Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Anastasia_Ast

Новичок
Шопоголик
24.08.2017
2
0
0
@Anastasia_Ast, да, они периодически могут проводить проверки, могут списывать маленькие проверочные суммы и т.д.
Доставка может быть бесплатной и за одну позицию, зависит от состава корзины.

Спасибо, значит рано перетрухала. А в какой срок эти суммы возвращаются если что?
 

Shadlena

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
208
116
0
Татарстан
Подскажите, пожалуйста. Простите, если такой вопрос уже звучал. Сформировала первый заказ на сумму более 40 долл. Сначала скидка в 10 долл отразилась в корзине. При оплате сумма увеличилась, вернулась в корзину-пропало окошко для ввода реферального кода. А мне бы хотелось 10 долл скидку. В чем дело?
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки,привет всем!Делаю свой первый заказ!и столкнулась с такой вот проблемой.Живу я на проезде Промысловом.Ввожу как proezd Promyslovyi(в интернете предлагает варианты транскрипции promyslovyy и promyslovyj).Так вот,дойдя до последней странички гугл автоматически переводит мне страницу и вижу свою улицу в переводе как проезд ПромыШленный.Дело в том,что у нас такая улица тоже есть(именно улица,а не проезд).Ну так вот вопрос:могут ли у меня(у почтальонов,почты и т.д.) возникнуть проблемы.Не придет ли посылка к кому-то именно на ПромыШленную улицу???Я прям озадачилась.Не знаю как быть.Заранее премного благодарна за помощь:)

Апельсюшка добавил 28.05.2013 в 17:14
Попробовала ввести Promyslovyj(именно с j на конце).Гугл перевел как "Promyslovyj проезд",т.е. на русский перевел только проезд.
 
Последнее редактирование:

Till

Новичок
Шопоголик
21.04.2015
2
0
0
Пермь
добрый день! подскажите новичку - при использовании кода на скидку в 10$ эта сумма вычитается из общей? поясню- я собираю корзинку на 43 доллара, боксберри дает мне бесплатную доставку, а если я поставлю код у меня так и останется 43$ либо мне надо заказать на 53$ поставить код это минус 10, я оплачиваю 43$ и бесплатная доставка?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, код реф. учитывается? У меня показывает скидку на момент оформления заказа, а на последнем этапе, при введении данных карты, сумма больше становиться.
Несколько раз пробовала.
 

Marina_M_

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
144
16
0
Москва
Naso4ek, Помимо 10$ написано экстра 5% дискаунт на заказы больше 60$. Думаю, сразу ли сделать заказ (первый) примерно на 150$, пока доставка обходится бесплатно за счет скидок при первом заказе ( но за вес опять же сумма доставки тогда больше будет), или понемногу заказывать выгоднее.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Девушки ,подскажите можно все таки в Россию заказывать вес 2720 грамм или только 1800. Сейчас пыталась сделать заказ он мне выдает два вида отправки


Global Priority Mail by DHL — $4.00
Flat $4.00 Read more
Orders up to $80.00, and 4 pounds (1814 grams)
Usually 10 days to Europe/ Pacific
2-12 weeks to Russia and Brazil
Reliable, But No Tracking & Non-refundable

Estimated Delivery Range: December 24, 2013 - March 05, 2014

International Airmail with Tracking — $8.00
Orders up to $80.00, and 6 pounds (2720 grams)

Usually Takes 1-4 weeks to Europe and Pacific, 2-12 weeks to Russia and Brazil, with tracking. non-refundable.
New Discount! $8 for 1-2 lbs.; $10 for 3-4 lbs.; and $12 for 5-6 lbs.

Estimated Delivery Range: December 24, 2013 - March 05, 2014
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
PENELOPA123, свой код можно потом будет рекламировать (на форумах, давать знакомым и родственникам), они будут получать скидку на их первый заказ, а вам будут идти проценты от их заказов. Накопленные таким образом бонусы можно использовать для оплаты на iherb.
Хозяин кода, которым вы воспользуйтесь при первом заказе нужен для заполнения формы на разрешение вставки кода в подпись на этом форуме.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Все, разобрались, оказывается в банке карту попросту забыли активировать:dersive:
 

kinderoks

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
3
0
0
Москва
Добрый день, заказы на айхербе делаю часто, но сегодня первый раз столкнулась с проблемой: оформила заказ, нажала разместить, из СБ сразу пришла смс о снятии денег, а заказ так и весит в корзине как не оплаченный :(( что делать???? Написала конечно на айхерб, но они не всегда отвечают сразу :((
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Ole, а письмо есть хоть одно об отправленном заказе, там тоже всегда код пишут.
Мне тоже кажется, что там могут быть другие логин/пароль. А Вы вообще там регистрировались изначально, принимали условия?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Businka2202, это стандартное соглашение, которое говорит о том, что магазин по сути не несет ответственности, если покупатель отравится бадом или у него будет аллергия на крем, т.к. он не производитель. Если У Вас возникнут проблемы со здоровьем, то Вам нужно будет обратиться к производителю, а не к хербу, и далее с ним решать все вопросы. Если выясниться, что херб продал левые товары, то тогда уже производитель может подать на херб в суд. Это в идеале конечно. В США довольно строго с медикаментами и прочим, компании свою честь и достоинства отстаивают до последнего.

а вдруг какие-то индусы штампуют там все эти баночки..ведь адрес Индиан улица..не может находиться за пределами Индийского квартала.

Сомнительное утверждение относительно названия улицы.
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Bliss_, я про заказы рефералов и говорила, а не про ваши.
Еще возможна ситуация, когда человек сделал заказ и сразу же его отменил. Реворды за заказ могут начисляться не сразу, а после отправки посылки, а вот за отмену сразу же, поэтому так и вышло. То есть имел место сбой в системе. Гадать долго можно. Напишите, что Вам поддержка ответит. Интересно их версию послушать.
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Айхерб писал, что они разошлют письма всем тем, кому присвоят ВИП-статус, должны вроде в течение первой недели апреля закончить все свои подсчеты.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Miss S, проверьте код CVV2 и попробуйте ввести вручную, без копирования. Если проблема "у них", так никто не и поможет, пока не решат...
 

zula03

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
19
4
0
Стерлитамак
У меня тоже не получается оплатить с картой сбер,хотя только в январе оплатила,странно как то