Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
Vikynj, покупка-то у девушки вчера была, т.е. 31.01. И сегодня ещё действует скидка 5% по реф. коду.
@Tiola, реф. код проверяли перед тем как нажать "оформить заказ"? Мог другой код оказаться в корзине, если что-то добавляли.
Смысл писать всегда есть. Во всяком случае, для себя выясните почему так получилось.
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Naso4ek, разобралась я таки со своим рефералом :) Оказывается заказ ещё не оформлен. Ей на мейл пришло письмо с просьбой авторизации карты, а она проглядела, так что сегодня пойдёт в банк, спросит этот код, введёт и вуаля... Кстати при первом заказе у меня тоже так было, а у некоторых девченок - нет, ни чего не просили. Ещё в банке полчаса обьяснять - что за код тебе нужен. Ну, ничего...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
solvent, если вы имеете ввиду отправлять им код транзакции или что-то из документов, подтверждающих, что Вы - владелец карты, то сейчас это нужно делать для любой карты. Сайт так обеспечивает безопасность и сохранность ваших средств.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mushyka, конечно может разрешиться, они в таких ситуациях возвращают деньги.
 

Vanille30

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
134
991
0
Киев
Добрый день. Раньше я была таоголиком, и жизни не представляла без таобао, но тут натолкнулась на айхерб. Затянуло меня. Буду расширять границы покупок.
Ну если я правильно усвоила теорию, то порядок действий следующий:
1. зарегистрироваться на сайте;
2. прочитать внимательно хвасты и составить список желаний;
3. еще раз обдумать список желаний и перекинуть товар в корзину;
4. вес товара не должен превышать 1,8 кг и цену 80 дол;
5. если стоимость товара до 40 долларов, то нужно ввести код и получить скидку 5 долларов, если стоимость товара выше 40 долларов, то ввести код и получить скидку 10 долларов;
6. перекинуть денежку;
7. указать адрес доставки;
8. ждать и молиться почтовой фее.
Все правильно?
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
оформляю заказ и хочу кинуть бесплатную гигиен. помаду - на странице написана цена 0.00, а в корзине цена ставится :(
как с этим бороться?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Caramell-ka, если у вас есть код, то заказ уже явно не первый. Пишите сразу в лив чат или ждите ответа от саппорта на емайл, они сейчас медленно отвечают.
 

nevod

Новичок
Шопоголик
30.12.2018
4
0
0
Москва
Всем привет ) с пятницы заказ не отправили( у кого то такое есть?
У меня тоже, заказ оформленный в пятницу днем до сих пор не отправили.
Может быть у них какие либо проблемы? Проверила, все заказанные мною товары есть на сайте в наличии.
А как правильно написать в техподдержку? Какой должен быть текст? На английском языке?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Маритта, браузеры меняли, куки чистили? Если ничего не поможет, то напишите завтра вечером в онлайн поддержку херба.
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Девочки, у меня есть аккаунт. Моя сестра тоже захотела сделать в этом магазине заказ. Но она ни разу не покупала в иностранных инет-магазинах. Просит, чтобы я ей помогла. И код на скидку мой хочет использовать. Для первого раза собирается сделать заказ у меня дома (под моим руководством, сама боится), т.е. с моего компьютера. Карта у нее своя, адрес тоже другой, хотя живем в одном городе. Не будет ли это расцениваться как нарушение? Фамилия одинаковая + мой код на скидку... Меня терзают сомнения, не хочется, чтобы заблокировали мой аккаунт. Кто-нибудь регистрировал своих родственников со своим кодом?
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Давно не делала заказ, а сейчас при оформлении появилась надпись, что паспортные данные заполнять в том же формате как и указано в паспорте. Но в паспорте все напечатано заглавными буквами. Я не поняла, теперь так заглавными и заполнять?
 

caprizze

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, помогите пожалуйста, зарегистировалась на айхерб ,заказ еще не делала и осознала свою глупость, указав почту на мейле, куда письма не приходят(((как изменить почтовый ящик? Есть для этого вроде спец окошко, нажимаю апдейт и ничего,как мейл был,так и остается, как его на гмейловский ящик изменить????

Заранее благодарю
 

Berta_33

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
11
0
0
Орел
Berta_33, девушки (да и мальчики) в Сбере такие некомпетентные, что не знаю, откуда их берут? :aq: Может из-за жуткой текучки. Однажды в моем отделении мне отказали в выдаче одной выписки: "Мы не можем давать ТАКОЕ, т.к. никогда не делали". На горячей линии Сбера покрутили пальцем у виска и сказали: "Пишите жалобу на сайте Сбера". Думаете, мне кто-то ответил за полгода? Только пришло письмо, что моя жалоба принята.

А мне наоборот посчастливилось, вчера написала на их электронку, сегодня уже и деньги разблокировали и ответное письмо об этом прислали, а по телефону я конечно очень удивилась подобной некомпетентности.
 

*Пермячка*

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
27
1
0
Пермь
Даже не знаю, в эту тему писать или нет....:bn:
Я раньше всегда на сайт херба ходила с помощью он-лайн переводчика в гугл хроме. Очень удобный переводчик, хотя и одновременно очень смешной. Вот уже пару недель переводчик этот самый на сайте херба не работает. Исключительно на сайте херба.
Я обратилась в службу поддержки херба. Мне ответили, что у них всё хорошо.
Я обратилась в службу поддержки гугла. Ответа от них не последовало.
У меня одной такая проблема с гугло-хромовским переводчиком или это массовый психоз?:spiteful:
У меня такая же проблема, хотела сделать заказ, и на тебе- ничего не переводит....я с английским как то не очень дружу((( что делать то ? когда все наладится :bu:
 

MacFree

Новичок
Шопоголик
31.03.2014
3
2
0
Калининград
Подскажите, пжта, herb утверждает, что сделал возврат денег 2 мая. на мою карту возврат не пришел. Сколько примерно дней может зачисляться перевод . У меня сбер..
Обычно максимальный возврат 7 дней! Позвоните в свой банк и попробуйте узнать что с так долго идет:)
А так попробуйте написать еще одно письмо в iHerb что я не получила возврата и переложите выписку из банка( можно сделать в сбербанк онлайн)
 
  • Like
Реакции: nsvib

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
По правилам срок каждого реферала 365 дней. Если у первого уровня еще можно отследить, если это Ваш друг, то дальше-то как? или у вас точные сведения есть?

Вот именно что есть точные сведения!
Вот подумываю в суппорт написать. Стоит ли?