Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, кто расплачивается сбербанковской карточкой виза на айхербе, нет проблем? все проходит нормально? никаких паролей лишних ничего не надо получать?
 

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
Ratushnaya, На сайте Привата вчера было сообщение, что ведутся работы на сервере и просьба не планировать операции в какой-то там период, может с этим связано?

aleka_ добавил 22.04.2012 в 22:36
А что пишет Айхерб?

айхерб пишет о том, что моя карта не принята и далее - список возможных причин, одна из причин - траблы соединения с банком, может быть и правда из за этих "работ на сервере"

попробую позже проплатить - спасибо!
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
вот и я вчера успела сделать заказ и запихнуть туда витамины (специально сбегала, положила деньги через банкомат), а сегодня они уже закончились:ai:
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
то с реферала снимут ваш код, и он не будет являться вашим рефералом. Надо первый раз заказать на другой адрес а последующие посылки можно делать уже на ваш адрес.
Here
Спасибо, Марина. Все стало понятно.
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вытрушка, посмотрите темку ожидания посылок с iherb, там видно, кто и за какое число получил или не получал. Сама жду от начала марта. Сейчас посылки из Америки стали идти намного дольше.

НатальяСин, на хербе была когда-то давно быстрая курьерская доставка, но наша таможня заворачивала такие посылки и оставили только медленную, но дешевую почту. Хоть с треком, хоть без будет не быстро. Хотя priority mail иногда ставит рекорды и доходит за неделю, если на коробке пишут не мелкий пакет, а именно посылка.
 
  • Like
Реакции: Вытрушка

gulietta80

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
154
238
0
43
Воркута

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
помогите, пожалуйста, сочинить письмо: первый заказ на iherb, однако на карте не хватило денег, заказ не прошёл, при попытке оплатить другой картой скидочный код не действует. пишут, что уже был использован.
требуется донести до них информацию, что заказа не было, и код должен действовать.
спасибо!
 

Katrin.Yes

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
3
0
0
Москва
Всем привет.
Извините, если задам вопрос, который задавали сотню раз. Можно ли разместить свой код в подписи, если я взяла код не с этого форума, а с youtube? Могу написать код, которым воспользовалась я, поискала его здесь, но нет его тут.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Подскажите,пожалуйста,можно ли в уже созданный заказ(еще не отправленный),со статусом Ready to Pick,добавить еще пару баночек с добавками?

добавить нельзя, можно удалить полностью и заказать заново.
деньги вернут на карту моментально, также как и списали.
удаленный заказ можно reorder, чтобы заново не искать все продукты
 
  • Like
Реакции: begine

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
всем спасибо!думаю,что прокатило,т.к.деньги сняли и выслали на мейл ордер(или какое-то подобное слово) в общем номер заказа.пока стоит в ожидании...интересно,до нового года отправят?
скажите,а тот человек,чей код я взяла,куда и что должен писать?мы никак не поймем этот момент...
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Мне кажется у меня возникла проблема из-за IHerb.
Вчера вечером я не могла зайти в свой account минут 20, просто система писала что данные не верны. Потом неожиданно зашла. Не придала этому значения.
Сегодня днем у меня apple itunes store сняли с моей кредитки три раза по 49,95$, при том, что я там даже не зарегистрирована в их магазине, у меня нет Apple ID.
Т.е. кто-то украл данные моей кредитной карты и заказал музыку/фильмы на apple itunes store. Карту я перевыпускаю, сити банк будет разбираться. 150$ это жесть:ak:
Кроме херба покупаю у виктории сикрет, но те не знают мой CVV код, ибо пользуются биллинг адрессом, так грешить больше не на кого кроме как на ненадежность херб.
Так что будьте осторожны.
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки а подскажите пожалуйста кто ни буди пользоволся для оплаты с сайта qiwi visa virtual
Да, моя сестра все покупки в инете делает через киви-карту. И привязывает ее как пайпел без проблем. Код на карте есть (ниже написали, что нет). Я тоже по началу ей пользовалась, пока не было другой. И на хербе покупает тоже через нее.
 

ekibastuz

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
76
27
0
Екатеринбург
вот и я сподобился) зарегился и первый заказ оформил) а как быстро появляется то, чего щаз на складе нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.