Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Bastion01, вы знаете механику распродаж оффлайн магазинов? Почте все применимо и к онлайн-торговле. Имя магазина не имеет значения.
Ловкость рук и никакого мошенства! (с)

Если кажется, что вас обманывают, значит вы где-то были невнимательны.
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
а зачем они такие яркие для волос?

они как мелки или пастель (которых на али также много)
на лето прядки окрашивать, потом смыл)) в косах оригинально смотрится)
d6e7ac898308ea231432298ce2616956_ba8f7826f9f92aec2554e6baaaf75e2a.jpg
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Выиграла купон и тоже его в купонах нет.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Да...девы...извиняйте, если груба немножко, просто очень нужен купон именно на 8 баксов, а он, зараза такая, не хочет выпадать никак
Если сегодня после 11,00 кидали ссылку то по ней ходила. Назад не отматывала страницы, на ЖПРС инете сильно не полистаешь.

Не засчитываться могут клики если не проследить, что бы в момент перехода быть залогиненным, или же видя, что надо сделать вход после входа не обновить страницу.

NeliaK добавил 24.08.2013 в 15:21
Поэтому я и сказала девушке с аналогичным вопросом, что тут ей никто не поможет
Но ведь причины этой "не помощи" могут то быть разные. А по вашему посту можно подумать, что не помогут потому, что всем все равно к ней и к этой ее проблеме. Тут же не телепаты. Вы совсем не давно возмущались кажущимся пренебрежительным отношением к вам, только потому, что не правильно истолковали фразу, а я в вашей фразе увидела фактически обвинение всем пользователям, пишущим в этой теме, в черствости и не желании помочь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pantera@

v1c

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
133
89
0
Кишинев
я про них и писала. а потом добавила, что там она действительно есть, только до этого этапа я не успевала доходить.
как они быстрее всех нажимают кнопку buy? чем-то типа снайпера для ибэй?

Страницу нужно обновлять каждые 2-3 минуты, т.к. таймер тормозит. А так да, без программ вы просто не успеете ввести каптчу
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Акция от Али!!!

Раздают купоны здесь

Правила здесь

Жмите на ракету, каждый день будут давать по купону, если не пропускать не дня

Мне вроде написали что я получила купон, но пока ни письма, ни купона нет. Буду ждать, посмотрим.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    64,6 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Влана и Ocsana

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Девочки, никогда не бывает настоящей халявы, продавец скинет 50-90% от стоимости только в том случае, если до этого реально накрутил те же 50-90%) нито не будет торговать себе в убыток, тем более китайцы)
единтвенное, что я заказала по данной распродаже, это кеды за 12 долларов, до этого цена была 21 (бесплатная доставка), они у меня до сих пор висят, как не отправленные) . если их так и не отправят, не удивлюсь)
И конечно, на али работаю алиевские роботы, которые не позволят реальному человеку купиьт что-то "бесплатно")
жаловаться нет смысла))

Но жаловаться как раз никто и не собирается. Смысл и кому? Али?)))
Все для информации. Просто иногда полезно знать немного больше, чем надо...
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
А где вообще искать купоны на скидки? Они где то в определенном месте высыечиваются или просто натыкаетесь на других сайтах?