Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Девочки подскажите пожалуйста я случайно в заказ 2 одинаковых наименования положила,заказ оформила ,а когда на почту пришло письмо только тогда обнаружила,зашла обратно и отменила одну вещь,хотела узнать они мне деньги вернут сами или им писать что то нужно
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Temnoglazaya, можно, если заказы до этого уже делали, через страницу назад я подробнее писала как советовали сделать со службы поддержки
 
  • Like
Реакции: Temnoglazaya

Area

Новичок
Шопоголик
Мне как раз долгий процесс сборки заказа очень пригодился. Сделала заказ, на следующий день поняла, что заказала не совсем то, что мне надо. Заказ отменила, но деньги на карту не вернулись (смс не пришла, и в интернет-банке не отразился процесс). Написала в русскую службу поддержки, вот что мне ответила Екатерина:
"Обработка операций по международным банковским картам происходит таким образом, что в день совершения операции сумма блокируется (т.е. становится недоступной для операций по карте), но еще не списывается с карточного счета. Мы делаем запрос на снятие денежных средств в момент отправки заказа. После обработки операций Банком сумма списывается с карточного счета. Поскольку мы ваш заказ не отправляли, то деньги списаны не были. То, что вы видите - авторизация, а не фактический платеж. Вы можете обратиться в Ваш банк для ускорения процесса снятия авторизации (поскольку только они вправе это сделать), обычно деньги становятся доступны на карте спустя несколько дней."
Я позвонила в банк, мне сказали, что деньги действительно были сначала заблокированы, а потом разблокированы. Причем, как мне сказали в банке, это произошло довольно оперативно со стороны iHerb'а, что не может не радовать :bp: Жаль только, что смс-нуть они по этому поводу не могут, я неделю прождала денег, которые уже на карте были :crazy:
 

Maro

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
38
144
0
Глазов
Don Ralfonso, спасибо!!! Понимаю, что нужно запастись терпением, но буду надеяться, что задержек с доставкой больших не будет))))
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Inesa, да там вроде только имя фамилию и надо указывать, по крайней мере я всегда указываю только имя и фамилию
 
  • Like
Реакции: Inesa

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лирин, и еще смотрите, чтобы у того пользователя, у которого хотите взять код, он был не только в подписи, но в и профиле.
чтобы код был, такскзать, легальным))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
девы, с Украины, подскажите пожалуйста, чем вы оплачиваете Херб
Еще можно завести Визу Виртуал в Приват-банке или в Укрсоцбанке (сейчас это Юникредитбанк). Пользуюсь и той, и той, устраивают.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
TerraGetta, saving - ваша экономия при заказе на айхербе. Рядом с продуктом указывается еще рекомендованная цена (SRP - Suggested Retail Price). цена на айхербе ниже, отсюда ваша экономия.
вес считается автоматически
 
  • Like
Реакции: TerraGetta

apgre

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
52
75
18
Краснодар
Когда просматриваю заказ там где все описывается адреса карта перечень товаров строка статус пустая и главное свв код то я не вводила.
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
shopo-lena, что-то странное... Вы заходите в корзину а там только 2 позиции из всех которые вы добавляли вчера? т.е. что-то осталось?
Да, так и вчерашние с утра еще были, а потом, как корова языком слизала...видимо придется опять рыть весь сайт, (18 позиций было на 70 баксов)
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Ура у меня получилось сделать первый заказик!!!!!!!!!!!!! Тоже были проблемы с картой, магазин не принимал, потом до меня дошло что может добавить еще 1 у.е. для комисии и все получилось. Карта приватбанка.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девочки, милые, подскажите) только не отправляйте никуда)) я итак по всему форуму хожу читаю :crazy: я тут всё не дойду карту делать)) а теперь вот возникла у меня проблема - вроде бы пустяковая, но я торможу)) а у вас в какой валюте карты? я вот хочу открыть в Сбербанке, мне удобен он. А в какой валюте не знаю(. Если открыть в рублях (что мне удобней) банк при оплате сам будет конвертировать сумму с рублей в доллары или как?( А то читала, что на PayPal при конвертации люди теряют там какие то суммы...хотя не понимаю как((( вообщем разъясните плииииз!!!:flowers2:
И ещё вопросик, а доставка сразу считается при оформлении заказа, т.е. при получении на почте я ничего уже не оплачиваю?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Kaatia, еще успеют прийти, рано Вы переживаете :yes: у меня с хёрба почти все полтора месяца идут посылки...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
M@LIN@, нет, код только для первого заказа действителен, если хотите использовать другой код, то придется создавать новый аккаунт с абсолютно другими данными, но iherb следит за кодами и если Вы используете свой же код на втором аккаунте, то он заблокирует оба.

Если еще не сделали первый заказ, то код можно убрать так:
Соберите корзину в Вашем аккаунте
Затем разлогинтесь
Потом соберите новую корзину нелогинясь
Потом опять залогинтесь
Вам будет предложено выбрать одну из корзин либо объединить их
Выберете вторую (новую)
Код должен исчезнуть
 
  • Like
Реакции: M@LIN@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.