Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polan

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
19
4
0
Россия, Самара
девочки, ну что такооое(((( у меня терь новый затык. Карта моя проканала, но терь вот что: International Airmail: Not Available
Orders up to $80.00, and 4 pounds (1814 grams)
Starts at $2.00! Very Reliable, But No Tracking
Takes 1-4 weeks, 10 days to Europe and Pacific

это что? заказ на 53 доллара
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Это указано на сайте. Иначе заблокируют Ваш аккаунт.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Девочки, помогите пожалуйста! Прислали на почту письмо с Iherb:
"Thank you for your recent order with iHerb. For your protection and ours, it is important to make sure credit cards are being used by their proper owners. So customers ordering from iHerb.com may need to send us additional information to help us confirm you are the card holder. We need you to give us your credit card authorization code for your iHerb transaction. When you placed your order we authorized your card to make sure your funds were available, your card has not been charged and will not be charged until your order is shipped. To get your authorization code for your transaction simply contact your credit card company and ask them for the Authorization Code for your iHerb transaction. Then you can email, chat or call us with that number and we can send your order on its way! Easy enough? Thanks for your cooperation! "
Что они от меня хотят для подтверждения? Платила QVC -деньги по распечатке КИВИ зарезервированы, что им еще надо? У кого нибудь так было?:(
уже второе письмо прислали.
Я так понял имеется ввиду номер транзакции которая проходит в QIWI Кошельке.
Эта транзакция типа 213412iHerb3241234.

PS Тем не менее а Вы действительно уверены что это письмо от IHerb?
Вдруг это кардеры шалят?
 

Arvil

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
7
0
0
Петрозаводск
Девушки,подскажите пожалуйста как мне в профиль занести код,если я не запомнила чьим кодом воспользовалась.а теперь в своем профиле его найти нигде не могу.
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Может кто сталкивался с такой ситуацией. Одну посылочку жду и хочу еще заказать. Но я собираюсь переезжать в другой район. Если раз в неделю звонить на почту, они дадут инфу о том, пришла посылка или нет?
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
ПОскажите пожалуйста. а могу я с одной своей карты оплачивать заказы на разных людей и адреса
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Не нашла в какой теме задать.
По моему коду пришло 2 человека.
Total Income: $9.94
Available Credit: $0.39
Total Used Credit: $0.00[Show Details]
Pending Credit: ($9.55)
Cancelled Credit: $0.00more
Можете объяснить, что к чему. 9.94 это мои проценты?
А доступный кредит 0.39. Почему не 9.94/
И вообще, что с этим деньгами делать? Как ими пользоваться?
а ниже написано, что адрес не подтвержден.
Спасибо. Темы все читаю регулярно, про про коды ничего не встретила.

Total Income: - сколько денег всего
Available Credit: сколько доступно к использованию сейчас
Pending Credit: - сколько находится денег в ожидании

деньгами можно воспользоваться через месяц после начисления, до этого они находятся в пендинг кредит

они автоматически вычитаются из сделанного вами заказа в виде скидки
 
  • Like
Реакции: fishi

aleka_

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
34
116
0
Ялта
sacurasama, у меня последний раз где-то с пол дня "процессинг" висел, потом прислали.
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
tieri, Это из-за того что пытаетесь расплатиться уже засвеченной в Хербе картой.
Все данные должны быть другими, и карта тоже.
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Подскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался. Три заказа висят 4 дня в статусе " Waiting for Approval". Более поздние заказы отправлены, а эти нет. Могли они забыть про них? Может написать, только куда?

напишите им в чат, они уже на работе) http://www.iherb.com/info/Contact
 
  • Like
Реакции: fusion

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Bikesha, у меня дочке 11 мес, муж ругается, Настена постоянно на руки лезет, а мамка на форуме да хёрбе... :ag: семья скоро меня только по спине узнавать будет ))) а насчет родителей - мои наоборот привыкли, раз из-за рубежа, значит в разы дешевле... :yes:
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Сделала заказ, использовала код взятый на форуме, заполнила форму,но ответа уже нет месяц! Почему?
 

карамелика

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
8
0
0
Москва
Пожалуйста подскажите. Если вес превысит то посылку разобьют на несколько посылок. А оплата будет за каждую? наверное глупый вопрос, но я никогда ничего не покупала даже в российских инет магазинах:bu:
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Kaatia, тоже вчера хотела заказать, но оставила это удовольствие на завтра. а сегодня закончился товар, который был "гвоздем программы":( лучше бы вчера заказала
 

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Ой,а скажите сделала заказ а код найти не могу,который потом дает скидку в пять долларов другому человеку(((где он пишется??:ah:
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Кареглазка, у меня она подолгу наполненная лежит. она не очищается. так что там можно копить на ближ.покупку. я так делаю. кидаю все что планирую в этот раз купить.
 
  • Like
Реакции: Кареглазка

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Если я сейчас зарегистрируюсь заново на новый e-mail, но банковскую краточку укажу ту же - это пройдет?
Peska, я много экспериментировала:ah:.
Если Вы уже использовали чей-то код и теперь заведете новый эккаунт и попробуете ввести новый код и старую карту, то программа автоматически не пропустит старую карту, либо предложит сделать заказ без кода. Так что, лучше завести новую карту или попросить у кого-нибудь из близких.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.