Распродажи, акции, конкурсы и спец. предложения от ASOS

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
млин, с 9 до 10 вечера по Лондону !!!! Это +4 по москве !!! Аха, счас, уже прям сижу и жду Асос в скайпе
 
  • Like
Реакции: Ljalja Blond

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
в последние часы кто-нить выигрывал коды или уже нет смысла? сколько не пробую ничего не выходит(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
1727f275cc51.jpg
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
jdoe, [OFF]зачем столько негатива девушкам пишите?
Эта тема называется "Конкурсы, акции и т.д." Какая вам разница кто что хочет купить и на какую сумму?
И зачем было выкладывать то сообщение без кодов..[/OFF]

вот-вот!
+10000000

У меня сегодня с кодиками тоже никак(
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Fortuna7, даже не нужно заходить на офф.сайты, как вам такая аналогия:
http://www.asos.com/countryid/19/Fr...=224&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black
и вот здесь:
http://www.yoox.com/item/YOOX/FRENC...AB990AAC/rr/1/cod10/34220512QW/sts/sr_women80
Реально хотела приобрести на асосе, но благодаря девочкам, в частности Галине, стала умнее.
Ну, если посмотреть цену этого платья на Asos в фунтах, то будет 62 фунта, то есть по сравнению с 65 евро на Yoox это всего на 305 рублей дороже (примерно). Но при этом, чтобы платье на Yoox обошлось именно в 65 евро, надо сделать заказ на 120 евро. Не всегда это нужно или возможно. Асос очень удобен тем, что не нужно сидеть и собирать заказ на большую сумму, чтобы не потерять на доставке.
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
nett,
а я что-то вообще не поняла смысл этой игры))) :bm:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lutikk

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Я тоже 4 акка зарегила, и ничего, причем пробовала и несколько окон открывать, и все квадраты затирать.
Эх, елки-палки, одним куча кодов достается, а я с самого утра не могу поймать, блин, ну что за невезение, отошла ребенка покормить, пришла, дуля с маком, а не коды. А ведь столько раздавали в теме кодов. А я клянчу с утра. и ничего. Извините, крик души!!! даже 10% ни одного не поймала(((
 
  • Like
Реакции: MARGARIT

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Alexandrrra, у меня был 1 заказ, его еще не отправили, но и другие до этого тоже не отправили ...

а если это был глюк (а точнее ошибка работника какого-нибудь) - бедный он, бедный :bu:

Буду надеяться, что мои 8 заказав улетят))

Дааа, жалко этого работничка!:bu:
 

Sweet_Aleksa

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
19
184
0
Пенза
я по умному в ворде написала, он отсчитал 100 слов. Скопировала, вставила в поле, но блин, не принимает. Вот и спрашиваю, надо предложениями или словами без смысла и связки. Или может на английском. Будем экспериментировать:)

Затем от участников потребуются ответы на три вопроса, имеющие несколько вариантов ответов («Первая квалификационная оценка »), а затем ответить на вопрос о том, почему они хотят провести новогодний сочельник в игре «Сегодня или никогда» с компанией ASOS, используя не более 100 слов


Может у вас как раз 100 слов,как превышение? Поэтому не проходит?
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Для Израиля, первый раз такое: Экспресс доставка за 10 фунтов и АСОС берет на себя оплату всех налогов на ввоз:)
Действует только месяц
Смотреть далее
Customs & Duty Fees
Simply choose the Express Delivery option (now just £10 for delivery within 3 days) and ASOS will pay on your behalf any import tax on your orders to Israel. (You will remain importer of record.)
**One month promotional offer for customers ordering for delivery to Israel only, ends 15 June. Terms & Conditions apply
 

Maktubmeister

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
68
15
0
Санкт-Петербург
Написала Асосу в ФБ о проблемах с рулеткой.
Ответили:"Hi Victoria, oh no! We're very sorry but there's been a little problem with this so we're going to take it down until it's been sorted out - but keep your eye out for an update later on! ASOS Julia".
Походу проблемы с программой, позже исправят как я поняла
А где эта рулетка? Я как-то отстал.
 
  • Like
Реакции: lutikk