Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
@Виктория В, обычно так бывает, когда какого-то из заказанных товаров нет в наличии, напишите в чат службы поддержки.
 
  • Like
Реакции: Виктория В

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
Naso4ek, спасибо, разобралась кажется...Так у них все не по-русски:) . В письме ну нигде не указано что я должна на него ответить. А вот ссылка имеется. Я же готова подтвердить карту-перехожу по ссылке. И вот тут тупик! Ну ладно, новый заказ отправили без подтверждения-повезло:)
 

Юльесса

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
6
2
0
Новосибирск
Naso4ek,
Спасибо. :yes:Позвонила в банк - сказали ,что операция завершена ,т.е деньги ушли (не заблокированы). Написала в Iherb, чтобы объяснили почему заказ не отображается на сайте и на почту уведомление не пришло.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, если такие адреса доставки и карты уже использовались, то смена ip не поможет. Возможно ваша подруга уже делала заказ на сайте с этими данными и реф. система ее не пропускает по-новой.

Спасибо, теперь всё понятно.
Подруга закинула деньги мне на карточку и хотела заказать. Скажу пусть себе делает карточку.

Можно ещё вопрос, если она всё таки сделает заказ с моей карточки и укажет при этом скидочный код. Его не засчитают (это ладно), потом ей дадут её код. Она сможет заполнив форму выложить его в подписи на этом форуме?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Лерчик 777, применить код на первую покупку и выбирать продукцию тех фирм, на которые есть недельная скидка. Если конечно вам нужны именно эти товары. Больше никак. Кешбека для этого сайта нет.
 

TatiaHa

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
21
153
0
Белгород
zayasa, пока нет, такие акции (бесплатная безтрековая доставка при заказе от 40 долларов) случаются, но не очень часто. Кажется, в прошлом октябре последний раз была.
Сейчас действует скидка всем 5% при любой сумме заказа и далее скидка по нарастающей (10% от 60 долларов, 12% от 80 и т.д.), тоже неплохо.
 

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
А куда делись реф. ссылки? Разве их не в профиль перенесли. Захожу в профили людей, а там ничего нет.. А мне очень надо сделать первый заказ))
И еще, есть еще какой-то код на первый заказ, кроме реферального кода?
Что-то все так запутанно))
 

Natta.li

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
26
4
0
Moldova
Помогите разобраться с заказом.

Я оплатила заказ и решила поменять доставку на более дорогую (с трек номером). Я зашла в свой заказ и поменяла способ доставки, сумма заказа изменилась и мне пришло на почту сообщение об изменении. Но как мне доплатить разницу? Не могу разобраться, помогите пожалуйста.
 

Кисуляка

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
28
117
0
Астана
Кисуляка, а если удалить данные карты, а потом при размещении заказа их вновь ввести, может так пройдет?
И это все пробовала, и адрес вводила заново и карту. Тоже самое. Ладно буду надеяться, что у них действительно праздники еще. Написала в службу поддержки. Подожду ответа и попробую оформить заказ 11 июля.
Спасибо =)
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Nata_Natalia, сейчас олимпия уже не работает. Осталась только скидка 10 % по рефкоду.
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
tatyana an, у меня как то летом карта мужа не проходила, а месяц назад попробовала-оплатилось. Так что может норм все будет.
 
  • Like
Реакции: tatyana an

снежик

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
283
199
0
Челябинск
Сделала два заказа 11.10, а они до сих весят в обработке. Обычно в течении суток отправляют. Может быть кто-то сталкивался.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Нышпорка, если оплачивать в рублях (рублевая цена на сайте), то эту сумму и снимут, хоть в каком банке у Вас карта.
Если в долларах, по курсу продажи Вашего банка на момент отправки заказа. Но цены в рублях меня пугают, честно :).
 
  • Like
Реакции: muravei и Нышпорка

AlSh

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
28
74
0
СПб
Здравствуйте! Подскажите пжл, сделала заказ в субботу 24.08.13 и до сих пор его не собрали и не отправили. Это нормально или стоит бить тревогу?
 

LUB

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
8
0
0
47
Нижний Новгород
Девочки, помогите советами. Заказывала с сайта уже неоднократно. Ничего не меняла(ни адрес,ни карту), но сделала три заказа подряд. Первый отправили, а на второй и третий запросили подтвердить карту двумя способами:1. снятием 1-2 долларов 2. кодом транзакции. Прошло уже два дня, никаких снятий с карты не было, коды в онлайн-банкинге найти не могу((( Как быть? в банк топать и разбираться там?

И заодно еще вопрос: ни разу никуда не вводила никакие коды на скидку... у меня просто нет окна для ввода кода((((( хотя я всегда его ищу...
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Добрый вечер :) Подскажите пожалуйста - раньше имя и адрес в карточке Виза совпадал с именем и адресом получателя посылки. Можно ли изменить просто имя получателя (адрес, карта те же что и были)???

Можно.
 
  • Like
Реакции: Nюша

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девушки, подскажите, плиз, на каких условиях сейчас дают вип - статус?
Покупок нужно сделать на $2000 за любой период времени.
В июне, если не ошибаюсь, была акция- нужно было сделать покупку на $200 в течении месяца и присваивали ВИП статус. Возможно, подобные акции будут повторяться.
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
astarta777, решили проблему? до сих пор не могу оплатить