Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
HBnatali, я код точно не запомнила, помню некоторые буквы/цифры (но это не код администратора). Интересно, можно ли где-нибудь в аккаунте на хербе посмотреть его, или поезд ушел?
А вводить я хотела код одной форумчанки... которая многим здесь помогла, и мне в том числе.
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Уффф, сделала первый заказ..
Спасибо всем за помощь:flowers:
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
сделала заказ. у всех позиций статус Processing кроме одной. у неё - Waiting for allocation. кто-нибудь подскажет, что это значит ??
 

Snegink@

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
35
14
0
Украина
stdffe, насколько я знаю сразу деньги снимают... просто заказ не пройдет.. во всяком случае я как то хотела заказ сделать, а на карте 100 руб. не хватало, выдавал сайт ошибку и заказ не проходил
+1 у мну тоже было - есль даже копеечки не хватает -заказ не пройдет, выдает ошибку
 

Cvetochek_1

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
2
0
0
Тобольск
Всем Привет! Спасибо Tory за скидочку ))) и и большинству форума за хвастики ))) Вчера впервые сделала заказ на хербе, теперь сижу и жду...а когда же снимуться денежки с карты. До сих пор не сняты, на почту пришло только одно письмо , что заказ принят и все....ничего подтверждать не надо и как вообще списывается сумма с карты?
 

_Инна_

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
18
54
0
РБ, Могилев
У меня Виза электрон прошла, правда я из Беларуси. Кстате земляки есть еще на форуме?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Margarina, а удалить и заново ввести карту не пробовали? И деньги на карте точно есть?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
ЮляР,
VIP дали всем, но что бы его сохранить, заказов в январе нужно сделать на 200 дол.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮляР

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Девочки, у меня вопрос. Сейчас идет бесплатная доставка от 40 долларов. Я набрала корзину на 40 долларов, подогнала вес, все было нормально, а сегодня появились 5 долларов реферальских (впервые, Ура, спасибо реферальчикам!), и получилось, что корзина стала на 35 долларов. Вот не пойму, надо переделывать корзину, чтобы была бесплатная доставка? надо, чтобы с вычетом реферальских денег было 40$? Или я сейчас могу оплатить свои 35 с копейками, и доставка будет бесплатной, ведь реально то в корзине на 40 долларов?

margal77 добавил 20.03.2011 в 06:47
Ой, вроде уже сама разобралась, там внизу написано, что фри шиппинг.:ah: Не надо ничего переделывать.
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Золотая..., я поняла. На предыдущей страничке темы я рассказывала про ситуацию, когда у меня тоже не получалось завершить заказ.
Здесь ситуация другая. Но Приват24 в некоторых случаях помогает быстро понять, в чем дело.
Поэтому и говорю - что нужно и там смотреть, есть ли какая-то запись об операции.
Не только на данном этапе для Elen Mell, а вообще при покупке, раз уж она не прошла гладко с первого раза.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Brandik, я нашла масло кокосовое от now foods, закажу большую банку 900 гр и заплачу бонусами. вот жду, когда их активируют
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
девчонки!! Нет времени всё перечитывать, хочу зарегистрироваться на iherb в скором времени. Только вот со скидкой не пойму) Допустим, я беру у кого-то код, делаю заказ, сообщаю об этом обладателю кода... а если я хочу чтобы потом и мой код кто-то использовал, что для этого надо делать? И что даёт, что кто-то воспользуется моим кодом?
Спасибо!
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
ludo44ka, не волнуйтесь, деньги будут сконвертированы из вашей валюты в валюту получателя по курсу банка.
Курс конвертации лучше узнать на сайте банка или позвонив в техподдержку.
Так же узнайте, Виза Электрон вашего банка подходит ли для платежей через интернет. Электроны многих банков не работают в интернете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.