Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Secret Mission

В Мой Алиэкспресс появилась Секретная Миссия: задания на перевод названий товаров и их оценку.
За выполнение заданий даются баллы. Правда, куда их тратить, пока непонятно.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и MadamOlga

oksa_No4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
47
78
0
Беларусь
oksa_No4ka, я на прошлой распродаже (25 марта) такой же у того же продавца за ту же цену купила http://www.aliexpress.com/snapshot/6046927238.html
Сегодня забирать пойду ))) можете подождать отзыва
Но, правда, ничего особенного от него не жду
Отслеживался нормально
Вообще на гага-сделках редко бывает мошенничество
:ai: реально купить такой же за такую цену? Я уже думала отменять. Сначала купила а потом подумала. Значит пока не отменяю. Но там в отзывах на этот товар люди жалуются что не от правляет. Ладно если этот не отправит будем ждать распродаж у другого. Хороший кошелечек, а за 3 доллара был бы сеуперским. Только я не знаю что с ним делать и куда его носить, но за 3 дол. обязательно придумаю :ag:
Посмотрела : тот же продавец, вам все-таки значит отправил.А то читали сколько жалоб что вообще не отправляет? Да про качество говорить не приходится, хоть бы вообще отправил. Но конечно жду отзыва что там вам вообще прищло.
Вчера было полторы тысячи продаж сегодня уже больше двух тысяч. Может прод не успевает отправлять просто?...
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Не работает :( Я думала, что может из за того, что по-шаманила с ссылками по левому пути зарабатывания.

Работает у кого, кто честно просто играл?
 

al.b

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
44
592
0
.
через 1.30 будет распродажа купонов.Это по принципу кто успел первый клацнуть и оплатить ? Написано 1$ приравнивается к 5$ при любой сумме покупки или нет?
 

vipka2501

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
25
159
0
Тверь
Девочки подскажите пожалуйста,Али прислал купон на скидку 10 долларов с 50,как его активировать?я нажимаю на кнопку активации уже в своем кабинете,но меня просто перебрасывает на главную страницу Али..не пойму просто что да как.Спасибо откликнувшимся заранее и извиняюсь если были такие вопросы.)
3592918m.jpg
[/URL][/IMG]
Вот,просто в примере как пользоваться купонами на сайте,сам купон отражается как бумажный купончик и когда его используют там три позиции на выбор,а у меня только две...
3561174m.jpg
[/URL][/IMG]
У меня только две последние позиции.)
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
тут сначала надо обязательно использовать минимальный купон и далее по нарастающей, но все предыдущие надо использовать
Ну на странице купонов они выглядят как обычный купон от Али, только и того, что время действия указано в сутки рядом в столбике.
 

Oljaja

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
46
153
0
Эстония
stasya147, дайте ссылку на продавца, у которого вы хотите применить купон. Тогда понятнее будет о чем речь.
 

dior2s

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
43
2
0
Львов
Девчёнки, а как вы играете с телефона? У меня открывается приложение с первого раза и метеориты падают, но я не могу понять как их сбивать, тыкаю пальцем по метеоритам но ничё не происходит... Я не правильно играю или у меня глюк? Уже 3 попытки в пустую ушли, а на компе вообще глухой номер, целый день обновляла и не пустило(((
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Я сделала первый заказ на Али и мне прислали купон на 5 долларов при заказе от 25? Скажите, мне надо заказать на 25 долларов у одного продавца или можно у разных на общую сумму в 25?
Спасибо
 

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Сейчас еще раз проверила! Купила на 100,57$, а купон хотела применить 25$ от 100.Оплачиваю через планшет,уже сегодня оплачивала 2$ от 10$,все прошло.А этот нет!!!
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
... сейчас пока коплю монеты и добавляю товары в список желаний.
О, а как выложить список желаний и за неоо что-то получить?))
старайтесь не копить, берите купоны. купоны на большие суммы быстро расходятсЯ, может вообще не хватить никаких.

лучше если есть 2 аккаунта, и на одном тогда брать мелкие купоны, а на втором пытаться заработать на большие.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
HouseNet, хвасты в другой теме )))
Я ж говорю, купить вы можете что угодно, только подумайте, надо ли оно вам действительно.
Если только из-за скидки последующей этот товар заказывать - я бы не стала. Если нравится сам по себе - покупайте