Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Раритет, осталась акция по New Chapter - при покупке любого продукта этой фирмы рыбий жир за 10$ и скидки 60% на Coenzyme Q10 фирм Dr.'s Best, Country Life and Now Foods. Новых пока нет.
Текущие акции можно посмотреть тут: http://www.iherb.com/Super-Specials
 
  • Like
Реакции: Раритет

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Романана, а какая разница? Заказывайте на тот адрес, где будете жить. И все. Я вот прописана у родителей, живу в другом месте, туда и заказываю:) Там просто в извещении пишите мечто регистрации и все.


Ситуация другая. Сейчас на съемной. Где буду жить в январе пока не известно. Если все пройдет гладко, то в своей квартире:ag: Эх, а так руки чешутся сделать заказик:ah:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
LadyAna, мне и такой-то срок сложно вытерпеть))) извелась вся за 10 дней))
зато, достав извещение из ящика, прыгала от радости прямо в подъезде:ag:
Ничего, и Ваши посылочки все у вас будут))

А вот интересно, часто пишут, что посылка прошла таможню в Самаре - что, самарцам быстрее посылки доходят? Или это фантастика(с)?
Смотреть далее
 

rozara2007

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Прошу помощи или совета.Я не могу картой оплатить товар. Карта Сбер Банка. Visa Electron. Я первый раз заказываю. Заявка набрана уже давно, вес не превышает 1800, всего 1610гр. Сумма 30,61$. Все реквизиты забиты, когда нажимаю Place Order, появляется такое сообщение:
Кредитная карта отклонена.
Это может быть вызвано, но не ограничено, одной из следующих причин:
Неправильное количество знаков или неверные цифры при вводе данных кредитной карты
Недостаточно средств на счете
Банк-эмитент не в сети или недоступен для авторизации оплаты.
Карта не авторизована для международных транзакций.
Карта была деактивирована банком-эмитентом из-за мошеннических действий, совершенных на карте.
Пожалуйста, попробуйте повторно ввести информацию карты или обратитесь в ваш банк за более подробной информацией.

Я и в банк звонила-сказали карта открыта для интернет платежей, сумма на карте намного больше заказа, номер и CVV код несколько раз перевводила. Помогите, что делать?
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Sleeping_Sun, а куда писать? У меня сейчас такая ерунда с одним заказом, сделанным из-за очередной сковородки!:bu: Я им написала в службу информации, чтобы не высылали без сковородки, но чую недоброе.... Может, просто отменить этот заказ?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
_Инна_, Сейчас код прописывают в течение 3-х рабочих дней
После праздников пропишут, не переживайте!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
jasa, вы все правильно поняли:yes:


Смотреть далее
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Zhurgen, :ag:а вы ему тоже что-нибудь закажите - крем для бритья, чай... или что любит)
мате там есть, например)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сейчас еще работает бесплатная доставка) Видимо, у них еще сутки не сменились)
 

Elen Mell

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
105
103
0
35
Украина
luluna ну да, я в билинге записала адрес тот который что и на доставку, а надо было наверное сразу написать адрес прописки
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Borneo, создайте второй аккаунт. Только он не должен участвовать в реф. системе вообще.
Это единственный случай, когда айхерб разрешает заводить второй аккаунт пользователю.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
happy999, да, заплатит только 3 бакса за доставку. Но я бы не стала одно мыло заказывать, все-таки чем меньше посылка, тем больше у почты шансов ее потерять...
 
  • Like
Реакции: happy999
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.