Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Naso4ek, Кать, меня, например, больше волнуют купоны от Али, на те праздники, которые ты перечислила купонов не бывает.
А скидки у продавцов есть всегда
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Nut @, потому что в системе они уже значились как проданные, а информация на экране еще не отображалась
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
я вчера утром сапожки успела схватить, но это наверно пока еще не все узнали или еще что, я так и не поняла как это у меня вышло, а пока сама разобралась что к чему, как маразматик сидела сутки и секунды считала, ни одного товара не успела заказать, моментально солд аут вылетало, ночью и правда было реально заказать но для меня ничего подходящего не нашлось..так когда будет еще что нибудь подобное?надо подготовиться..
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Помогите понять, пожалуйста!
Покупаю тел. из горящих (тот, что с лимоном), 99$.
На них что, купоны не действуют?
В горящих же только кнопка КУПИТЬ, потом подтвердить и сразу есть заказ, сумма к оплате все те же 99$!

А как применить имеющиеся купоны?
Или я совсем тупая.

Naso4ek
, Катя, вы же спец! Помогите.
 
  • Like
Реакции: yalinka

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
ОК, на самом деле это мелочи, но я на 12 ориентируюсь.
:ag: Можно выяснить и экспериментальным путем)))
Мне вот еще самой предстоит разобраться во сколько по моему времени начнется))) Ибо у меня еще и с МСК в 2 часа разницы))) Так что или в 9,00 или в 10,00 (по местному). :) Хотя меня устроит любое время))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
А я чот накупила мелочи всякой на 40 баксов и все ))) из этой мелочи только чехлов на 20 баксов )))
 

Матурым

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
31
9
0
Татарстан
А купоны, которые мы выиграли, разве нельзя на всю корзину применить? Или 1 код - 1 продавец? А то у меня почти все покупки на пару центов дешевле 10 баксов(
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 707
4 984
113
Москва
Ну и что это меняет? То, что боты типа выиграли? Жаловаться на Али самому Али дохлый номер
Так, что, девы...попроще к этому относитесь )))
у меня просто мелькает мысль, а вдруг есть хоть один счастливчик, которому повезло.
я как наивный человек, пыталась что-то купить :(

Вы думаете, это делает Али, а не продавцы?

Дашатрик добавил 31.08.2013 в 14:31
Pantera@, ну все понятно :(
спасибо за подробное инфо :ax:

теперь буду обходить стороной такие акции
 
Последнее редактирование:

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Не понимаю, чему народ удивляется. Давно известны все механизмы применяемые как продавцами, так и самим Али, но каждую распродажу покупатели попадаются на одну и ту же удочку.
Будьте бдительными, а не бздительными. :ag:
 

Хорхе

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
38
15
0
Кострома
У меня не получается сегодня отметиться....:bu: Тыкаюсь с 12 часов.. Поле с баллами открывается а галка не ставится...:bu:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Vendy, да самсунг какой-то) но вот отправят или нет пока не могу сказать. в прошлую акцию тоже что-то поймала, но продавец за отправку (якобы почтовые расходы) запросил 10 баксов, при том, что товар я поймала за 7 центов) не стала связываться. Это было один раз, а так все приходило)
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Млин, думала, что уже и купоны Али отменил. Почему то в Фаерфоксе совсем не работают ни коды, ни купоны с акка не выводятся. Открыла Хром и купоны появились при нажатии в ордере применить...
 
  • Like
Реакции: Natacha

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
Что-то я совсем туплю. Один раз постреляла и все. По любой ссылке пишут, что на сегодня хватит, уже стреляла. Каждый раз просят зарегистрироваться, если в др. браузере пытаюсь. Что не так делаю? Как несколько раз пострелять?

Жмите в правом нижнем углу окна с бутылкой ссылку "Пригласить друзей и сыграть еще (Invite your friends to play & get more bottles). В появившемся окне скопируйте свою уникальную ссылку и вставьте ее сюда, например, чтобы другие пользователи перешли по ней. Тогда будут доп. игры.

Ага, увидела, что разобрались, перешла по вашей ссылке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab