Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Девочки получила свою первую посылку с ихерба. В ней был чек на мою покупку. Внизу чека два столбца, в первом по-русски написано: Сбережения для Вас! Дополнительная 5% скидка на любую покупку от 60$ и более! Воспользуйтесь данной скидкой после того, как войдете в наш ихерб аккаунт. Никаких кодов, ничего не написано. Это значит автоматом мне сделают 5% скидку, если я буду что-то заказывать?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
TerraGetta, либо можно скачать браузер Гугль хром и он вегда вам будет переводить все страницы без дополнительных с вашей стороны действий :yes:
 
  • Like
Реакции: TerraGetta

Juli Ya

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
22
16
0
Украина
Девочки, все манипуляци с заменами и удалениями бесплатного образца, к сожалению, не дали результата. На сколько я понимаю, становясь впервые покупателем и используя реферальный код я экономлю 5 долларов, как правило это стоимось доставки. Мало того у меня еще и доставку посчитали. Цитирую:
Items: $51.81
Discounts: ($6.55)
Shipping: $4.00
Total Before Tax: $49.26
Tax: $0.00
Order Total: $49.26
Reward: $0.00
Grand Total: $49.26

А вот в корзине была совершенно другая сумма. 45,26 с учетом пятидолларовой скидки. Получается посчитали еще и бесплатный бальзам 1.55 И в итоге вышла сумма 51.81. Тоесть расчет по полной программе. Как быть? Что делаю не так?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Маруськ, вы себе заказ делайте как обычно, а для заказа сестре введите новый шипинг адрес, и отправляйте.
Смотреть далее
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Бутявочка, Думаю, что тот человек, который заказал эту кучку бадиков очень удивится, когда получит шампунь, маслице :))))

к сожалению, не факт, что он вообще что-то получит... могли же просто Вам отправить, а галочку например поставить, что и туда и туда отправили - ведь адрес Ваш, а содержимое другого человека
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Gavochka, как только выходите из своего аккаунта,сразу же вводите желаемый код,а уже потом собирайте новую корзину.
 

Fiuria

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
8
1
0
Одесса
девочки, привет!
раньше заказывала айхерб через посредников - теперь, наконец то, хочу сама:)
подскажите, пожалуйста:
1.сколько платежных карт может быть зарегистрировано на 1 человека (у меня сейчас есть грн, но хочу открыть в долларах. Пока банк будет открывать могу ли сделать заказ по грн, а потом добавить еще одну карту?)
2.Billing - это адрес прописки, правильно я понимаю?
если я проживаю в другом месте и мне удобнее получить посылку по нему, я этот адрес заполняю в Shipping address?
3. и как удобнее и быстрее заказывать на Украину (имею ввиду способ доставки)
Спасибо всем откликнувшимся:)
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Арманди спасибо. А что значит вот это сообщение? скажите, если адрес куда прибывает посылка отличается от адреса при оформлении виртуал карты ничего страшного? придет куда нужно по указанному адресу? и спишутся деньги ? я заполнила все как нужно указала расхождение, но вот что пишет
Please do not use the "Back" button.
Either fill out a new billing address or click on "Same as Shipping Address".
In the next screen, you will be able to review all your order information and make changes, if necessary
и кнопка
сейм ас шиппинг адрес. что делать?
 

ludo44ka

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
18
2
0
Афины
Да-да, именно их и мела ввиду. Это ж мне придется 5 посылок оформлять :ai:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
balalayca, DHL - не доступен
Заказы больше 40$ доставка бесплатная, ограничения по весу до 1814 г
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Астролябия, вы думаете кирилица будет заметнее через чей-нить хлорофил? :ag:
телефон укажите обязательно.
 

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
Morris, информация из ФАКа айхерба (на сайте с реф. статистикой):


Т.е. на своем текущем аккаунте накапливаете бонусы. А для покупок открываете второй, на свое же имя. Только второй аккаунт не должен как-либо участвовать в реферальной программе - код на скидку при первой покупке нельзя использовать.
А, я понил :ad:
Но только на втором аккаунте, у меня не будет ВИПа пока опять не накоплю, да?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Aliko, я сегодня делала заказ, и при оформлении появилась надпись, что заказ будет отправлен скорее всего в пятницу. Ажиотаж из-за акции с бесплатной доставкой. Такое уже было.
 
  • Like
Реакции: Aliko

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Людиии! АУ! Я уже 5-е сутки бьюсь, ничего не выходит. На сайт писала, меня перепаролили, удалили данные карты...но оказалось дело не только на хербе пахнет керосином.

Дело в том, что я ни на одном сайте не могу ничего положить в корзину. Граждане шопоголики - может у меня чего-то отключено в компе?? Помогите кто чем может!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.