Распродажи VS

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
я сегодня труселей и лифчиков из кларанса назаказывала. не утерпела. не дождалась 24))) но зато карту на 10 долларов использовала!
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Думаю это с загрузкой сервера ихнего связано.
У них корзина на сервере хранится, привязанная к аккаунту, как только на сайт ломятся толпы народу начинаются подобные глюки, в том числе и тормоза корзины.
У меня вчера где-то в это же время корзина слетела, а сегодня утром я обнаружила в ней все, что там было раньше.
Сейчас вот опять слетела :(
 
  • Like
Реакции: katran_ya

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Сочувствую коллега. :ad:
Но, будем считать, что сэкономили, к платьицу ведь всегда еще какие-нить кофтёнки, брючки, бельишко "прилипают"... я в последнее время вообще чё-то остановиться не могу - 3 посылки за месяц:ah:, а он еще не закончился...

Ala, за подсказку спасибки, просто вчера днем, когда акция уже не действовала, банера со ссылкой на Clearance не было. А сегодня вижу, спасибо.
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Девочки! чего то не поняла и заставка у меня старая и скидок никаких, сейл на купы идет понятное дело, я куда не туда захожу?
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Спросила вчера насчет начала летней распродажи-пришел ответ :
The Semi-Annual Sale for website and catalogue orders is scheduled to begin on June 4, 2015. The sale will begin in Victoria's Secret stores on June 9, 2015
т.е. в этом году так поздно начнется? я за 5 лет ни разу не помню,чтобы онлайн распродажа в июне начиналась?
 

Марыся

Новичок
Шопоголик
02.09.2008
33
19
0
Архангельск
кажетса мне девочки что VS проигнорировала киберпонедельник:ak:
В Нью-Йорке сейчас 11 утра 1 декабря
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Я им написала и они мне ответили, что с 29 мая)

а мне на третье письмо с вопросом,пришел ответ ,мол, не знаем еще точно когда будет

"I am happy to hear you are excited about our Semi-Annual Sale. The sale will begin online sometime May/June, the exact date is not known yet."
я тоже думаю, что, либо с 23 либо с 18-19,они пока голову морочат,чтоб народ еще затарился перед сейлом..ну эт мое мнение...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Елена2208, нет, предраспродажа - это ранний доступ - бывает только на нижнее бельё.
 
  • Like
Реакции: Елена2208

Eleonora86

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
52
1
0
Москва
Девочки, подскажите если определенных бра нет в клирансе сейчас по ссылке, есть вероятность что на них позже с 23. 12 будут скидки?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Ms.Anna, насколько я помню, то после окончания распродажи белья действительно на некоторые купы сделали ещё скидку, причем на те, на которых скидки не было, а вот некоторые, которые были во время распродажи со скидкой, их ждал 1 из 2х вариантов: они либо отправились в клиренс, либо стали по полной цене. У вас итак куп по полной цене, вам терять нечего, если вы подождете конца распродажи, не будет на него скидки - так не будет, по полной цене вы и через месяц его сможете купить!
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
И что будет когда закончится? я хочу взять купальник из клиранса, потом что цену снова поднимут?

[OFF]Я не сотрудник ВС,а поэтому точного ответа не знаю.Он может и подорожать и подешеветь или пропасть вообще с сайта. в принципе сейчас тоже цены хорошие)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: pirano

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Я тоже крайне удивилась. Заказ сделала 27/12, отправили вчера 28/12.... это был мой первый заказ и я уже приготовилась ждать, как девочки тут писали, 2-5 дней
Ну, значит нам ВЕЗЕТ, коллега! :)
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
мне тоже кажется распродажа 29 начнется тк код на трусы до 28. даже не смотря на то что код на сумку дл 30 - в прошлом году майку давали как раз до первого дня распродажи

у меня вопрос к тем кто заказывает юпс доставкой: если распродажа ттт начнется 29, успею ли я к 5 июня получить? очень надо знать тк живу не в россии но хочу заказать в москву чтоб налог не платить
 
Последнее редактирование:

ksyha_love

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
76
5
0
Москва
Девушки, милые, подскажите!
Если я закажу белья с новой распродажи, а купальник будет без скидки, многоуровневая скидка будет действовать хотя бы на купальник?)))))) :aj::ax:
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Iaks, говорят, 21 должен появится для держателей Ангел-карт.
 
  • Like
Реакции: Iaks

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Masyanya, с началом распродажи самые желанные вещички разлетаются мгновенно.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Очень интересную тему открыли, меня тоже интересует этот вопрос, каждый раз захожу на Вику с надеждой, а может уже новая распродажа???Быстрей бы - руки чешутся :thumbup: