Распродажи VS

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
JJul, держателям ангел-карт на эл.почту придет ссылка, пройдя по которой попадаешь в раздел распродажи (который на сайте просто так не найти),
соответственно, если попал по ссылке в этот раздел, то можно заказывать из него вещи.
 
  • Like
Реакции: kisa86

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
зашла, сайт обновили, начала смотреть - сплошной тухлячок, неделю назад с многоуровневой вещи были выгоднее. Стала переходить в белье - сайт опять ушел в несознанку.
 

dina9205

Новичок
Шопоголик
ЖуЖуУжеЖена, многоуровневая действовала только 2 дня в распродажу! И не появлялась пока не закончилась распродажа. Не вводите людей в заблуждение:)
 
  • Like
Реакции: Marylin

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Kisa Alenka, можно заказывать под конец распродажи, а если бы курточка и после стала бы ещё дешевле, вернуть разницу.

самое интересное, что цена ниже 179 дол. не опускалась, т.е. подконец распродажи, как это обычно бывает не упала...но насчет пересчета стоимости это конечно можно вернуть, но в течении 3х недель
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девушки,помню кто-то писал про возврат разницы на карточку,если вещь купил по одной цене,а потом она дешевле.Можно поподробнее пожалуйста? :yes:

Вверху пост 422.:yes:

Девушки, подскажите, e-gift card надо будет вводить там же, где сейчас вводим секретные карты? (За истечением 3 недель с момента отправки мне вместо рефанда дают е-гифт).
 
  • Like
Реакции: Stasja

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, хорошо бы, если стану. Ну собственно это не критично, могу и подождать, главное с суммами заказов разобрались :)

Нет, но у вас хоть по заявлению можно, а уменя как-то отменили заказ на Наташу-посредника весной, и заблочили около $500 :ak: Ничего не могло помочь, ждала их 34-дневный срок :bu:
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Кто подскажет, мус появляется сразу по окончанию распродажи или спустя некоторое время?
 

Таяна

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
9
1
0
...
Уйдут с раздел Clearance. Все равно много вещей будет на распродаже, только не так массово + добавится новая коллекция (частично уже есть на сайте).
Пасибочки. Уползаю на сайт в поисках вещичек из новой коллекции :)
 

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
девочки, подскажите для новичка, цены по будущей ожидаемой распродаже уже будут окончательны или может потом будет еще больше - 70 например? И на эту распродажу многоуровневая скидка будет действовать?Я еще конечно не совсем понимаю что это такое (типа скидочного кода?), или может есть желающие добавить меня в свой заказ на Одессу (что б я уже не вникала, мне нужет только один купальник)?

Возможно, после распродажи, Ваш купальник станет дешевле, или наоборот, подорожает. Этого никто не знает. Можно только предположить.
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
девушки, такой вопрос. Мне оч понравились туфли, стоили они 145, сейчас 99 баксов. Есть ли вероятность что они еще упадут в цене? или ждать не стоит? я просто не знаю правил распродажи ВС, недавно совсем пристрастилась:ah:
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
malinka_25, можно конечно, только многоур.скидка не сработает....
......хотя в соседней темке девочки пишут, что на вещи и купальники проходит скидка....надо проверять!!!!
 
  • Like
Реакции: malinka_25

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
*anna*, а вы какой размер худи берете? с-ку?

что то у меня бра не добавляет в корзину из клиранса, пишет что нет в наличии ,а по ссылке есть(((
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
А мне вот стало интересно, когда начнется распродажа на Uggs! Неужели только летом:(