Распродажи VS

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Блин, а что ж купальники то не дешевеют.... Хоть бы код какой дали.
 

Gigli

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
73
32
0
Санкт-Петербург
А кто подскажет, что произойдет с разделом клиренс по завершению распродажи? Цены вырастут или так и останется? Интересуют купальники.

На бОльшую часть вырастут.
 
  • Like
Реакции: Yulyuha

fluffy_daria

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
211
639
0
Санкт-Петербург
я на распродаже 3 посылки по 250 с бельем заказывала,никакая таможня не задерживала что за бред!
у нас в бюстье за 7500 можно 1 лифчик купить)
а тут 5 комплектов допустим
все кстати были у меня разных размеров
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Lafeliya, как по мне, то выгоднее покупать, когда есть многоуровневая. На все,что сейчас в клирансе, цена может упасть дол на 5 еще и все. По крайней мере, у меня так всегда было.
И это распродажа еще не началась, еще много вещей попадут в клиранс, когда официально начнется.
Многоуровневая есть, но сегодня последний день ее.
Шляпа ваша может еще и вернуться, но никто точно вам сказать этого не может)
 
  • Like
Реакции: Lafeliya

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ове4ка, спасибо! Значит, даже раньше, чем мы предполагали. Пару денечков еще подарочные карты будут действовать.:)
 

jen88

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
34
0
Казань

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
девушки, подскажите пожалуйста, в черную пятницу на вике что-нибудь интересное бывает? есть смысл ждать или заказать сейчас (купальник, брюки, платье и белье :ag:)?

последние два года никаких особых скидок замечено не было. в прошлом году была подарочная сумка по коду с блеском и парфюмом. для США...
 
  • Like
Реакции: yuchaka

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
спасибо))

AnnettaSPb, не могли бы вы подсказать как правильно писать такое письмо?) :) чтобы, если что знать, когда понадобится)

Что-то вроде:
Dear VS!

Could You please make price adjustment for the item ... in my order ...

• Customer Number ...
• Order Number ...
• Item Description ...
• Item Number (including size and color) ...
• The new sale price listed in our Online Shop or catalogue ...

Thanks
Regards
Имя
 
Последнее редактирование:

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
Девочки, а есть вероятность, что цены на распродаже еще упадут! Или это я размечталась...:ah:?
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Девочки, снова глупый вопрос, насчет распродажи белья - эти ссылки они на почтовый ящик должны скинуть, который указан в аккаунте на сайте Вики? :)
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Девочки, подскажите, здесь писали что 19 мая вроде как sale начнется, кто-то что-то подобное слышал? не знаю подождать или заказать сейчас...
 

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
Распродажа уже закончилась в прошлое воскресение :yes:
Вы можете сделать заказ и оплатить его в течении 14 дней, ВС будет пытаться снять деньги каждые 2 дня, скидки сохраняются, не зависимо от даты оплаты :)

Упс:ag: А те вещи, которые сейчас "клиранс" и "сейл"... как узнать, до какого числа действительны скидки?
Мне ВС конечно шлет письма на ящик время от времени, но это ж нереально, читать, понимать... выискивать свои вещи:(

galkiper добавил 28.01.2010 в 19:39
А скидки точно сохранятся? Потому что у меня один раз было такое, что деньги не могли снять несколько дней, за это время одна вещь закончилась... И конечно же мне ответили, что они не бронируют, то есть не резервируют мой заказ.
Скидки точно "сохраняются", если я заказала, когда скидка была, а деньги сняли, когда скидка закончилась?
 
Последнее редактирование: