Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Евгения2709, https://ru.iherb.com/Trial-Pricing - пробники
https://ru.iherb.com/clearance - распродажа

IlonaR добавил 25.11.2017 в 23:31
На каждый заказ может пройти максимум 2 промокода: реферальный (действует всегда, сейчас на 10 % до конца ноября) + акционный (периодически разные).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгения2709

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
какой карточкой вы оплачиваете айхерб?У меня была виза классик,но теперь нет заготовок на эту карту,банк предлагает другую,а я не знаю какую?
Оплачивать iherb можно любой картой с CVV2/CVC2 кодом, состоящим из 3-х цифр на оборотной стороне карты. Если у вас была классическая Visa, то можно оформить аналогичную — Mastercard стандарт.
Ну и в банке должны проконсультировать, какие из предложенных карт подходят для оплаты товаров и услуг через интернет.
 
  • Like
Реакции: ega0404

GoldKarOlla

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
11
70
0
Санкт-Петербург
Извините, если в стопятьсотый раз. Но подружка сегодня оплатила заказ и я не знаю, взяла ли она мой код, а можно его хоть в первые сутки заказа поменять?
 

qwerty19

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
21
62
0
МО
А сколько идет проверка использованного с этого сайта кода при первом заказе от администраторов? Я уже больше 2-х недель назад заполнила форму, а ответа никакого нет.
 
  • Like
Реакции: зума

марина888

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
94
49
18
воронеж
Mарина, я заполнила форму 10 дней уже прошло ( я писала на iherb чей я код использовала ,здесь я нашла что это Tory
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@CubaV, нет, бренд недели. Он скидывает от всего заказа, не от конкретного товара, но 20 должно быть от LL.
 
  • Like
Реакции: CubaV

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kino, потому что сумма заказа посчиталась та, что уже со скидкой, иногда система пропускает заказы на 90$.
Потом заказ не прошел скорее из-за завышенного веса, проверьте.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, поясните, пжт, некоторые пункты (нашла в инете инф-ю о выводе денег из Iherb) вывода денег на банковский счёт

Предоставить в саппорт херба информацию по списку:

1) Электронный Адрес, с которым Вы регистрировались в iHerb - ok
2) Персональный код вознаграждений в iHerb - ok
3) Полное имя и фамилия - на русском или англ? в банке счет открыт, ест-но, на русские ФИО
4) Ваш адрес проживания - аналогично вопросу выше
5) Номер аккаунта в iHerb (который Вы сможете увидеть в левом углу после того, как войдете в Ваш аккаунт ) - ok
6) Наименование банка - опять таки на каком языке?
7) Адрес банка - аналогично вопросу выше
8) Номер банковского счета - ok
9) Свифт (Swift) или БИК (BIC) код (очень важно) - ok
10) IBAN (International Bank Account Number)(опционально)

Если кто-то сталкивался, подскажите, пжт!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Bosch

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
2
0
0
МД
Девочки, извините за лишние вопросы по поводу "чужих кодов".
Столкнулась я с кодом "шпионом". Этот код не принадлежит ни кому с Шопхелпа. Выбила в Гугле, оказывается, это какой-то вирусный, если можно так сказать, код. И его не вытрешь, как вы описываете. Я снова зарегистрировалась. По новой регистрации все прошло олично, никаких кодов. Потом ввела один из кодов девочек с форума, затем пыталась убрать, все нормально.
Девочки, если у кого-то появилась та же проблема, проверьте не "шпионский" ли это код. В Гугле он высвечивается, есть отзывы уже.

Спасибо всем за понимание.:br:
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
Снятие блокировки, вроде как, зависит еще и от скорости обработки в вашем банке.
Может кому-нибудь пригодится инфа: на кукурузу деньги вернулись буквально через 5 минут после отмены заказа :)
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девчат, сделала заказ и они отменили один товар из заказа...Что будет дальше? мне вернут деньги? Отправят этот товар, когда он появится в наличии? или я должна заново его купить?
Впервые с этим столкнулась, подскажите знатоки!:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
ни один из 10 % промокодов не срабатывает.
Здесь писала.

Много у кого брал коды из подписи, ни у кого не работает. че делать то?
Коды в подписи сейчас уже не ставим.
Остается воспользоваться скидкой 5$

Может что изменили на сайте?
Очередное изменение реф. системы на iHerb
 
  • Like
Реакции: Garry_Killers

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
И правильно же, шиппинг это адрес доставки, а билинг адрес прописки?

Да. В адресе можно написать b малую, тогда с В они не спутают, если конечно не будут писать все-таки большую букву на упаковке. Закажите посылку с треком и по приходу посмотрите, перепутали или нет дома.
 
  • Like
Реакции: Lillion

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Перестал добавляться купон FEBEND, хотя написано, что до восьми вечера действует.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Elene_erq, видимо все-таки не вашим кодом воспользовалась или посылку еще не отправили и реф. баллы не начислились. Если через какое-то время она так и не появится в таблице, то можно узнать ее код у нее и спросить в поддержке, ваш ли код она брала для первого заказа.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Elene_erq

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Девушки, подскажите пжл.
пришло сегодня мне http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Lutein-20-mg-60-Softgels/139
на вид как желатиновые капсулы, но видимо из-за жары растаяли деформировались и прилипли ко дну тюбика, пыталась охладить и выковырять - безрезультатно, только лопаются и жижа вытекает из них :(
причём на сайте нет пометки по поводу температуры, как здесь например http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Gummy-Vitamin-C-Slices-Tangy-Orange-Flavor-90-Gummies/40005
СтОит ли на что-то надеяться и писать в поддержку? :(