Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подскажите, пожалуйста, действительно больше 80$ нельзя заказ делать? я пытаюсь оформить, замучилась корзину переформировывать, у меня выходило 6,1Lb, не проходил вес, заменила на другую баночку, теперь вес 5.97, а все равно не дает доставку посчитать т.к. сумма 99 $ получается, но ведь там внизу написано ВИП скидка 10% при заказе от 100 баксов и он мне ее даже считает сам, а заказ все же не дает оформить. Not available стоит у обоих способов доставки. что я не так делаю? спасибо)
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Всем спасибо! Первый заказ отправила, хотела сделать ещё один, но у меня отказ по карте. Звонила в службу поддержки (карта Кукуруза), сказали, что деньги есть, но магазин может не пропускать оплату, т.к. у них нет подтверждающего кода... Т.е. могут пропустить покупку, а могут и отказать? Кто пользуется Кукурузой, подскажите?:ai: Глазки-то завидущие, руки загребущие, Новый год скоро...Хочется всего и по-больше...
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
я сегодня зашла в евросеть - узнать про карту кукуруза, т.к. на сайте кукурузы не нашла ничего про тарифы обслуживания... там тоже не знают) но завести действительно просто. карта дебетовая. рублевая. пополнение через евросеть без комиссии, через другие места - с комиссией. снятие с карты только через банкоматы и с комиссией- вот это напрягает. ну короче карта чисто для трат. но судя по отзывам народ не жужжит. бесплатно заводят если 100р закинуть сразу. к пайпалу привязывается. ну и мастер-кард это, т.е. могут бысть случаи, что не примут к оплате в магазинах. поэтому я вся в сомнениях. у меня сейчас сбер виза классик, но скоро закончится. толи перевыпустить толи ... плюс у сбера, что через банкоматы моментом деньги на карту поступают и очень много отделений в округе, но обслуживание у них дороговато годовое
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
подскажите, а могу я создать новый аккаунт на свою карту, которая уже привязана к одному аккаунту? Нужно просто имя и электронку поменять?
 

Mursilka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
10
0
0
Воронеж
G&P, да все верно пишу... в том то и дело, что до реквизитов карты дело еще и не дошло, застряла на этом Shipping и никуда дальше, думаю, если какая ошибка, то мне бы указали на это... а так.... "продолжить" и все... а должна автоматом попасть на Биллинг? а потом на реквизиты карты, так же?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
nekto, вы перешли по ссылке с кодом и чей-то код приклеился автоматически. Убрать его возможно. Думаю без денег не прокатит, обычно магазины сразу блокируют нужную сумму.
 
  • Like
Реакции: nekto

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Fata Morgana, буду знать:) теперь надо срочно еще чего-нибудь заказать:yes:, покупкой довольна как слон:ay:, спасибо, кстати, luluna за советы, когда только выбирала, что купить:ax:
 
  • Like
Реакции: luluna

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Antilopa, Контакты
Лайф-чат (онлайн общение) как ICQ
Вот когда это окошечко будет зеленым, то можно писать.

Подождите вечера,
магазин в эти выходные не отправлял заказы, были технические работы на складе
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Vava-, Да у некоторых запрашивали, последнее время что-то зачастили
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я так понял имеется ввиду номер транзакции которая проходит в QIWI Кошельке.
Эта транзакция типа 213412iHerb3241234.
Да, скорее всего первые цифры 213412
PS Тем не менее а Вы действительно уверены что это письмо от IHerb?
Вдруг это кардеры шалят?
Сейчас они практикуют такое, проверяют принадлежность карты их владельцу. У вас совподают адреса? шипинг и билдинг?
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург

Спасибо вам огромное!

Ленуха добавил 20.04.2012 в 16:37
А этот код можно ввести только при первом заказе? Потом все никаких скидок?

И еще посмотрите пожалуйста,что не так? Сумма заказа маленькая, а за доставку берет,вес тяжелой приходится разбивать на несколько посылок, таким образом за доставку много получится...
 
Последнее редактирование:

neMaska

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
74
0
Новосибирск
Я непомню каким кодом воспользовалась, на сайте только нашла информацию как найти пользователя-хозяина кода. Но я не помню сам код, где его можно увидеть? В аакаунте на хербе не понимаю где искать..
 

Илонка -

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
53
147
0
Россия
Девочки,а можно картой киви виртуальной оплатить заказ? А то на данный момент нет карты- заново делать надо,хочется сейчас заказать вот думаю киви купить.Или не подойдет?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
девочки, собираюсь сделать свой первый заказ, решила все таки напрямую делать, жалко переплачивать за доставку через шипито, так вот, я промо код даже не ввожу на скидку, у меня их код встает сам и делает скидку 5$, мне потом дадут свой код то, если я их воспользуюсь? И сможет ли и моя подружка им воспользоваться, а то читала, что надо их как то подтверждать...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Все девочки с сегодняшнего дня я "завязала" до 10 апреля:ag:
 

Mirta

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
57
18
0
Ukraine
На 1 стр. говорили о статусе ВИП.
Его уже возобновили?

И если делать первый заказ большой или второй, то будут эти скидки или это уже на следующие заказы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.