11
0
0
Миллерово
Девочки, вопрос на засыпку, а в декабре у них случайно не будут еще привлекательных акций ведь чем ближе праздник тем ,по идее больше скидки или например на рождественские каникулы?:ah:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Elite Status, да, айхерб позволяет завести несколько шиппинг и биллинг адресов. Вы просто зайдите в свой профиль и попробуйте их создать.
А при оформлении заказа вам будет предложен выбор - куда именно отправлять в этот раз.
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Я отменила заказ, как мне теперь вернуть скидку 5$ за первый заказ?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Lesya1981,
Правила о реферальной системе http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31021&page=21
Поиск владельца кода невозможен, если вы сделали заказ больше недели назад и если вы не знаете, чей именно код вы брали.
Вопросы, типа "Я вчера ввела чей-то код, чей он?" будут сразу же удаляться.

НО попробуйте связаться с модераторами! Они же теперь тоже делают запрос в Херб :)
 
  • Like
Реакции: Lesya1981

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки помогите! делала заказы на хербе на себя в россию! теперь хочу побольше заказать на адрес посредника в америке, я так поняла у них по штатам бесплатная доставка и нет ограничения по весу и стоимости посылочек как для россиян? акции для америки у них есть? (как для нас скидки для заказов 40 или 80 долларов?) и что нужно сделать чтобы отправлять посреднику но расплачиваться моей карточкой? (создать новый аккаунт и указать шипинг американский? биллинг у карточки (новая, не так которой до этого расплачивалась на хербе) будет российский заказик пройдёт тогда?
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Что-то мой заказ уже второй день не отправляют.. Обычно на второй день уже уходит... Выходные может сказались ))) Или масло шоколадное разобрали??? )))

Видимо многие покушались на шоколадное масло:ag:!!! У меня не вместилось и заказ 2 дня назад собрали за 3 часа.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
девочки, вот такая ситуация.. если новичек переходит по ссылке с кодом , создает аккаунт, код автоматом прикрепляется к нему уже до первого заказа. есть ли возможность убрать этот код и вставить тот который хочешь? подружкин например..
я вот сейчас пробовала и чет никак не могу код убрать из корзины до чекаута...
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
ФеяФиалка, а зачем вам новый аккаунт? По правилам айхерба на одного человека можно заводить только один аккаунт (два можно, но только один может участвовать в реф. системе, а второй используется для накопления баллов).
Вы в своем старом аккаунте можете ввести вторую карту, второй биллинг-счет.

У меня к акаунту привязаны 2 карты,при оплате выбираешь с какой хотите расплатится и вперед! Или можете удалить старую и завести новую там же.
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
НиОви, ничего страшного, если код вы используете не со своего первого аккаунта, а другой
главное, чтоб аккаунты не были связаны одним кодом
 
  • Like
Реакции: НиОви

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Юленыш, код, насколько я помню, 1 раз вводится - в корзине.
перебрасывает меня на самую последнюю страницу, там где надо все проверить и подтвердить, и вот на этой странице у меня НЕТ скидки
А можете сделать скриншот странички?

Вы в залогиненном виде пытались сделать заказ? Виш-лист, например, доступен? Просто корзину можно увидеть и в полу-залогиненом виде.
 
  • Like
Реакции: Юленыш
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.