Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иссоп

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
54
153
0
Москва
<<daniela>>, у меня в прошлый раз был такой статус, сменился на следующий минуты за две, сейчас заказ висит в нем уже пару часов
 
  • Like
Реакции: <<daniela>>

sve-bbb

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
34
12
0
Екатеринбург
девочки, а узнать каким кодом я воспользовалась при первой покупке никак нельзя? если я не помню......:ah:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
rozara2007, конечно, лучше так!
Только в State/Region может, написать Kemerovskaya obl ?
Вы свой российский адрес пишите для таможни и почты, а не для айхербоцев.
Пишите так, чтобы нашим было понятно :) А айхербу главное - в Россию отправить.
 

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Девушки, а нужно выбрать максимум на 80 без учета скидки в 5 у.е. (в итоге заплатить 75)? Или можно выбрать на 85 у.е., получить скидку и заплатить таки ровно 80?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
luluna, а я и не думала что у меня когда то попросят ввести заново данные...уже 20 посылок на хербе оплатила ни разу не просили ввести заново:bn:
 

Янулька1984

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
23
1
0
Самара
подскажите пожалуйста, почему карта отклонена может быть? платила по ней всегда, деньги есть, а в этот раз почему то отклонена. И можно ли мне использовать тогда карту мамы,а заказ получать самой? или карта должна быть привязана к получателю?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Kaatia, Да я понимаю, ты ж понимаешь, душа айхербанутого шопоголика жаждет скидки! В голове мелькнула сумасшедшая мысль - написать в саппорт, чтоб скидку применили!!! Потом опомнилась:)))))))
 

irilina

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
46
3
0
Челябинск
Девочки, у меня от 23 мая посылка до сих пор не дошла... :( Что делать? У кого-нибудь не доходили? У меня это первый раз...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Fiama, втечение 48 часов обещают :) я не контролировала, но в первый день точно не вернули. Где-то втечение второго дня деньги пришли после отмены :)
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
gna123, врядли она есть, это неудобно для организаторов, т.к. тут маленький лимит по весу, и как-то нецелесообразно — нет минималки по сумме и дешевая доставка. проще самой оформить бесплатную карту Киви или Кукурузу и заказывать на свою почту. ну в крайнем случае попросить кого-то чтоб со своего аккаунта оформили посылку на ваш адрес (но так вы лишаетесь скидки $5 на первый заказ ;))
 
Последнее редактирование:

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Девченки, отправили заказ без одной позиции (отменили без предупреждения т.к. не было в наличии). Извинились, после того как я сама написала. Прошло уже почти полмесяца, деньги за эту позицию до сих пор не вернули:bn: Катя из поддержки пишет мне "возможно требуется чуть больше времени, прежде чем сумма вернется на карту". Кто-нибудь получал от них возврат за не отправленный товар? Это действительно занимает так много времени? :bn:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
появилась сковородка 11'! :ay: утром вместо того, чтобы поспать сладко, побежала заказывать. надеюсь, отправят. на стоке остлось 5 шт. кому надо - налетай! :clapping:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Захарчик, все верно :yes: херб не высылает посылки, более 1800 гр (только если через посредника), поэтому стоимость доставки зависит от суммы заказа :) до 40$ доставка 6$, больше 40 - 4$. А если трек хотите, тогда 10-12$ :)
 
  • Like
Реакции: Захарчик

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Никто не мешает, но ведь все нужно рассчитать, чтобы влезло, а с тяжелыми предметами это очень тяжело сделать! Вот и думаешь, чтоб ещё положить :aq:, чтобы не перевес!!!!!!!!
За ответы спасибо, очень оперативно!
Тяжелые предметы можно сочетать со всякими бадами, санитайзерами, чаями и т.д. Я на бумажке выписала хотелки тяжелые и легкие, чтобы удобнее комбинировать :yes:
 
  • Like
Реакции: Альвина

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
подскажите пожалуйста!
сейчас формирую свой первый заказ и не могу ввести код, который хочу, у меня под корзиной показывает, что код уже выбран, по поиску на форуме показало, что код принадлежит модератору этой темы, вот я не поняла это каким таким образом?) я его не вводила.
и изменить нигде не дает, считает скидку по этому коду
 
Последнее редактирование:

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Я лично оплатила визой электрон
Все зависит от банка. Виза-электрон МДМ банка подходит для инет-платежей, а вот сберовская - нет. Пробовала и той и другой а айхербе платить. У обоих есть CVV код.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Написала в русскую поддержку Херба, жду ответ. На клубнике заказывала последний раз в августе прошлого года. За последние 3 месяца я только на Хербе и ебее (через Палку) платила.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
polan, а вес какой? Обычно такую надпись выдает при превышении.
 
  • Like
Реакции: polan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.