Распродажи VS

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Распродажа белья и ранний доступ могут появиться до окончания действия многоуровневой???
во время распрадажи многоуровневой скидки нет?

Ранний доступ появляется до окончания многоуровневой, но не факт, что многоуровневая будет на него действовать. Во вр. распродпжи многоуровневой не будет. В прошлом году появилась только в авг!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Кукуш и Ally91

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девочки, а кто-нибудь в курсе до какого числа распродажа и как магазин работает на праздники? У них там бывают рождественские каникулы?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Да уж... Пора бы уже заветной ссылочке появиться!!!
Уже никаких сил нет ждать... :bu:
 
  • Like
Реакции: Jetta

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Malinalda, абсолютно согласна , что это глюк ... если было так задумано , то не проходила бы майка , бра , шлепки (ведь все сейчас заказывают _,99)
Думала лазейку эту гораздо быстрее прикроют

Юльkа, не действует только SP1125945 , остальные пока что работают
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Девочки! я плакаю :ak: 2 кофты, которые я заказала во вторник за 39$ и 25$, теперь по 19.99$ :ak:
Ну правда и все остальное, что хотела заказать, тоже подешевело :yes:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
у меня тоже многоуровневая на эти лифчики-трусики не сработала.
зато я заметила много моделей старых коллекций, которые таинственно исчезали на летнем сейле и этой осенью из новинок - например, фабулосы.

MiuBelle добавил 19.12.2012 в 09:16
Не распродажа, а одни разочарования.... ни один бюстик на глаз не лег,а по цене с кодом на -10 и с приминением многоуровневой, без распродажи еще дешевле..

с кодом "минус 10" вы только один бра за заказ возьмете.
я вчера заказала себе и подружкам более 10 комплектов, так вот, если поделить доставку на каждый комплект - получится все же дешевле, чем даже "минус 10" и многоур.
 
Последнее редактирование:

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
Девочки, а что сегодня последний день распродажи? Скидок на купальники потом не будет? только клиранс останется я так понимаю.. Опытные шопоголики, подскажите пожалуйста)) :ax:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девочки, не знаю где лучше спросить, я вот караулила юбку одну распродажную, но она в нужном размере и цвете так и не появляется, но я добавила в корзину в другом размере и отредактировала на нужный, юбка осталась в корзине нужного размера и цвета, пробовала так с парой других вещей, сайт пишет, что их больше нет. Может у кого-то был подобный опыт, после таких "махинаций" вещь все-таки присылали или после оформления заказ было письмо о отсутствии таковой???

К сожалению, не со всеми вещами проходит этот номер, иногда и после корректировки в окне EDIT из корзины вещь просто выкидывает за отсутствием таковой.
А можно еще так сделать: перед тем как забросить в корзину выбираете размер вещи, потом цвет, если если в окошке "цвет" пишет "no longer available", на нем и кликните, ну и кол-во; добавляете в корзину, после обновления страницы надпись "невозможно добавить бла-бла-бла", но под этой надписью еще одна:"Available Colors & Sizes''(доступные размеры и цвета). Вот на нее и кликнуть. Бывает что там-то как раз и есть то, что нужно, а бывает, что и нет - это как повезет.
 
Последнее редактирование:

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Опытные шопоголики, подскажите пожалуйста, хочу купить пижаму, она сейчас на акции 39,9 + есть код на 20%. Это хорошее предложение или стоит подождать распродажу?

я выкупила пижаму за 30-20% но весной и был только один цвет и размер! думаю лучше брать сейчас-хоть попользуетесь зимой)
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
подскажите, пожалуйста, может я что-то не так делаю??? никак не могу найти некоторые варианты цветов и моделей бюстиков с предраспродажи на основнызх страницах! как же посмотреть цвета, например? и почему их даже не упоминают на основных страницах?

Не все бра с распродажи есть на основном сайте, половина из них из старых коллекций, которых на сайте уже давно, другими словами, то что не продали на прошлой распродаже пропихивают сейчас
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Эх, Tory, не в бровь а в глаз! Недавно VS выкинули огромное количество платьев летних, свитеров в клиаранс. Ну я типа ручки потирала, потому что нашла пару красивых вещей. Вечером села заказывать, и что же? Все лучшее уже купили! В общем осталась практически ни с чем. Теперь даже не представляю, когда будет следующий такой "выброс". Наверно через пол года, судя по тому сколько всего им надо продать с прошлого "выброса":)

Вот, а я что говорю :yes:
Думать на распродажах вредно :)
Выбросы будут, так что может быть даже и лучше что-нибудь найдешь.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, а у вас все в порядке? Я уж было подумала, что всем, кто заказал по ссылке теперь один Customer Number будет присвоен (вдруг ссылка как раз к Customer Number привязана?)

да, у меня все история заказов на месте. А на кастомер номер я давно не обращаю внимание. Дело в том что у меня на странице где вся история заказов один номер, а когда нажимаешь на номер заказа и входишь в заказ, то кастомер номер меняется на другой. Вот как-то так)
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Ну вот, у нас лето еще не началось, а Виктория уже начала распродажу купальников скидки от 20-40%
Отличное время для покупок, особенно для тех кто собирается в отпуска! :thumbup:

Приветик!:) да распродажа пришлась как раз кстати:dance3: у меня в мае намечается свадебное путешествие..а заказик мне уже отправили:dance4:
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Друзья, вот такой ответ по поводу купальников я сегодня получила: Before I let you go today I would like to let you in on a little secret Elena. We sadly just found out this season is going to be the last season that we are going to have swim wear. So right now we have our PINK swimwear 50% off for a limited time so if you have time please click the link below and take a look at what we have left its going fast get yours while it last...
ПЕРЕВОД: Прежде чем я отпустил тебя сегодня, я хотел бы рассказать тебе маленькую тайну Елену. Мы, к сожалению, только что узнали, что в этом сезоне будет последний сезон, в котором мы будем купаться. Так что прямо сейчас у нас есть ПИНК-купальники на 50% в течение ограниченного времени, поэтому, если у вас есть время, нажмите на ссылку ниже и посмотрите, что у нас осталось, быстро и быстро ...
 
  • Like
Реакции: Ghiorty

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
объясните мне, плиз!
хочу такие тапки: http://www2.victoriassecret.com/com...H-247350&page=1&cgname=OSPNKJWLFOO&rfnbr=6430

они вроде как есть, но какой бы размер я ни выбирала, в графе цвет только "no longer available". то есть я не могу купить никакие! почему они не пишут сразу "out of stock"?
thank you very much



garata, а чему вы удивляетесь? Обновление на сайте происходит 1 раз в сутки. ЕстеССно за это время какие-то позиции уходят в небытие, особенно сейчас, во время распродажи... Вы представляете, если бы они каждый раз обновляли сайт, чтобы убрать то, чего уже нет в продаже... Он был бы недоступен большую часть суток:)
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
У меня тоже с карты списали 29 числа за вещи, которые были в ин сток, а потом оказалось, что и бэк появился, и за него пытались с меня и денег снять... Что интересно, прислали письмо, мол "бэк который у Вас в заказе, ожидается на март месяц". Я обрадовалась и ответила, что буду ждать марта! А они все пытались снять и за него:ai:Сколько я писем не писала, потом просила удалить бэк из заказа...но все равно удалили весь заказ:( Ух, хорошенький ожидался заказик....Потом я писала Вике, спрашивала, что с деньгами, когда вернут....На что они мне ответили, что у них так и не получилось снять с карты (((( Но с карты-то списали:ai: Что делать:(