РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Девочки, с 10 попытки зарегистрировалась((((, очень долго мучилась в связи с тем что ящик на мэйле, письмо на мэил с подтверждением регистрации приходит пустое.
Не прочитала все странички комментариев данной темы, но на всякий случай предупреждаю всех, регистрируйтесь с яндекса.
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Девочки, подскажите плиз!! вроде зарегистрировалась правильно, но письма почему-то с подтверждением нет(( писала ящик яндекса.. че делать? и еще вопросик,если у меня к палке gmail привязан, как быть?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
МАРИЯ75, проверяйте правильность на писания и id и пароля
 

mallorka

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
2
0
0
Москва
у меня проблема с вводом ID, при проверке он в отдельном окне пишет что имя свободно, и при нажатии на ОК, окошко не закрывается ( и такое чувство что вообще не реагирует)), и при заполнении дальнейшей информации , в конце, когда наживаешь submit, выдает что проверьте мол свой ID )) может знаете в чем проблема?)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, у меня с Explorer не очень складывается взаимопонимание :ag: Потому я всегда работаю в Maxthon, позади десятки заказов, не было проблем ни разу :ay:
 

Baldcat

Новичок
Шопоголик
Привет девочки ,принимайте в свои ряды,заказывала для себя одежду на это м сайт е через посредников теперь девочка не может эти заниматься.пытаюсь регестрировать ся по инструкции,и чет не получается вроде все заполнила правильно а мне выдает в конце Check your ID for avoiding duplication, а изначально когда ввожу имя выпрыгивает окошко нажимаю на ок и ничего не происходит,хотя имя свободно пароль сложный,что н етак?


нажмите клавишу [TAB] и затем [Enter], ну или например у меня все получилось в браузере OPERA 10. в мазиле,эксплорере и хроме не хотело. Я бы посоветовала вам еще обновить яву на компе и флеш плеер - помогает....
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
alyshka, дайте письмо почитать, а то меня вчера тоже девушка попросила ее зарегистрировать, а я не могу никак.
 

wishtodance

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
1
0
0
Киев
Идем в свой почтовый ящик и смотрим письмо от gmarket.
Нажимаем прямо в тексте письма на кнопку «complete gmarket registration».

Я уже дважды под разными адресами зарегистрировалась на сайте. Приходят письма. Но никакой ссылки в тексте письма о завершении не приходит. А перехожу по ссылки "начинайте покупки", так не дает зайти на сайт по логину и паролю. У кого такое было и как решали проблему?
 

St@lker

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
1
0
0
Сумы, Украина
При регистрации английскую транскрипцию фамилии и имени делал в точности с картой, т.е с пробелом между Ф и И. Но после регистрации почему-то этого пробела не наблюдается. Повлияет ли это на возможность оплаты? И возможно ли добавить таки пропавший пробел?
 

Светлана Б

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
12
4
0
Санкт-Петербург
Вопрос такой: Я успешно зарегистрировалась, мне на мэил пришло письмо с подтверждением. Захожу на сайте в мой кабинет, ввожу ID и пароль, мне пишут введите ID и пароль корректно. Я уже регистрировалась дважды и все равно такая ерунда.
 

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
Решили сделать первый загаз на gmarket.
Хотим купить мужской костюм, с размером вроде определились (S), но какой магазин не от кроем S-ки нигде нет. Корейцы вообще S на мужчин шьют? мне казалось, что они некрупные....

Или может мы не правильно размер определили?
Вот некоторые из параметров:
Плечи - 39 см
ОГ - 86 см
ОТ - 74 см

У кого-нить есть опыт заказа костюмов?
 

Lirena

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
67
92
0
СПб
А лучше чтобы и в джиме и пейпале было одно и тоже мыло или разные или все равно?:)
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И ТЕРПЕНИЕ,,У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАПЕРИЧА Я СВАМИ ШАГАЮ В ОДНОМ РЯДУ,,ПОСЫЛЬ СОБРАЛА БЕЗ ПРОБЛЕМ ОПЛАТИЛА КАРТОЙ ВСЕ ОК...СПАСИБО МОДЕР КОТОРЫЕ ТРУДИЛИСЬ НАД ИНСТРУКЦИЯМИ:ax::ax: теперь жду:popcorm1:
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Девочки, что-то я запуталась, помогите, пожалуйста.
Зарегистрировалась на Джиме давно, сейчас решила сделать заказ, но у меня теперь другая фамилия. В палке завела новый аккаунт с новой фамилией и с новой почтой. Нужно ли заново регистрироваться на Джиме? Или можно просто при оформлении заказа фамилию поменять? И адрес эл.почты лучше оставить, какой был или указать новый, к которому Палка привязана?
Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Виктория21, адрес буком практически никто не пользуется. единственного человека которого я смогла внести был мой муж, т. к та же фамилия, на остальных высвечивалась ошибка.
Здесь все заполняют новый адрес при оформлении заказа

AngelNeBes добавил 04.02.2010 в 19:50
Виктория21, по поводу вставить фото . воспользуйтесь радикалом и вставьте просто ссылку на фото в текст сообщения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виктория21

KiP

Новичок
Шопоголик
19.08.2012
19
39
0
Донецк, Украина
В этой же теме, в первом посте - скрытый текст (второй) - все рассписанно, почитайте внимательнее