Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
awa, карта "Кукуруза" прекрасно проходит. Правда, не совсем поняла, что вы имели в виду под понятием "электронная"...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лень, какие-то недопустимые символы вводите при регистрации - проверьте!
Самое простое - раскладка клавиатуры, кэпс лок. Еще можно почистить куки, перегрузить браузер...
Либо вводите слишком много символов в одно поле - сокращайте по возможности.

Тут все таможни знамениты - и брянская, и новосибирская)) Так что не пугайтесь))
 
  • Like
Реакции: Лень

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
LadyAna ,
да, но тема , где можно было спросить, уже закрыта :ah: Простите.
Разбираюсь с этим.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
а у меня два пробника были, но как-то быстро закончились я даже распробовать не успела :ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Маргарита 198, в заказ Вы можете положить даже один малюсенький пузырек. Здесь дело не в количестве вещей в заказе, а в весе. Нельзя превышать 1840 грамм
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Девочки, а где глянуть Вип или нет?

Помогите мне, плиз. Заказывала с херба уже много раз- около 15 посылок жду, правда пришло только 5! А уже 50 дней прошло... но не в этом проблема. Оформила очередные заказы, в почту даже не смотрела- привыкла с тандартной инфе об отправке. А тут смотрю, они мои крайние заказы отменили и просят какой-то код для подтверждения. Карту не меняла и другую инфу тоже. Что они хотят?

"Unfortunately we have not received a response to our request below. Please respond as soon as possible so we can process your order right away.

Thank you for your recent order with iHerb. For your protection and ours, it is important to make sure that credit cards are being used by their proper owners. We need your credit card’s “Authorization Code,” sometimes called an “Approval Code,” in order to complete your iHerb transaction. Please obtain your "Authorization Code" from your bank or credit card company, and then follow the link to enter the code.

When you initially placed your order, we authorized your card to make sure your funds were available, however, your card has not been charged--and will not be charged--until your order is shipped.

Please note that the “Authorization Code” cannot be found on your credit card like the CVV. The “Authorization Code” was assigned to your individual purchase by your bank or credit card company when you placed the order.

Why do we take these extra steps? Unlike credit card purchases made by customers within the U.S., some international credit cards cannot be verified electronically or by telephone. The extra step of obtaining this information is necessary for your protection and ours, and we do this to make sure you are the actual credit card holder.

Once you have obtained your “Authorization Code,” please follow this link, enter the code and click “verify.” Thanks for your cooperation!"

Видимо из-за того, что в один день было много заказов, т.к. заказы след.дня приняли.

Я-то перезакажу, но вот как вернуть деньги? Все-таки около 90 долл.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
happy999, позвоните в банк, скорее всего сумма не снята, а заблокирована :yes:

вчера вечером сделала 3 заказа с витаминками, сегодня в 6 утра заходила (дочка маленькая просыпается периодически за ночь, вот и я и проверяю мыло да состояние заказов) еще все были в процессе, думаю ну все, пошел ажиотаж на витаминки теперь два дня будут собирать и отправят без них, так как кончатся... А сейчас в 8 утра захожу - а все 3 мои заказа уже отправлены ))) вместе с витаминками! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: happy999

Rina82

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
32
4
8
Украина
Rina82, смотря какой у вас инет-банкинг (насколько продвинутый)
в моем нету кодов по айхербу, нету так же и в приходящих смс о списании.
данные банку? по телефону - контрольный вопрос, может еще что, я не знаю, позвоните по телефону на карте, должны помочь.
Спасибо!Уже общаюсь с банком!
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Спасибо вам большое:)

а вы от какого числа посылки ждете? дольше всего мне за дней 15 доходила а так 10 дней 12 самое долгое...может действительно от района и почты зависит? не пробовали туда сходить узнать?
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Девушки, милые спасибо, я все поняла, я заранее в аккаунте не ввела адрес, а стала вводить при заказе, сейчас исправилась и вбила в аккаунт адрес и получилось ввести Санкт-Петербург!!

еще вопросик, я рядом с улицей ввожу номер дома, а номер квартиры строчкой ниже??
ну это тем кто помнит, просто получается как-то отдельно у меня 8 151...
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, что вы делали? Мне выдает такую же ошибку, уже два дня борюсь, вводила адрес уже повсякому. Помогите!!

Не знаю поможет ли Вам моя ситуация... и если я всё правильно поняла, дело было в следующем-при оформлении заказа я поставила галочку что биллинг и шиппинг адреса совпадают, но при редактировании адреса доставки указала дополнительную инфу для почты, которой нет в платежном адресе (это тот, на который оформлена карта). Видимо этот нюанс и не пропускал. Потом я сняла "галочку" совпадения адресов, и адрес доставки вообще написала кириллицей. Всё прошло нормально.
Удачи вам!

CharmanKa добавил 27.03.2012 в 16:01
KNatalya, ещё вспомнила. Катерина из службы поддержки для русскоязычных отвечая на моё письмо, упоминала о проблемах из-за превышения количества символов в адресе,если писать его по русски
Address1 = 40
Address2 = 40
Region = 40
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки все зависит от того, через какую таможню они идут
Принося посылку беру и смотрю по номеру
от 24 января дошла до Москвы за 11 дней (таможня Москва)
от 29 января дошла до Москвы за 14 дней (таможня Самара)
от 23 декабря дошла за 58 дней (таможня Новосибирск)
все январские уже получила, а от 30 января где-то гуляет наверное решила до Новосибирска прокатиться, а там витаминки:(

Если кто получил посылочки от 30 января,
можете по номеру посмотреть через какую таможню шла?
или это не факт? 10 посылок на одну таможню, 10 посылок на другую?
не понимаю логики вообще
 
  • Like
Реакции: Inesa

Светлана 1980

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
127
46
0
Белая Церковь
Девчонки, подскажите пожалуйста когда захожу в Мой Аккаунт было отображено 4 заказа, как только сделала 5 заказ 1- кудато исчез? немогу понять что-это?[/QUO


Он не изчез. Просто в табличке помещается 4 заказа. Нажмите в правом верхнем углу
[See All your Orders] и все будет:)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
yyolochka, да-да, и у меня тоже одну Визу электрон не видела:( Я уже на двух американских сайтах пыталась ей расплатиться - бесполезно
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Sluchaeva,
его отменили? опять чтоли закончилось?:)

Deniela добавил 02.11.2010 в 16:41
я успела))
 
Последнее редактирование:

***Оксана***

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
361
205
0
Украина
Вот и у меня ничего не запрашивают. А выдают целый день это оповещение. А потом я залезла в Приват24 проконсультироваться с оператором по этому поводу, все данные верные. Смотрю по этой карте в выписке операция расчета прошла, а деньги на балансе остались. Буду надеяться, что это глюк сайта и через некоторое время деньги снимут. На ящик никакого письма нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.