Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Pantera@, спасибо за проведенное исследование :ay:

я тоже хотела этим заняться, но забыла, что вчера почистила куки.

осталась только одна ссылка на Самсунг С4 за 200 $, там из 5-ти победителей вроде есть один реальный человек. :ag: у него 5 покупок в разные месяцы.

кстати вот что странно, тот же лот левый аккаунт Elena S купила два раза, хотя правилами это запрещено.
почему Али это допускает? :(

Спасибо! Также очень интересно- эти реальные покупатели.
Если подробней просмотреть их аккаунты, товары, которые они умудрились прикупить... К сожалению, ссылки не сохранила, но все из последней акции. Там мне очень понравились два товарища, которые успели купить два сладких товара по акции и также являлись ранее покупателями главных подарков из "планеты купонов" Какое совпадение))) И остальные их закупки также были довольно сомнительны.
 
  • Like
Реакции: UlianaB

Shaima

Новичок
Шопоголик
17.03.2014
3
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а купоны будут действительны 25 марта на ВСЕМ Али или только у продавцов, указанных отдельно на первой странице?

И вот еще: там достаточно продавцов с огромной скидкой именно на этот день (ну например вещь стоила 100$, а 25 марта будет 1$), а минималка у продавца 30$ - т.е. в любом случае придется добирать до нее черти чем и без скидки?
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Apsi, я пока коплю, тк не знаю какие купоны нужны. Точнее не знаю как найти купоны на нужные товары.
Может вы подскажите, я правильно понимаю:
1) купон от продавца (те от магазина) я могу просто так получить, не покупая, проды их сами выкладывают...? Или очень выгодные купоны все же надо покупать за монеты?
2) купоны которые предлагают купить, это купоны от али... И их можно применить на вообще любой товар, прям совсем любой по моему желанию... Или только на тот, чьи продавцы согласны.?
Долго копить не стоит, например, купоны на 10$ уже закончились...(
За монетки вы можете купить купоны, которые можно применить к абсолютно любым товарам на али.
Купоны, которые предлагают продавцы (их они просто так раздают) можно применить только к их товарам.
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
зума, если успеете. На сейл выставляется ограниченное количество товара 1-5 штук.

вот нашла один телефон,но там 2 декабря будет скидка не 50%,а 20%, то есть продавцы все равно на свое усмотрение ставят скидку?
 

Люсьен51

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
15
118
0
Кировск
Люсьен51, зайдите в магазин, который предоставляет второй купон, тогда поймете ))) там либо доставка платная, либо товары дороже, чем аналогичные у остальных

то есть смысл купона я в принципе поняла верно? 2 бакса за покупку свыше 2,01?
подвох именно в ценах самого магазина?
вот не бывает же сыра бесплатного))
спасибо
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Девушки,добрый вечер!
Подскажите пожалуйста остались ли ещё купоны первым 500 зарегистрировавшимся?
И как часто вообще появляются купоны от самого Али,а не от конкретного продавца?
Заранее спасибо)
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
Тыкните,кому не сложно,по последним ссылкам погуляю,честно-честно!
http://www.aliexpress.com/activities/ru-aliexpress-promotion/index.html?mid=1ltzNfJ2gYOKqlUVlmQDgw==

Гале4ка добавил 24.08.2013 в 06:52
Три страницы с ссылками обошла,а теперь объясните-нужно же просто перейти по ссылке? Просто полетов у меня нет,получается что я перехожу по ссылке и все,больше мне делать нечего.Все верно?
 
Последнее редактирование:

Aksil

Новичок
Шопоголик
07.11.2014
14
1
0
Ростов
Обычно было наооборот - сначала купон, потом скидка.
Т.о. если у вас корзина 69$ , то можно применить и купон 10/69 и скидку 5/45
- итог - к оплате 54$
 
  • Like
Реакции: Doch Tumana

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Ложу в корзину, потом когда доходит до "применить купон" - введите номер купона.
обычно когда в корзине товара на нужную сумму в этом магазине набирается, то купон тут же в корзине применяется сам и сумма общего заказа итоговая уменьшается
Итого: US $90.00
Доставка: US $0.00
Купон продавца: US $8.00
Всего: US $82.00
Купить все из этого продавца
 
  • Like
Реакции: era111

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Кому-нибудь дали купоны за ежедневное тырканье в ракету?
Мне дали на 10$, но действует он сутки :(
 

Маори

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
69
1 114
0
Казахстан
Если остались лишние монеты, поиграйте в "лотерею удачи" - http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/1111_coupon_alley.htm?spm=5261.7726059.0.29.0FEKHV , там кроме монет еще и купоны "2 от 2.01" часто выпадают)

@Дождиk, так я на этой лотерее удачи основной "капитал" и сколотила. А этих купонов 2 от 2.01 у меня уже завались! :)
Эх, сгорят мои монетки...