РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
karishaaaa спасибо за быстрый ответ...написала ток на англ языке.. буду ждать ответа....как тяжело ждать я ведь навыбирала уже кг на 30 точно
 

☺kristi☺

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
3
0
0
Новосибирск
помогите пожалуйста! :ak:
зарегистрировалась на GMARKET, на ящик письмо пришло... открыла... а внутри ничего... нет ни обратной ссылки, ни рекомендаций... (
пыталась зайти потом на сайт под своим id - пишут, что ошибка...
а если этот же id вводить в новой форме регистрации-пишут, что занят!!! :ai:
почему???!!! что не так?! подскажите, пожалуйста! (
 

Amazzzonka

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
34
6
0
Москва
Помогите, плиз, новичку! Только что зарегестрировалась, но программа у меня не спрашивала ни имя, ни фамилию, ни адрес. Хотя, письмо пришло и все ок, причем на mail. Это нормально? Или я где-то накосячила?
 

Pearls

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
6
1
0
Уфа
хочу сделать заказ с gmarket, регистрацию прошла как было здесь написано. Но когда захожу на сайт, ввожу id и пароль, то выходит окошко с текстом - мол проверьте правильность написания id и пароля. Подскажите где я могла допустить ошибку

Pearls добавил 02.06.2010 в 23:16
а вот у меня пароль из букв и цирф....и тоже ничего не получается при входе на сайт
 
Последнее редактирование:

logich

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2
0
0
Северодвинск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста (я почитала,но как быть в моей ситуации ответа не нашла)я по инструкции зарегистрировалась на джимаркете.Пришло письмо на мою почту,написано:Thank you for joining Gmarket Global.

Your registration process has been temporarily completed.
To complete your registration process, you must ‘click’ the confirmation button below.Я перевела:Спасибо за то, что присоединяться Gmarket Глобальный. Ваш регистрационный процесс был временно закончен. Чтобы закончить ваш регистрационный процесс, Вы должны 'щелкнуть' кнопкой подтверждения ниже.
Но внизу ничего нет.Подскажите,что можно сделать?
 

Zaveriko

Новичок
Шопоголик
Помогите

Помогите не могу зарегестрироваться!! Мне на почту пришло письмо. На кнопочку в писме нажала, а у меня выскачило окошко с вот такой вот ф...нёй "Попытка обращения к несуществующей папке!":ai::ai::ai:
 

opposym

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
3
0
0
москва
зарегестрировалась на сайте. пришло письмо на почту, но подтвердить никак не могу. написано только
Thank you for joining Gmarket: Global E-market place.

Your registration process has been temporarily completed.
To complete your registration process, you must ‘click’ the confirmation button below.

и всё.дальше пусто.:(:(:(
что делать? почта на rambler
 

Валентинка

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
27
9
0
Питер
Всем, приветики!!
Делала заказ на джимарке и столкнулась с неожиданностью, дело в том , что мою посылку служба ЕМС привезла как раз в тот день когда дома никого не было, я с курьером договорилась на другую дату , но в итоге я получила свою посылку на много позже и потратила очень много нервов.
Хотела потребовать с ЕМС возмещение , но у меня просят чек по оплате почтовых расходов, я писала в джимаркет что бы они выслали копию счета или чека, но они меня проигнорили :aq:
Может кто-нить сталкивался и подскжет как мне выпросить у них чек об оплате???? Заранее благодарю.:ak:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
nickol, Простите, а для кого девченки старались и выкладывали инструкции для новичков, не подскажите? Сложно почитать? Вы бы увидели, что первое, что написано это: Чтобы начать покупки и зарегистрироваться вам понадобится почтовый ящик на почтовом сервисе. ВАЖНО: мы не рекомендуем использовать для регистрации почтовый ящик от mail.ru - он "не работает" с письмами от gmaket. Мы рекомендуем вам использовать почту яндекса. С помощью почтовых сервисов рамблера и gmail регистрация возможна, но на них часто возникают проблемы при "подтверждении регистрации" от gmarket.
 
  • Like
Реакции: nickol

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Здравствуйте, у меня проблемка, удачно зарегистрировалась, но не могу войти в свой кабинет, говорит,что не правильно ввожу имя или пароль, но такого быть не может. Что он хочет?

Вы регистрировались по тому же IP и в том же браузере?
Потому как у меня два компьютера, но под моим паролем и именем джим пускает меня только с одного комьютера.
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Всем доброй ночи!Сейчас задам пожалуй преглупейший вопрос,но во избежание проблем придется,не бейте:)Зарег. я без проблем...вот что не пойму: открываю я мой гмаркет,захожу на personal info, открываю адресную книгу...там нужно вписать имя и id ...так вот что именно туда вписывать,просто мое настоящее имя или мой ник и пароль под которыми и я тут зарег.?и строку группы обязательно заполнять?Спасибо за понимание.Жду ответов.
 

Belkaaa

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2
0
0
Dmitrov
никак немогу зарегистрироваться на gmarkete уже и в эксплорере пробовала и в мозиле,выскакивает сообщение Check your ID for avoiding duplication"Уже раз 20 меняла йд все тоже самое,а в окошке где его проверять пишет что йд свободен,помогите!!!!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Funkilla21,
Леська-беська, попробуйте отключить переводчик или через другой браузер войдите
 

Перчинка

Активный пользователь
Шопоголик
11.02.2010
25
27
13
Мирный
я вот например хочу заказать горку ребёнку своему-как попросить продавца всё-таки мне её отправить-она конечно не маленькая!
 

VOROZHEYA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
90
76
0
Far East
А у меня такая проблема, пришли на ящик 2 письма:1-Thank you for joining Gmarket Global.

Your registration process has been temporarily completed.
To complete your registration process, you must ‘click’ the confirmation button below.

и второе-Your registration process has been successfully completed.
You have just become a Gmarket member on 27/Aug/2010



Thank you.
* Ready for Enjoy shopping Now? Please click HERE!

Когда я захожу в аккаунт на гмаркете и ввожу имя и пароль мне сообщают что что- то неправильно введено, Что делать ,заново регистрироваться?