Распродажи, акции, конкурсы и спец. предложения от ASOS

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
V i k i, большое спасибо) я так и подумала но побоялась)))) щас попробую ещё 4ё словить) а что значат другие карты? кроме скидок и нифига не выигрышных и анлакки) мм а код где брать раз и каждые 2 часа можно играть да два? много кодов много скидок?)

я слепая код же написан на карточке)) ткоа трабла переписывать его сорри за тупку)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Девочки, кого не устраивает ASOS с его ценовой политикой, у вас ведь есть право выбора- можете купить и в другом магазине, никто никого не принуждает! Ну, честно надоела эта истерия изо дня в день, из неделю в неделю по поводу маркетологов асосовских, какой ASOS редиска и прочее...
ASOS- не Санта Клаус и не может постоянно устраивать распродажи по 1-5 фунтов- не ждите чудес. Да и не лишним было бы пройтись по нашим магазинам и освежить в памяти наши цены, чтобы потом ASOS стал вновь любимым магазином.
Простите, накипело! :ah:
 
Последнее редактирование:

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
За 50 можно повоевать. У меня там было -20, тяжко с ними переписываться, у меня нервов не хватит. Я текущую переписку с ними не могу довести до логического конца.
ооо ... брат по несчастью :)
мне вот чего написали про вчерашний код:
Hello Irina,

Thanks for getting in touch and I apologise for any confusion caused with your discount code.

I have looked into the discount code xxx and can confirm that it was for single use only.

Врут и не краснеют, код который валиден для 5-ти чекаутов реально был использован 2 раза.

ну я и спросила в следующем письме, чего они врут то??? и кто врет, фэйсбук или customer care manager?
:aq: вот один раз выиграешь 25% и то не дадут поюзать нормально :aq:
:aq: я буду переписываться с ними до посинения :aq:
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Sonti-monti
[OFF]Сегодня проверила одну подешевевшую рубашку. Так на родном сайте она подешевела до 10евро, а на АСОСе она тоже "подешевела", но в 3 раза дороже. Так было и с мужс. Риверовской обувью с октября. Даже с 20% АСОСовской скидкой получилось дороже, чем на родном сайте. Ох, мудрецы:ag: [/OFF]

Простой совет: проверяйте вещь на родном сайте. Пример из скидки 25% (по ссылке на прошл. стр.)
http://www.asos.com/River-Island/Ri...14417&sh=0&pge=3&pgesize=200&sort=3&clr=Brown 40ф
а здесь 25ф
http://www.asos.com/River-Island/Ri...14417&sh=0&pge=3&pgesize=200&sort=3&clr=Brown
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: po imeni nata

toloshka

Новичок
Шопоголик
Новая акция.
Get Up To 60% Off Your Favourite Labels From Cult To Cool
http://www.asos.com/Women/Women-Lan...30&WT.ac=260312_UK_Women_OccasionwearPrePromo
24 hours only Sale starts Sunday 1st APRIL, 9am BST
Sale ends Monday, 2 APRIL, 9am BST
Начало 1 апреля в 12:00 часов по Москве.На Асосе время 13:00 неверное!
Продлиться 24 часа.
Закончиться 2 апреля в 12 часов по Москве.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Открываете ссылку, которую указала Оля, потом нажимаете Entre now, потом нажимаете Фэйсбук (или Твиттер, если там зарегистрированы), внизу открываются два окошка:
1. Copy the product URL and paste into the box below.
Сюда копируете ссылку на вещь
2. Tell us why you want to see this item in the sale..
Сюда пишете почему выбрали именно эту вещь

Ну и через каждый час можете повторять процедуру.

Единственное, что я не поняла, любую понравившуюся вещь можно возжелать, или из определенного списка? И если из списка, то где он?

Я возжелала кейп и написала, что это стильно, уютно, тепло. Лаконично так :)
 

bovarishka

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
1 492
0
Italy, Cremona
Peek-a-boo! Up to 50% off luxe undies*
Find everything from decorative lace to cool contemporary styles and more, all with up to 50% off.
From 12 – 3pm today only!
Увидела на Фейсбуке, на три часа сегодня скидки на белье до 50%, начинаются примерно через час, вот
ссылка
 

_Uni_

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
11
129
0
Тюмень
Ввожу дату рождения (а мне 22 года) а он красным пишет You must be over 18, у кого подобная проблема? что сделать?
 

jdoe

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
695
0
Украина
Lovelyfantasy, от 10 фунтов толку то не много: чё-то как-то стремно через таможню пускать, скажем, 5-10 посылок на один адрес (чтобы максимально эфективно использовать такие купоны). Да и нормальные товары стоят столько, что целесообразней их взять по скидке -30% (а не по купону -10 фунтов), нежели набрать неликвидной дешевки по 12-15 фунтов.
 
  • Like
Реакции: опунция и Coldout