Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Katerina*), пишите латиницей, как слышите: ul. Territoriya Gorbol'nicy
 

Блестка

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
27
20
0
нижний новгород
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня iHerb запрсил код авторизации, я позвонила в банк, там ответили, что они МНЕ не могут предоставить эту информацию, только если сам магазин направит им письмо с такой просьбой, они магазину напишут этот код. Что теперь делать?
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
jojola, так это вроде не лотерея, главное администрации сайта быть рефералом не ниже 4 уровня, тогда дают поставить код.
не поняла?
написано-используйте код с этого форума -заполните форму- потом вам дадут вписать код. ну я сделала а отказ то пришел!
ткните где про это подробнее расписано-а то я не догоняю
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Девушки, помогите, пожалуйста, первый раз делаю заказ. Посылка получается на 3 с лишним килограмм, а максимальная должна быть 1,8? Правильно я поняла? Значит надо разбивать на несколько посылок?
 

ludo44ka

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
18
2
0
Афины
немного не потеме, айхерб есть на русском языке, значит ли это, что и письма им можно писать на русском? английского не знаю...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
CharmanKa, Не читайте дальше, еще больше запутаетесь, нужно просто один раз оформить заказ.

Весна уже стучится, как раз Ваш флюид для волос подоспеет

Средний срок доставки 2-5 недель
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Vala, конечно :) В аккаунте может быть несколько адресов доставки - шиппинг-адресов.
Другой адрес можно указать при оформлении заказа. Или заранее в адресной книге - AddressBook
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vala

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status, Влазит и 1400-1410гр,я сегодня так заказала.Напишите в онлайн службу,что по ошибке отменили,с №заказов
Сейчас только сформировала свою последнюю 3 посылку, было сперва на 1410 и не дал мне, удалила сыворотку для лица и все :ay: вери-вери гуд

Elite Status добавил 12.01.2011 в 16:00
а зачем отменили?

напишите им в лайв чат спросите, что делать

Ну это я так разбиралась.:yes: Тыкала везде, смотрела. Вот и натыкалась!!!!!:)

Elite Status добавил 12.01.2011 в 16:03
Maruka, luluna, спасибо девули. :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Написала им письмо, т.к. чат не дает. Если правильно поняла то у них сейчас ночь. Буду ждать что ответят, а там если что в чат буду стучаться
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Лианчик, затягивает действительно не на шутку ))) Я себе обещала, что пока не получу январские посылки ничего заказывать не буду и все- равно вот на днях заказ сделала - не удержалась :ag: очень уж тут вкусно все... а учитывая низкие цены и почти бесплатную доставку...ммммм... :ah:

Бутявочка добавил 23.02.2011 в 06:10
ех... где новые рефералы когда они так нужны :ag: кто - нить воспользуйтесь моим кодиком ))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лианчик

chilita

Новичок
Шопоголик
Ждите, пока у них рабочий день начнется)) В правом нижнем углу на каждой страничке сайта указано их местное время, вот с 6.00 они и начнут отправку.

Может, не сняли, но заблокировали? Блокируют сразу они..

спасибо болльшое, подожду еще:)
 

Devine

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
16
39
0
Иркутск
Девочки, привет! Оформила первую посылку, теперь возникли сомнения, правильно ли поставила галочку "нет" в поле "Is this also your Billing Address". Живу по прописке, на этот же адрес выписала посылку, но когда заводила карту, прописка была другая и я в банк не подавала сведения об изменении адреса. Опытные пользователи, подскажите, накосячила я или правильно сделала?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.