Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, а как быстро возобновляется ассортимент, собираюсь первый раз сделать заказ, и конечно же, заказать знаменитое африканское мыло, ну и еще пару хитов, а они все не в стоке((((
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Maruka, ничего больше не снимают. Только сумма товара + $4 за доставку.
 
  • Like
Реакции: Maruka

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
margal77
Мне пришло письмо с айхерба, где они просят оценить каждый товар из моей первой посылки, написать комментарии, а посылки еще нет , хотя почти месяц прошел. Они всегда такое письмо присылают?
Марина каждые три недели приходят такие письма.
Не переживайте, все посылочки придут.
 
  • Like
Реакции: margal77

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
MissTerry,
вторая цена(первая у вас-это то, какая раньше была,последняя -сколько экономите)

Заказ а Рашу не должен привышать 1,13кг. А ,если заказывать через Шипито,вес может быть любой!
1000$-это сумма потраченная за все заказы
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Aliko, у меня тоже весит со вчерашнего дня! Из-за бесплатной доставки,наверное,собралось много заказов.
 
  • Like
Реакции: Aliko

Лисёнка

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
37
660
0
тула
Девчонки только пробовать буду на днях заказ делать)подскажите!)заказ надо делать не больше чем на 80 долларов и не больше 1.400 кг?а доставка бесплатная?или нет?и скажите сколько пробников можно положить в один заказ?один или можно несколько,но под одному от лота?)заранее спасибо))
 

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
Наверное так и сделаю , спасибо! И переоформлю заново
обидно, что я ж все-таки не первый раз))), думала, что может они сделали такую возможность наконец-то
отменила - деньги сразу же "упали" на карту
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Листопадик, в принципе, в тексте письма все написано... Позвоните в свой банк, узнайте код авторизации для платежа и по присланной ссылке нужно ввести этот код.
Если первый платеж не прошел, то на него и не запрашивают код авторизации. Т.е. это код для какого-то из последующих. Наверно, где-то должен быть указан номер заказа, для которого письмо с запросом кода приходит?
 
  • Like
Реакции: Листопадик

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
yumika, Напишите в Русскую поддержку russia@iherb.com
Деликатно спросите являетесь ли Вы VIP
Ваши заказы превышают общую сумму 300уе?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
TatyKZ, у меня было как-то, что деньги сняли, а потом вернули. заказ все равно отправили. а позже опять сняли, но меньшую сумму. причина была в том, что один из заказанных мною товаров (и оплаченный уже) отсутствовал на складе. второй раз они сняли сумму заказа без стоимости этого товара.
но вы им напишите обязательно!
 
  • Like
Реакции: TatyKZ

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что писать при оформлении заказа в строке
Address Line2: и в строке State/Region:-гос-во или область?
И как скидку 5 $ на первую покупку получить?
Первый заказ - много вопросов.

ЭН_J, в строке State/Region я пишу na (non applicable), но у меня московский адрес. Возможно, там можно написать область, если для Вас это актуально.

Скидку можно получить, вписав в окошко под корзиной с покупками код любого человека с нашего форума. Коды у нас в подписях :)
 

Marousia

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
59
182
0
Иркутск
Девушки, я первый раз сделала заказ. Зарегистрировалась и оформила все строго по инструкции. Деньги с карты сняли через три дня. Но мне ничего не пришло на электронную почту и мой заказ висит в моему профиле в верхнем правом углу - 5 items in cart Subtotal:$25.81 - я вот не поняла, я все таки совершила покупку или нет? Подскажите пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.