Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Сходила на почту. Посылочки от 10.02 еще нет (еще ни одной пока не получила) :((((( Сделала 4 заказ (появились кристаллы в холодильник и леденцы :))))) ) Больше заказывать не буду пока не прийдут посылочки. Прочитала свое сообщение и думаю нормальный человек меня бы не поймет :))))
Посылка в пути уже 16 дней. До Львова доходит за 10 дней в среднем. А до Черновцов еще пока неизвестно :(((((
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Naso4ek, спасибо, посмотрела - товар есть на складе. В чем же тогда дело?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
-Orhideya-,
Как мне кажется, должно прийти письмо о присвоении статуса ( раньше так было). Вероятнее всего письма рассылать будут по окончании акции, поскольку сейчас у всех вип есть.
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

mary_me

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
21
5
0
СПб
Девочки, а что код на 4 $ отменили?
Хочу оформить 2ю посылку,что-то я не понимаю куда его вставлять :( , с первой все норм было.

2357357.png
 

naf_naf

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
28
0
0
харьков
на каком языке заполнять поле адреса? не могу сделать заказ, вылазит окно что "заказ не был размещен еще, проверьте адрес прежде чем отправить нам заказ". уже и на русском заполняла и на англ, всеравно не принимает
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Deizi, у меня тоже самое каждый раз (карта кукуруза), просто заново заполни данные карты, пропустит) уж не знаю с чем это связано, но я всегда теперь ввожу данные карты заново( Ждать пока полностью спишут не нужно, на это неделя может уйти))
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Сформировали посылку на четверых подружек по мелочи. Как корректно разделить доставку, по какой формуле считать, если у одной, например, вес 500 г а у другой 100? Подскажите, плиз, новичкам)
я бы стоимость доставки поделила на количество заказаного:) т.е чем больше позиций я заказала, тем больше сумма доставки у меня выйдет:)
кстати, завидую! мне вечно мало одной посылки, а вы на четыре человека её разделили:ad:
 
  • Like
Реакции: Juli Ya

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
а я уже при последнем заказе думаю: ну всё, всё заказала, что хотела..
в пути 12 посылок. :ai: можно в хербоотпуск...:ad:
а сегодня с утра опять уже на 900 грамм наполнила корзину :aq:
но я ни-ни. тоже акцию подожду :boast:
Тоже 13 посылок жду, до 1 мая ни-ни, даже если акция будет:)
Меня с 16 по 30 мая в Москве не будет, поэтому сейчас заказывать не рискую (вчера, правда, не удержалась, заказала последнюю в этом месяце *обреченно вздохнула*).
 

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Девочки всем здравствуйте. Хочу сделать первый заказ на Iherb, но не могу ввести реферальный код. Там где окошечко должно быть для ввода реферального кода, его просто нет. Хотя скидку в 5$ дают. На месте где окошечко должно быть надпись Extra Discounts:
$5 off for first time customers –Referral code provided. И всё, а куда вводить нет ничего. Может кто подскажет..
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Ольгаяяя, спасибо за использование моего кода. :)

Скажите, а товар в заказе показан, как waiting for ... или Вы зашли на страницу товара и его нет? Если первое, то скоро доставят товар и посылку Вашу отправят, если второе, то Вы просто взяли последнюю штуку.

Я уже не помню, как сначала было. но в ре-ордере стоит Out-of-Stock. я уже не знаю. что и делать:(

Ольгаяяя добавил 10.02.2012 в 01:00
И статус у меня стоит Ready to Pick
 
Последнее редактирование:

Mshysha

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
17
43
0
Москва
Девочки простие мне мою глупость, но я первый раз что то заказываю по интернету, и к томуже не знаю английского языка. Не могли бы вы мне подсказать как правильно написать на адрес: ул. Волынская , д. 20. А то боюсь шибится, посылка не дойдет
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
EkaterinaZ, да, жаль.. корзину собираешь как паззл..
А про коды, уже не первый раз встречаю, что их как-то в ссылки вставляют. Вопрос - но ведь их должно быть видно в самой ссылке? Даже если ссылка дается не напрямую. Ведь в обычных ссылках на товары никогда не бывает никаких кодообразных символов. Значит, можно заметить?
*не хочу, чтобы у меня все тоже обнулилось внезапно*
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Veraprih, У меня тоже моментально возвращаются на карту (не Украина)
После отмены заказа Iherb снимает 1,5$
 
  • Like
Реакции: Basja и Veraprih

crykiss

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
20
0
0
37
заречный
есть CVV,но при вводе карточки на сайте просят вписать имя обладателя карты!у меня же карта получается не зарегестрированна имеенно на меня или там необязательно вписывать имя

crykiss добавил 12.03.2011 в 17:52
Fata Morgana, спасибо,а то я сомневалась!
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Девочки, такой вопросик - как долго обычно айхерб собирает заказ? Сейчас хочу посмотреть Status заказа, но там висят какие-то маленькие часики, чтобы это значило?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.