Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
luluna
спасибо всем, я что-нибудь да придумаю, попробую на ту карту закинуть может не просекут)))
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Fata Morgana, ну не большинство я думаю. Я например пользуюсь уже давно картами Райфайзен банк Аваль. Причем обычными, не виртуальными. И очень довольна и обслуживанием, и тарифами. Там вообще без комиссий при оплате.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Спасибо большое за ответы! Девочки, а еще немного терпения ко мне проявите... Вобщем введу я номер карты и т.д (не совсем поняла правда,что такое CVV), а потом магазин блокирует сумму и потом от меня надо какое-то подтверждение или автоматом с карты снимает нужную сумму? У меня на социальной карте Привата написано Виза-электрон (может пройдет). Боюсь чтоб карта не заблокировалась. Буду пробовать,но страаааашна...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Латина, Это может повториться, обращайте внимание при чекауте
Удачных покупок и быстрой доставки!
Тут столько всего полезного! :)
 

AgentPro

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
41
48
0
Vrn
AgentPro, то, что вашу посылку отправили - уже достаточное подтверждение :) Ее уже не развернут - с чего бы?
Спасибо,успокоили!))Да поначиталась я ужасов,что через пару неделек поворачивали,правда у тех кто игнорировал подтверждение,вот и сижу теперь гадаю,вдруг до них код не дошел))все теперь буду спать спокойно,спасибо!))
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
вас почитала, теперь все буду проверять на наличие, чтоб много было и точно выслали)) чет не хочется в посылке увидеть одно мыло
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Юдж, спасибо за разъяснение!
Может, чтобы таких вопросов больше не возникало, этот пункт про уровни рефералов стоит внести в шапку темы
iherb: все о реферальной системе и кодах или, поскольку та закрыта, в шапку этой?

+1

или в этой теме можно в первом посте написать правила, их не так много

PS Остается надеяться, что человечек,чьим кодом я воспользовалась - подходит под нужные параметры:ah:
 

Fionka

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
40
266
0
Луганск
а если у меня на полоске с росписью 4 цифры, и на самой карте еще 3 цифры, какие нужно вбивать?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Elen Mell, причем тут деньги на карте,вы же не дошли ещё на оплату заказа?! Так вы не все поля заполнили? Заполните всё.
 
  • Like
Реакции: Elen Mell

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Девочки здравствуйте! как у вас тут уютно))), принимайте новеньких)) помогите пожалуйста, делаю первый заказ, и не пойму, куда писать код на скидку для первого заказа, (вроде как в отдельной графе в самом низу он прикреплен уже автоматически) далее, когда вписываешь адрес доставки, там две графы Адрес Лайн 1 и Адрес Лайн 2, у меня разные адреса по прописке и проживанию, какой куда писать?
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки совсем глупый вопрос, раньше с таким не сталкивалась.
в сер. августа собрала посылку, но так и не заказала(с деньгами туго, да и поэкономить решила) несколько раз заходила, смотрела, но не заказывала.За этот период начислились 5 долл. ревордс, а сейчас зашла, а вместо 5 долл. теперь стоит 2 дол ревордс:ai:, ничего не понимаю, неужели они сгорают если их не использовать за опред. время?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Arvil, ещё заказ будете делать?
Я бы сразу отследила есть % от вас или нет.

Девочки, что делать в таком случае?
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
LynxNLz, Конечно. Ну или удалите из корзины, а потом опять положите. Я им написала, и они в течении часа уменьшили, хотя мне писем не приходило. Зашла проверить, а вес уже уменьшен.:yes:

спасиб, отправила, хотя странно, все шампуни 250 мл, а вес у них стоит от 0,380 до 0,620)))

_________________________
Вот, что мне ответили: ))


Dear Customer,
Thank you for contacting us.

The weight of the product is correct. Unfortunately the heavy bottling of this item adds to the weight of the product as well.

Please feel free to contact us if you have any additional questions.
Sincerely,
Robert


Мдаа))
 
Последнее редактирование:

Jaqueline

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
42
63
0
РО
Там кажется от 300$ можно снимать,но их попробуй еще накопить...
 

Щука

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
8
1
0
Новороссийск
У меня такой вопрос. Мой первый заказ на iherb был 20.08.2010г. на сумму 33,22$. При заказе я использовала код форумчанки Весенка.
На форуме зарегистрировалась недавно и хочу поставить свой код в подпись. Но у Весенки нет кода ни подписи, ни в профиле. Но в августе прошлого года ведь ещё не было такого правила, что я должна воспользоваться кодом только того у кого он в профиле.
Я могу написать Весенке и разместить свой код подписи?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.