Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Или можно выбрать на 85 у.е., получить скидку и заплатить таки ровно 80?
:yes:
Только еще должна быть скидка в 5% на сумму от 60 долларов.
В любом случае, все скидки будут видны в корзине, т.е. до оплаты, поэтому можно подбирать разные комбинации.
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
А куда код вводить на скидку 5 дол. У меня уже написано
Дополнительные скидки:
5 $ от впервые клиентов-направления код, предоставленный
25,2% ($ 5.00)
Вы дали реферальный код RAX8..
 

Natalie_Shop

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
70
12
0
Кривой Рог
Приветик, помогите пожалуйста не могу оплатить заказ ( первый заказ оплачивала, все прошло удачно, правда посылку еще не получила)
вот что пишется в корзине :
Please confirm your order and the details below.
Note: Your order has not been placed yet. Be sure to review your order carefully for completeness and accuracy before you take the final step of sending it into our system.
Also, please check your shipping address one more time.

The credit card is referral. Please contact the credit card company to have them allow charge to go through or use an alternative payment method.

или это пишет :
The credit card is declined.
This can be caused by, but not limited to one of the following reasons:
Incorrect digit entered or numbers transposed when entering the card information
Insufficient funds in the account.
Issuing bank is offline or unavailable to authorize the charge.
Card is not authorized for Internet transactions.
Card has been disable by the issuing bank due to fraudulent activity on the card.
Please try to re-enter the card information or contact your bank for more details

в кошельке уже смотрела, авторизацию киви кошелька я в первый раз прошла. Помогите плиз )
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
demetrea, для вас больше скидок нет. Код который вам дали, это код для ваших друзей, при первом заказе теперь им будет скидка!
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки, а куда, к кому обратиться чтобы вес снизить?
хочу вот кашу овсяную, коробка, а вес аж 1кг.
http://www.iherb.com/McCann-s-Irish...ples-Cinnamon-10-Packets-35-g-Each/30391?at=0

для сравнения вот эта ж каша др. вкуса и вес в каждом пакетике больше, а общий вес значительно меньше чем 1. ссылка
http://www.iherb.com/McCann-s-Irish...e-Brown-Sugar-10-Packets-43-g-Each/30390?at=0
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
igolochka, можно, но чтобы их херб активировал нужен месяц со дня поступления суммы. у вас просто эту сумму будут вычитать из заказа, а если вы все не потратите и накопите 300 баксов к концу месяца, то вам вышлют чек
 
  • Like
Реакции: Maruka

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
fidget, Нет, конечно, все нормально! Никто ведь не знает ваш адрес прописки:)
А если вы имеете ввиду shipping адрес и billing адрес, то могут запросить код активации денежной операции, но запрашивают его очень редко.
В этом случае можно будет позвонить в ваш банк или через инет-банкинг узнать этот код.
 
  • Like
Реакции: Наталя85 и fidget

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, вчера в ночи сделала два одинаковых почти заказа, сегодня утром один из них удалила, а деньги с карты они списывают при отправке? То есть мне за первый удаленный заказ вернут деньги или писать им надо?
 

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
девочки, опять я(
подруга оформляла заказ с моей карты, оплатила. все прошло хорошо. пришло письмо, что посылка собирается.
потом она увидела, что заказала не то. отменила заказ.
теперь, внимание, вопрос))
а деньги те, которые я оплатила где? и как перезаказать с другими позициями за те же деньги (с доплатой)
и я так понимаю, что код уже не сработает на перезаказ,да?))
эээх)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
bibigoshik, на этом форуме реферальные ссылки запрещены. Если вы в каком-то посте видите такую ссылку, то можете отправить жалобу модераторам.

Реферальные ссылки есть в отзывах к товарам на самом айхербе. Они там автоматически генерируются.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
IrishCream, заказ в ожидании обработки, на выходных иногда такие задержки бывают. Или если в их нерабочее время сделаешь заказ. Ничего, отправят))
 
  • Like
Реакции: IrishCream

Anna81

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
41
11
0
Смоленск
Уважаемые форумчане! Собираюсь впервые делать заказ, присмотрела товаров баксов на 150. Подскажите, пожалуйста, какую доставку выбрать, стоит ли отправлять DHL или UPS (и во сколько приблизительно это обойдется)?
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Quizas, быстро обычно сибирают, завтра утром наверно уже подготовят к отправке :yes:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург

Смотреть далее
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
девчонки,может кто подскажет:оформляю заказ-надо выбрать способ доставки-выскочило два варианта,нажимаю на верхний...и ничего не происходит,такая же ерунда при нажатии на нижний способ. Что делать? браузеры меняла,эффект нулевой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.