Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
не самостоятельно, удаляет манагер. вообще советую - если долго собирают посыль - выходите вечером в чат онлайн с манагерами херба и спрашивайте - почему посыль не отправлена, что то не так? и они тут же говорят - такой то позиции не - будете ждать или отправляем без нее и вы даете им свои ЦУ. если не ждете - посыль тут же отсылается. уже несколько раз так было, из за одной позиции заказ зависал на неделю, пока я не поняла в чем дело)
Я по последней посылке 3 раза в течение 10 дней пыталась "выбросить" одну позицию из заказа - переписывалась с менагерами, так мне все отвечали "не волнуйтесь, до 29-го отправим":(, а когда попросила поменять на другую позицию, сказали "извините, не меняем, заказ уже оформлен". Видимо, кому как везет)
 

Аксиньюшка

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
2
1
0
Самара
Девочкииии, спасите помогите :girl_impossible:, подскажите пжлст, первый раз заказываю в интернете сама и на херебе тем более.
С горем пополам вроде все заполнила и оплатила. В истории заказов стоит Waiting for approval. Не пойму какое одобрение имеется ввиду? И на почту мне письмо пришло, тип введите код Авторизации который банк дает. Я через карту киви платила,там такого нет.
Д и в любом случае у меня нет ни какого окошка куда б этот код вводить над было.
Что делать?
 

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
43
Киев
Блин девочки, это какой-то кошмар я уже все поменяла, и наличие денег проверила. Но она не проводиться и все:aq: А приватовцы как обычно уроды ничего от них добиться невозможно!!!!!!!!!!!
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девчат, у кого-нибудь было такое?
Сделала на сайте заказ, выдал ошибку. Через минуту приходит смс, что покупка прошла успешно:ai: Посмотрела аккаунт, этот заказ так и остался в корзине:ah:
И что теперь делать?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Скорее всего, в целях безопасности, система требует ввода карты вручную, при изменении адреса доставки.
Абсолютно верно, у меня так всегда требует, если заказ в Россию, а я плачу своей картой.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Я уже думала что может связано с тем что я поменяла фамилию после замужества и получаю на одну фамилию, а карточка оформлена еще на старую, но не так то было предыдущий заказ как раз я и отправляла на новую фамилию и заказ прошел...
Вы меняете фамилию получателя в шиппинг адресе.
А в фамилию в биллинг адресе не трогаете до замены самой карты.
Немного не понятно из поста - где именно поменяли фамилию? :)
 
  • Like
Реакции: Jatsan

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Madlenka, вы привысили вес, он должен быть не выше 1814 grams (по факту проходит до 1860 гр)
 
  • Like
Реакции: Madlenka

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
maribriz, RAX805 - это код администратора, если вы используете его, то сможете вставить свой код в профиль, прочтите тему о реф. системе.

Уж больно много людей жалуются на автоматически прописываемый код администратора.
Лично я не в обиде,но всё равно неприятно!
 
  • Like
Реакции: Косто4ка и maribriz

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
avenue, биллинг адрес у вас один - это адрес, указанный при оформлении банковской карты, а точнее на каждую карту свой биллинг адрес, а шиппинг адресов может быть сколько угодно.
получается биллинг адрес у вас прежний, а шиппинг новый добавляете
 
  • Like
Реакции: avenue

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Angelina66, это последние три цифры на задней стороне карты, там где подпись ваша:)
Это типо код защиты карты при интернет покупках.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

agl

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
5
8
0
Moscow
Ай херб вернул деньги

Ай херб вернул деньги за 2 не запечатанные банки крема.
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Девочки, подскажите, пожалуйста, почему мне не приходят сообщения, что товар появился в наличии?:( Может нужно где-нибудь какую-нибудь галочку поставить?

нужно на страничке товара нажать на notify me, он добавится в особый список и когда появится в наличии, то придет уведомление на почту.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.