Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nezzabutka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
97
68
0
Северная столица
Девочки, подскажите. Ситуация следующая: я сделала заказ на адрес посредника. Шиппинг естественно указала ее, а вот биллинг свой :bu:. И вот они мне прислалли письмо
Thank you for your recent order with iHerb. Unfortunately your order was stopped by our security software. Please contact us right away so we can discuss this order with you. Our main concern is the difference in the Billing Address and Shipping Address.
Подскажите, пжз, какие должны быть мои действия?
 

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
Мавсик, а у меня карточка другая (QIWI Visa Virtual), спасибо большое за разъяснение, создам теперь такую же как у Вас!)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Vava-, [OFF]в первом посте этой темы написано про использование кодов на форуме.
Кратко - чтобы записать код в свою подпись, нужно брать код для первого заказа у человека с форума.[/OFF]
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки, у меня херб обалдел:bu:

2 последних заказа молча отправлял без каких-то позиций. Причем последний заказ вообще круто - он собирался ради 2 коробок Л-карнитина. Одинаковых. И в довесок положила 2 освежителя легких для холодильника. Л-карнитин отменили и отправили одни освежители... за 4 бакса разумеется...

и где мои деньги??? ну возврат где?? на карточке нет:aq:
 
Последнее редактирование модератором:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Льдинка, заблокировали,потому что вы взяли свой код. На одну семью - один код. А если сейчас вы заново зарегистрируетесь и возьмете какой нибудь другой код, то это можно! Даже, если будет один адрес доставки. :yes: Карту с заблокированного аккаунта удалите.
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Силикон

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
3
0
0
Хабаровск
дамы, кто-нибудь знает, как удалить аккаунт с айхерба? хочу перерегистрироваться (по личным причинам).
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Девочки. вы заметили как много товаров ушло из стока? У меня 2/3 виш листа out-of-stock :(. Планировала заказ делать, а в посыль положить нечего. Хотела уже писать жалобное письмо Iherb, но потом на фэйсбуке прочитала, про переезд магазина и про то, какие у них запарки из-за этого. Решила, что и отсутсвие товара тожде с переездом связано.:bh:
 
  • Like
Реакции: Seda и Фель

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Возможно, моя информация будет полезна новичкам - тем, кто только собирается заводить виртуальную карточку Visa Virtual для оплаты заказов.
Я всегда оплачивала картой Привата, но сегодня заказала карту Укрсоцбанка (еще не получила, жду), там выгоднее. И вот почему:
Приват заявляет, что при переводе средств со своего счета на Visa Virtual с вас берут комиссию в следующем размере:
Тарифы:
- с виртуального, текущего счета, личной, зарплатной, пенсионной, социальной карты - 0,10 грн;
- с кредитной карты - 0,10 грн + 1% за собственные или 3% за кредитные средства;
- с элитной карты - 0,10 грн + 2% за кредитные средства;
- с мгновенной карты - 0,10 грн + 1% за собственные или 4% за кредитные средства.
Большинство, наверно, пользуется "Кредитками" Привата.
На практике с меня берут не 0,10 грн + 1% за собственные средства, а 0,5 грн + 1% от суммы.
Плюс, с каждой покупки с вас берут $0,5.
Итого, получаем: $0,5 + 0,5 грн + 1% от переведенной на Visa Virtual суммы.

В Укрсоцбанке же перевод между собственными счетами бесплатный. Комиссию берут только 1 раз - 1% от суммы покупки.

Разница, вроде бы, невелика, но если делать много покупок, то набегает. Я лучше эту сумму на лишний заказ потрачу))

Правда, в Укрсоце чуть выше курсы покупки/продажи доллара, на копейки, но качество обслуживания перекрывает этот маленький минус)
 
  • Like
Реакции: Кисточка

E.S

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
34
6
0
Москва
Девочки, сделала заказ вчера-у каждой позиции было in stock. Сейчас напротив витаминок стоит Status: Pending Reason: Waiting for allocation . Что это означает?И как долго будут заказ собирать(
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Mарина, да. Но у меня например провайдер стрим - адрес динамический. Мне достаточно отключится от компа и подключится снова, чтобы ip изменился.

Арманди добавил 16.09.2012 в 15:11
КузьмичЪ, меня смущает, что стоимость доставки у Вас нулевая стоит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mарина

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: АннаМали

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
happy999, ответили sorry I do not know when this item will be back in stock, however you can just leave the order as is and once it comes in stock we will ship the order to you. ничего они не знают ((
 

allissonya

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
64
133
0
Запорожье
Да, в наличии. Я уже сто раз все перепроверила)) Вы меня успокоили))
Переживания пока отменяются :)

allissonya добавил 06.04.2011 в 02:30
И еще я хотела спросить: я сделала заказ и он в процессе оформления. Я могу еще что-то заказать в этот же заказ? (вес позволяет). Или нужно в любом случае новый оформлять?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.