Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

balalayca

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
536
409
0
Киев
Девочки, помогите разобраться с новыми правилами заказа.....Мне дается скидка от заказов привлеченных друзей? Куда смотреть? Что значит Total Pending: $10.13
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
иногда в посылку кладут пробники сами

по моему всегда кладут :yes: во всяком случае мне еще ни разу не приходила посылка хотя бы без одного положенного ими пробника, несмотря на то, что я всегда парочку в обязательном порядке кладу в заказик :ag:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девушки а в этом месяце какая-нибудь акция со скидками есть? Что-то мне не встретилось ничего.
fishi, нигде не анонсируется, но по-прежнему дают дополнительную скидку 15% на всю продукцию Nature's Plus. Скидка видна в корзине:).
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
foxy-tan, аналогично :( никакой системы в этом вопросе, тасуешь тасуешь...... у меня за последние три дня корзина раз 10 менялась :) хотелки изменяются, корзина страдает

Поэтому у меня вместо одной нужной посылки получается две-три полу-нужных:). И так постоянно. Добиваешь по весу тем, что на глаза попадется. Особенно когда бытовую НЕхимию беру.
 

ПОЛянка

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
4
0
0
Россия
Подскажите пожалуйста "чайнику": оформила первый раз заказ, всё прошло...и только в ящике увидела ошибку, в индексе пропустила циферку:bu: Заказ еще не отправлен, может можно что-то изменить? Или и так дойдет, адрес то написала.
 

Sirianis

Новичок
Шопоголик
не знаю, может быть повторяюсь, но мучает один вопрос.
Я в банковских картах ничего не смыслю и вообще с банками дела никогда не имела, но, одержимая желанием непременно сделать заказ, сегодня хорошенько изучила предложения Сбербанка. Нашла там такую штуку: "МОЛОДЕЖНАЯ ДЕБЕТОВАЯ КАРТА". Но в тарифах обслуживания карт её либо нету, либо называется чуть по-другому: "Сбербанк – Maestro «Студенческая»". При попытке онлайн заказа этой карты, просят выбрать карточный продукт - Visa или MasterCard. Что это означает и в чем разница, я понять ну никак не могу. Но в общем-то с этим вопросом я обращусь в отделение сбербанка.
А к вам у меня вопрос такой: можно ли этой картой оплачивать покупки на iHerb? (если кто-нибудь понял, о какой карте я говорю)
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Девочки, а если у меня нет на карте Cardholder Name? То, что мне писать в графе?
В анкете при регистрации счета или в договоре на карту должно быть. Или просто латиницей, обычно в договорах так и пишут.
 
  • Like
Реакции: Peska

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Так ведь берут 1% за перевод даже между своими счетами.
У меня берут 50 копеек между счетами, не зависит от суммы. А можно пополнить карту эту виртуальную в отделении без комисии.
Банкинг удобный, но вот сервис и служба поддержки:bu:, если бы не такая сеть банкоматов и система Приват24, давно бы сменили банк
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
ой,как интересно с связной картой...пойду почитаю...меня наверно муж скоро на цепь посадит,подальше от компа:ag: связной есть у меня относительно недалеко
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Алтея, там каолин и оксид цинка основные действующие вещества. Для меня этого недостаточно, маловато будет))) И цена очень уж маленькая для такого объема.
Хотя многим нравится, наблюдают эффект.:yes:
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
на сколько я знаю Visa Electron некоторых банков тоже подходит! :yes: знаю девочек, которые оплачивают такой картой

Азали добавил 09.04.2011 в 06:46
FrauDiana, если есть CVV код на карте то и Electron подойдет))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FrauDiana

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Loyalnaya, Если муж брал Ваш код, то номер может не пройти.
Лучше бы ему завести новую карту и привязать к старому аккаунту
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Девочки,подскажите,почему напротив товара в заказе стоит Pending ,а он есть в наличии?Из-за него не отправляют заказ.

.

У меня так тоже было. После наступления рабочего времени в магазине все поправилось... Видимо, требуется ручное вмешательство.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.