РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Всем привет.Девочки помогите разобраться изучала изучала так ничего и не поняла. Я заказала книжки в детский сад. Оплатила Рей пал. потом заказ долго висел потом вроде написаали что книги на джим пришли но без трека. Почему без трека? Я должна была еще что то делать? Короче я залезла на свой аккуант и пытаясь понять должна ли я как то отправлять заказ или где получить трек нажала на какую то кнопочку и как подозреваю подтвердила что получила посылку. Теперь в статусе написано что международная доставка завершена но я ничего не получала я так и не уверена что она вообще в пути может она вообще на джиме до сих пор. я могу по номеру заказа где то всетаки судьбу посылки пробить? Совсем извелась так как это в детский сад подарки к новому году а я уже столько времени потеряла. Пожалуйста помогите разобраться.

зайдите сюда нажмите зелёную кнопочку Tracking потом два раза Отмена:bu: и узнаете где Ваша посылка:yes:
 
  • Like
Реакции: elzochka

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Что опять что-то с почтовыми сервисами?:( :aq:
Пробуйте другие сервисы, какие могут подойти.
 

alyshka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
15
0
Russian Federation
Письмо я им написала примерно вот такого содержания

Hello,Gmarket!
I'm sorry but my registration cannot be completed. The letter came, but I can't enter my ID and password, it responses "sign-in" failure.
Believe me it's not the only case there are a lot of people who can't complete their registration lately.

Name ****
ID ******
E-mail ****yandex.ru

Thank you in advance.

Посмотрим что будет...

alyshka добавил 05.10.2010 в 10:56
Мне ответили но оно на корейском помогите что делать???
Может я вам перешлю его и вы меня проинстуктируете:ah:
 
Последнее редактирование:

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Marysia-Mary, вы пробовали зайти через другой браузер???
попробуйте ввести второй пароль - Gaccaunt, может поможет)))
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Млииин, а я-то бьюсь уже 2 часа. Под своим зайти не получилось, я уж подумала, что пароль перепутала. Запрашиваю пороль, джим сбрасывает. Пыталась снова зарегиться, так требует проверить ID, а проверка не срабатывает. Хорошо, что сюда зашла:)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ladokhina13, а вам все как положенно, на почту письмо приходило и вы по ссылке переходили
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Мороженое, какая еще русская версия Джима? Это там где посредники берут дополнительный процент и выкладывают скудный ассортимент?
 

Nastune4ka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
2
0
0
Питер
Кто нибудь подскажите пжл, почему я не могу писать крики о помощи в основном разделе?=( и как мне это исправить??
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
Всем привет ! Я вроде бы не новичок , но если не в ту тему пишу - то поправьте.А ситуация такая. Кому как джим оформляет инвойс? До недавнего времени я даже не обращала на это внимание , а тут арестовала таможня джимовскую посылку в 9 кг , они в инвойсе написали - 4 вещи на сумму 172 .Что конечно же вызвало подозрение у таможни. По сути дела джим не прав , неужели нельзя писать реальный инвойс или приближённый к реальности? Девочки, что вы думаете об этом ?
 

krolka

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
87
33
0
34
Орёл
Anut@, на всякий случай спрошу... Вы через Оперу открываете?? Джим хорошо работает только с Эксплорером
 

Karavadji

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
14
85
0
Москва
После регистрации не входит под учёткой!!!

Народ подскажите в чём проблема может быть!?!?!?!?!?!? Зарегистрировался через Explorer, всё ввёл аккаунт - был свободен и вбил пароли, почту на gmail.com прислали 2 письма:
-------------------------------------------------------------
СНАЧАЛА! - [Gmarket] Complete Your GMKT Registeration
Thank you for joining Gmarket Global.

Your registration process has been temporarily completed.
To complete your registration process, you must ‘click’ the confirmation button below.

-------------------------------------------------------------
ПОТОМ! - [Gmarket] Thank you for Registering GMKT Global
Hi, "МОЕ ИМЯ ЛАТИНИЦЕЙ, кстати они написали его слитно"! =)

Your registration process has been successfully completed.
You have just become a Gmarket member on 1/Mar/2010

Gmarket ID : "МОЙ ID"

Thank you.
* Ready for Enjoy shopping Now? Please click HERE!
-------------------------------------------------------------

Так вот всё правильно ввожу не могу зайти в свой аккаунт на сайте при вводе пишет "Пожалуйста убедитесь что ваш ID и пароль правильны"!!! При том пароль не возвращает, ID не напоминает!!! :bu:

При том точно регистрация выполнена ID теперь занят и почта занята!!! :bu:
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
Здравствуйте. Не могу зарегистрироваться! Делаю всё точно инструкции, где ID пишу имя (в общем как в примере), проверяю, можно использовать. Но в конце когда нажимаю «Submit» вылезает сообщение "Check your ID for avoiding duplication" (Проверьте свой идентификатор для избежания дублирования) Чё за фигня?! Уже что только не делала постоянно в конце вылазит это сообщение.

а вы до этого сообщения читали ?
Нажимали на кнопку "ID Availablity" ?
Заходите через explorer ?
 

LoveParis

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
42
0
0
Запорожье
Помогите пожалуйста зарегистрироваться! я проверяю не занято ли мое имя, нажимаю на ok - а ok не нажимается и окно не исчезает! пробовала в explorer and mozilla
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Часто именно так и бывает, платим за корейскую газетку и пр. :)[/QUOT

А написать им,чтобы не упаковывали такий кол-вом бумаги можно?

Прото у меня вес крема около 50 гр, а они мне пишут 200, это по предварительному заказу, без перевешивания

Можно попробовать написать в коментах при оформлении заказа, может и получится что упакуют по минимуму. На Джиме всё равно перевесят и вес будет иной, у меня например в последнем заказе коробка похудела с 12 до 10, после общего сбора.
 

Dinus'ka

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
28
6
0
36
г. Ижевск
И на англ и на корейском делала уже....Итог все тот же.....((
а перед этой табличкой еще надпись на английском: UNDER PROCESSING. PLEASE WAIT.
 

juliэтта

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
3
0
0
Ростов-на-Дону
:super_smilies068: И я тоже никак не могу перейти с почты в джим на свой "кабинет". И через мозилу и через иксплорер, оперу....всё пишет не правильно введён пароль,логин.

А ведь, что самое интересное пыталась, чтоб они мне на ящик прислали мой пароль, тоже не получается когда вбиваю имя и адрес...пишет введите имя и адрес, как будто вообще не улавливает текста...ну что делать кто поможет????