Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Люблю я этот магазин за оперативность! В 12 ночи сделала заказ, в 6 утра уже отправили:yes: Еще бы по России так же оперативненько добралась!

я тоже за это уважаю!! ))) очень оперативно работают даже в выходные
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
кеш почистила, вышла из аккаунта, снова зашла - не помогло.
Фель, это обычный бесплатный пробник, крем от ушибов
Special, Heel BHI, Traumeel, Homeopathic Ointment, 0.14 oz (4 g)
 

Аксиньюшка

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
2
1
0
Самара
заходите в киви, дальше отчеты, и где написано транзакция будет номер, вот он вам и нужен
его нужно отправить им по почте или в он-лайн чат (так бывает быстрее подтверждение)

Длинный номер такой?
Отправила им в ответ на письмо. Нормально же так? Он Лайн чат не нашлачо то я там :169:
Хорошо, что спросила хоть у знающих :))), а то б сидела ждала [LINE]у моря погоды[/LINE] посылочку свою :ah:

UPD
Разобралась и нашла все. Немного не там искать над было как вы написали.
Если вдруг кто то такой же невнимательный как я: код карты киви найдете когда заходите в свой киви кошелек,потом в карты киви, слева киви виза кард, и потом там прям будет код карточной авторизации в отчете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мавсик

chilita

Новичок
Шопоголик
chilita,
ой, у меня всегда корзина на собрана:) Постояннно борюсь с желанием нажать на кнопку "Place order" C 1 мая опять уже 10 заказов оформила, успокаивает только то, что денег на карте нет уже:boast:
Да уж, таблеток от жадности бы еще:ag:

chilita добавил 05.05.2011 в 14:59
Девченки , а как долго ждать изменения статуса Waiting for Approval на "отправлено", у меня пока ничего не изменилось, хотя заказ сделала вчера ночью. С карты деньги не сняли пока.
 
Последнее редактирование:

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Лирин, вашим кодом могут пользоваться все,кто хочет.
Просто по правилам форума,если хотите код в подпись,то берите код у человека с форума.
и всё:)
 

Tanyalissov

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
42
20
0
Симферополь
Девочки-украиночки, подскажите пожалуйста, сформировала свой первый заказ, платить буду через paypal. Сколько нужно плюсом к сумме заказа на карточке иметь? Карта приватбанковская, гривневая (центр конвертации уже поменяла)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ксюша., способ оплаты только карта, пейпела нет. данные карты вводите в своем аккаунте, либо сразу в процессе первого заказа
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
Извиняюсь за глупый вопрос. В первом заказе прислали какие-то "талончики". Туда надо что-то вписать.Что с ними делать?
 

OlgaLun

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
12
0
0
Москва
AllaLiz, cпасибо большое. Остался вопрос : после итоговой суммы пишет Savings: $10.19 - ЭТО КУДА ЗАПИСЫВАЕТСЯ?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, так они пока и не дают вип статусы! Об этом на каждой странице темы пишут)

я их спросила дают ли они такой статус в принципе, могли бы ответить, что после нг дадут, но ответили "нет"

luluna добавил 10.11.2010 в 11:30
Последний вопрос и все ухожу))) - как мне свой собственный код получить?

сделать заказ и код будет написан в вашем аккаунте - iHerb Rewards
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Ленок-бегунок, у меня разные шиппинг и биллинг адреса - никакого подтверждения не требовалось.

А если и требуют подтверждения - то после размещения заказа и проведения транзакции на списание денег - от Вас попросят сообщить код операции по Вашей карте, которую Вы сможете узнать только через банк. Это и будет подтверждение, что это Ваша карта, и только после этого будет проведено списание денежный ср-в и отправка заказа. Но как я говорила - у меня такого подтверждения не запрашивали.
 
  • Like
Реакции: Ленок-бегунок

Nemiza

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
4
0
0
Абакан
Да если б я вспомнить могла, не спрашивала бы:ag:
заказ делала 10.02.2011:ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, дак это не за отмененный заказ!!! это за то, что ваш реферал отменил заказ и в cancelled credit отразилась минус сумма, которая вам капнула с его прошлого заказа
 
  • Like
Реакции: LadyAna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.