Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Девочки, получила сегодня свой заказик, а оказалось, что заказик не мой.
В общем, вместо моего шампуня, масла Ши и дезиков пришла кучка бадов, которые для меня не представляют ценности. Может, у меня есть шанс найти здесь хозяина этого заказа.
Если хозяин не найдется, продаю за дешево.

Может и бады хорошие, только пока не разобралась для чего они нужны? :bu:

Фото прилагается.

 

allissonya

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
64
133
0
Запорожье
Да, там есть функция "Изменить". Я уже вычеркнула один шампунь, которого нет в наличии. Но хочу выбрать другой. И при этом создается новый заказ. А мне-то это не нужно!))Я хочу его втиснуть в старый заказ))

allissonya добавил 06.04.2011 в 02:44
Я так объяснила, что сама уже запуталась :)
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Leger, должны вернуть деньги сами. Просто присматривайте за ситуацией пока.
При оформлении заказа сумма замораживается, а окончательно списывается при отправке.
 
  • Like
Реакции: Leger

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
27 апреля оформила 5 посылок, но до сих пор на них висят часики и есть возможность изменить заказ, я так понимаю они не отправлены? Оформляла с новой карты. что мне делать теперь?
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Девочки, я заказ сделала сама. Эту тему не видела:( к сожалению.
Подскажите плиз, по бесплатным пробникам. Сколько их можно брать к заказу?
Спасибо.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ostin, у Привата самый удобный интернет-банкинг!
Можно открыть обычную "кредитку" у них, к ней дополнительно в системе Приват24 с любого компьютера открыть можно карту Visa Virtual. Это специальная карта для интернет-расчетов. Она долларовая.
И в любой момент, хоть ночью, сможете переводить нужную сумму с основной карты (гривневой) на Visa Virtual. Приват сам конвертирует сумму в доллары.

Еще у меня есть карточка Укрсоцбанка. Но их минус в том, что с основной карты переводить деньги на виртуальную нельзя самостоятельно, только в кассе банка.
 
  • Like
Реакции: ostin

Zaraza793

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
3
3
0
Тверь
Мне вот, кстати, тоже жутко интересно - если человек заводит новую карту, да ещё и виртуальную, то что ему высылать на требования Херба при первом заказе? Карты, чтоб сфотографировать, нет, платежей с неё, естественно тоже. И как быть?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
ночью оформила два заказа, у них статус до сих пор "Waiting for Approval", если денег на карте не будет хватать (оплачиваю виртуалкой вебмани, комиссии не знаю) на почту напишут? Или статус изменится?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
АняГолубева, так для переводов сайтов есть отличная панель Гугли, переводит всё автоматом :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Лали, билинг это адрес на который была сделана карта, шипинг это хоть зимбабве, туда куда слать надо
 
  • Like
Реакции: Лали

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
JuliaVl, они быстро появляются и быстро исчезают, надо сразу же хватать ))
некоторых товаров по несколько недель не бывает, но самые популярные быстро появляются!
 

Viki88

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
43
23
0
УР
Добрый день! Хочу поинтересоваться, ни у кого "не обрезал" адрес iherb? А то ситуация получилась с другим сайтом при регистрации адрес влез, а потом каким то образом номер квартиры и дома убрал, ладно хоть по индексу на почту пришло
 

Астролябия

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
48
19
0
Киев
Астролябия, возможно. Мои посылки проходят такой путь: после таможни попадают в Киев. Затем - в 210 отделение, главное районное. Затем - в 213, обычное районное, где я и получаю посылку.
Т.е. в случае чего, искать нужно не в одном отделении.

Написала в русскую поддержу Херба, может они знают чего посылка к ним вернулась? А правда, что можно адрес доставки кирилицей указывать. Доходит?
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Заказала 4 посылки в один день, три пришли вчера - одна где-то гуляет . Знаю, что такое бывает . У кого так было подскажите, через какое хоть примерно время потеряшка приходит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.