Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Специально заводила почту на яху, чтоб делать заказы из америки(( туда ведь все извещения о заказах приходят.

а зачем? у меня почта на яндексе, из айхерба сообщения приходят исправно.
 

Natylik_

Новичок
Шопоголик
Всем здравствуйте! у меня такая ситуация, жду посылку с iherb, на сайте Почты России, экспорт 5 марта и все. тишина. или еще рано беспокоится?
номер для отслеживания вот такой CD500963263SE
Еще рано, мне сегодня пришло извещение на посылку от 17 февраля:ad:
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Добрый день!
На днях пришло письмо :

"Уважаемый покупатель iHerb,
Приведите нового покупателя в iHerb и заработайте $25 вознаграждений! Спешите, потому что это предложение заканчивается в понедельник 12-го февраля, в 21:00 по московскому времени.
Просто предложите покупателям ввести Ваш реферальный код ....."

Вопрос! Могу ли я зарегистрировать члена семьи на том же устройстве , что и мой аккаунт Айхерб? Оплачивать я так понимаю должен человек , на которого создан аккаунт?
Извините , возможно за глупые вопросы , у меня нет рефералов, покупаю для себя. :ah:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@lkabankz, их 4 на выбор: WELCOME5, IHERBNEW5, SAVE2017, IHERBRU5
Его не видно в окне, но сумма должна стать на 5 долларов меньше.
 
  • Like
Реакции: lkabankz

Sandra105

Новичок
Шопоголик
Приветствую всех!
Может кто знает, Ревордс как часто появляются?
Я только что заказала 1 посылку, к ней была скидка,
Формирую 2ую посылку а скидки нет..:bh:
 

Alisa26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
132
13
0
КМВ-26rus
Подскажите плиз заработала лояльность с прошлых заказов и не могу их потратить в новом заказе, хотя высвечиваются они в профиле. куда обратиться?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Lina@@@, если есть скидка за количество, пишут так:
 

Bliss_

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
19
398
0
Молдова
Bliss_, Вы немножко не так рассуждаете. У Вас есть Available rewards, т.е. доступные к использованию деньги, которые были начислены и активированные за предыдущие месяцы. Вы прилагаете скрин за март, но дело в том, что за март деньги еще не активны, они только в апреле-мае начнут появляться в Available rewards.

Naso4ek, спасибо за ответ. Про Available я в курсе, поэтому прилагаю скрин, где есть именно Pending (потенциальный Available). То есть то, что висит сейчас и должно стать Available через месяц.
Ситуация моих доходов за март такова, что я минусе и пока что должна айхербу 0,74 доллара. Причем сейчас это самая достоверная информация, потому что не мешают суммы за февраль, они уже прошли и стали активными. Все что висит - это конкретно с 1го марта по сегодняшний день, так что все очень легко считается по второму скриншоту.
Если сложить суммы по заказам рефералов и вычесть из них суммы отмененного заказа, в итоге получается как раз -0,74$.

Если моя теория не верна, почему в Pending -0,74? Как вообще в Pending может быть минус, если заказ был сделан в один и тот же месяц (этот реферал ни в январе, ни в феврале ничего не заказывал, т.е. это был отменен новый заказ, не старый)?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Bakki, полдня не срок :) они могут отвечать достаточно долго, зависит от загруженности, но чаще всего это 1-3 рабочих дня.
 
  • Like
Реакции: Bakki

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Чушь Кошачья, судя по всему они спишут еще одну сумму, только без 1$. Они не могут заблокировать одну сумму, а снять другую, поэтому отменяют первую оплату и снимают вторую, корректную.
 
  • Like
Реакции: Чушь Кошачья

_Парася

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
4
0
0
Calgary
Всем здравствуйте!
У меня вопрос! Моя подруга сделала вчера 1 заказ, она не нашла куда вводить код и нажала оформить заказ. Вобщем, моим кодом она не воспользовалась, и решив исправить ситуацию отменила заказ, чтобы заново сделать - и у нее пропала скидка в 10$ - заказ был большой, на 90 с лишним долларов с доставкой. Так как скидка была у нее почти 15$ - посылка проходила по цене, была меньше 80$, а теперь посылка не проходит, пропала скидка, а я потеряла видимо ее как реферрала, так как теперь она на может ввести код. Что делать? Как ей снова получить скидку и использовать мой код?
Спасибо!
В службу поддержки я написала, но у них выходной. Я надеюсь ей вернут скидку в 10 баксов, очень будет жаль если она из-за меня потеряет скидку. Но может кто-то уже сталкивался с таким? расскажите о своем опыте.
 

KUKA

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
48
36
0
Москва
Да, дает выбрать доставку и сам ее в заказ плюсюует. Ну попробую заказать.
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Девочки, у кого почта yahoo.com ? Я не могу зайти уже недели 3 ! Такое впечатление что почту атаковали, вообще не грузится. Специально заводила почту на яху, чтоб делать заказы из америки(( туда ведь все извещения о заказах приходят.
 

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
Naso4ek, Время покупки и время отправки ведь разные вещи. Короче вписываю время отправки?))
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Шурупайка, ревордсы можно использовать в течении полугода. А 80$ - это сумма ограничения на стоимость одной посылки. Под корзиной, где доставка описана - указаны эти условия. За счет скидок и ревордсов можно набрать на бОльшую сумму (как у вас и получилось - заказ на $93.26), но общая стоимость все равно должна быть не более 80$...