Распродажи VS

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
А мне кажется это каждый раз так в первые дни распродаж. Я сама пару раз попадала на эту радость :)
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
А когда новую коллекцию начнут выкладывать? Кто-нибудь по помнит по прошлому году?
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
На ам. сайте, о котором писАла Marylin, тоже пока тишина, все ушли спать... сейчас у них полночь. Однако, подозреваю, что самые активные как раз уже делают покупки... думаю, линк должен появиться очень скоро...

у них сайт обновляется примерно в час по-нашему, покупок еще нет
зимой линк появился где-то ближе к вечеру
 

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
Inchyk, Мне кажется, что они должны в клиранс уйти и стоить дешевле. А там кто его знает. Сама этого жду :ag:

тогда у мене еще один вопрос :) если они уйдут в клиранс, то многоуровневая на них не сработает?
и если вход на распродажу по специальной ссылке, то по обычной они еще до 21 будут не в клирансе и будет шанс использовать многоуровневую? хочу расссмотреть все варианты:ag:
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
fluffy_daria, 29,99))) повезло так повезло))) да, блин, в порыве страсти, забыла еще один бра заказать. Статус сейчас процессед, как думаете, девоньки, успею еще письмом добавить в заказ?! Деньги еще не сняли...


kisekin, вот засада... Прям точно-точно?!...

Бггггггг, девоньки....Я же не верующая Фома....:ah:Советам знатоков не вникла....:ae:Завтра буду каяться наверное...:ak:
Короче, я-таки написала письмо в ВС, с просьбой добавить весчь в заказ. Они прислали пока что авто-ответ. Деньги на карту ДОбавила. Теперь ждемс...Вариантов у Вики много, но я надеюсь они по 10 раз снимать и блокировать не будут ничего...Еще раз бгггг....:bu:
Velory, когда был статус процессед, звонила в банк, сказали, что запросов на блокировку не поступало, последний был от 17.12. НО.... Когда я проделала все свои манипуляции, с момента звонка прошло более 3х часов...Хотя когда деньги ВС мне снимает, обычно смс о снятии приходит мне в течение, ну максимум 1 часа после оформления заказа...Правда, заказы всегда делала в ИХ рабочее время.
______________________________________

Совсем офтоп:[OFF] за перевод 200 рублей с карты Газпромбанка на карту Альфабанка сняли комиссию 1 рубль!!!!:ag:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
Открываете любые трусики из распродажной ссылки, в адресной строке в ручную меняете последнюю цифру, и так, ищите, путем перебора цифр. Занятие очень трудоемкое, но кто ищет тот всегда находит :)
Ой как вы круто придумали!!! У меня почему-то через адресную строку ничего не находит((( даже трусики не находит, например SH-344-046 и когда их ищу через адресную строку, Пишет We do not recognize this item number. Please try again.
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Milooka, ну по идее разберутся и вернут, должны по крайней мере.
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девочки что скажете насчет сумки золотой, стоит ли из-за нее заказ делать? У мня уже 2 халатика будет)

tanka92009 добавил 07.05.2012 в 10:49
Девочки, кто-нибудь знает когда распродажа начнется?
Juliet*, я читала на фейсбуке информацию с прошлого года: летняя The Semi-Annual Sale началась 20 мая.
И закончилась она закончилась она 5-го июля. Получается, что длилась 1.5 месяца.

tanka92009 добавил 07.05.2012 в 10:52
Девочки еще вопросик появятся ли в размерах шиммер папайя? А то я вчера в корзину кинула 36В, сегодня уже нет(
 
Последнее редактирование:

Я Ирусик

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
49
91
0
Москва
Я Ирусик, если за уже сделанный заказ денег на карте нет и вы их только планируете положить, делайте новый заказ уже с нужными вещами, а первый заказ канцелируйте письмом в службу поддержки. И уже после их подтверждения о канцелировании заказа кладите деньги на карту.
деньги есть на карте
может еще корзинку наберу :)
Спасибо!
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
точно(( да и ассортимент в разы меньше, чем зимой...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Masyanya, как показала последняя межсезонная распродажа, то лучшее ее не ждать, а покупать сейчас - цена вряд ли будет ниже, а пальто может и пропасть.
Но если хотите рискнуть, то следующая межсезонная распродажа будет в 20-х числах декабря.
 
  • Like
Реакции: Masyanya

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Это одной мне показалось или Вика действительно перед распродажей подняла цены на некоторые товары? 10 у.е. разница...
.... покупала топ в клирансе за 16.99, а теперь он с 50% скидкой будет стоить 25 не меньше....

ага, и этот купальничек вырос на 8$:popcorm1:
я уже жду не дождусь бельишко и купики прикупить:meeting::bp:
 
  • Like
Реакции: Jetta

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
fluffy_daria, не ленитесь - на страничку назад хотя бы тему пролистайте.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
испытывают нервишки:ag: я дуро утром заказ оформила и все в половину подешевело блина. Буду отказываться и пепеоформлять или ну его, буду писать о перерасчете цены и возврате маней
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
подскажите, если за брак попросить вернуть деньги, то можно на эту сумму сделать заказ, чтобы многоуровневую скидку не отменили?