Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Итоги распродажи 11.11.2015​


Кто бы сомневался, что Россия впереди планеты всей по закупкам в Китае :))) Особенно удивило и порадовало, что в числе самых популярных вещей были товары для маникюра (и я была в числе их покупателей).

По поводу Черной Пятницы еще ничего не ясно, но скорее всего никаких скидок не будет, кроме регулярных от продавцов. Алиэкспресс специально сделал собственную распродажу и поставил ее перед ЧП, чтобы отличиться и выручить больше денег.
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
всем привет :haha:
собиралась сделать свой первый заказ на али, использую купон из шапки.
у меня карточка виза. где-то читала, что купоны на али можно использовать только с мастеркардом, это правда? или правило "мастеркарда" распространяется не на все купоны?

Попробуйте применить купон и увидите есть скидка или нет. вроде действует на все карты эти купоны. Вот забыла какая у меня карта ( виртуальная просто) , у меня в выборе карт она вторая по счету.


=====================


И мне еще покликайте на ссылочку, девочки) http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html?mid=OF9M9oZPKUl/17n3kXYVXg==
 
  • Like
Реакции: ziggystardust

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Naso4ek, не поняла вашу фразу про оплату всей корзины от нескольких продавцов с купоном. Такое на ebay принято, когда оплачивается вся корзина + купон к общей сумме. А тут где эти товары от разных продавцов встречаются? Ведь каждый отдельный заказ идет на оплату сам. Или до подтверждения каждого?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Господа, еще один момент торговли на Али - это сборище продавцов. Их задача - по максимуму раскрутить свой магазин и побольше продать. Когда они выставляют свой товар на гага-сделки, то это просто маркетинговый ход, таким образом они привлекают покупателей в свой магазин. Например, сейчас на гага много бижу, но практически у всех продавцов бижу минималка 10 и более баксов. Т.е. вы покупаете что-то на гага за 1 бакс, потом вам пишет продавец, что либо доплачивайте за доставку, либо покупайте что-то еще, либо отказывайтесь от заказа. Как правило люди покупают что-то еще.

И поймите уже все наконец! Выставляется на продажу товар в ограниченном количестве. Количество заявлено изначально. Если вы не успели попасть в 10 счастливчиков - ваши проблемы, и сама площадка тут не при чем.
Успели попасть - ваше счастье, только будьте готовы к тому, что прод не вышлет вам указанный товар за эту стоимость. Такое тоже достаточно часто бывает
 
  • Like
Реакции: Липунческо

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Распродажа в основном оказалась лажей -)) большинство товаров можно купить в обычном ритме с такой же ценой или ниже -))
Из всей распродажи только и купила себе кофту с бабочками.
 
  • Like
Реакции: Фель

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Я попросила у продавца сделать мне скидку на шорты. Он мне ответил, что может сделать мне скидку. А как мне ее получить? Какие мои дальнейшие действия?
Пишу инструкцию. Надеюсь кинут ссыль потом в шапку.

ВЫ договорились с продом о скидке на заказ. Как ее получить.
1) Выбираем товар, кладем в Корзину.
2) Когда выбор окончен жмем Оплатить все у этого продавца.
3) Жмем все так, как обычный заказ, при выводе страницы ввода реквизитов страницу закрыть.
4) Пишем проду сообщение в заказе с напоминанием о обещанной скидке.
5) Ждем изменение цены от прода.
6) Нажимаем кнопку Оплатить и платим.
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL и Naso4ek

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Тьху...что такое. Опять не могу обращение вставить. Змеючка, как я поняла в правилах этой акции, тут сначала надо обязательно использовать минимальный купон и далее по нарастающей, но все предыдущие надо использовать
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka

litvic

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
71
288
0
Минск
Как я поняла ,так это нужно переходить по ссылки уже имея аккаунт , то есть кликать и быть на сайте уже с логином .То есть .Друзья зарегистрировались , а после уже начали ходить по вашей ссылки .Хотя может я и ошибаюсь .
Я вам кликнула -проверьте .Может появилось .
Да,Вы абсолютно правы))
Устроила плач Ярославны на форуме - и сразу доп.полеты появились:)
Спасибо всем!!
PS тарелка так прикольно с платья на купон в 1$ перескакивает:ag: