ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
У меня в сохраненных ордерах для таможни фото не отображаются. Не знаю, что теперь делать, ордера нужны с картинками(( и ни одного ордера нет в личке. вчера по ссылкам сохранным вспоминала, что я покупала)))

Юль, таможня посылку задержала ????
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Nastena))), неет) я ее еще не отправила, только оформила, вот как раз на проверки висит посылка, не знаю пропустит посредник- ордера ральфа без картинок, там обязательно картинки должны быть для таможни.
Походу сегодня не успеют посылку отправить, придется ждать четверга(((
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Код на 30% пчм-то не работает, хотя в корзине товара больше, чем на 125.
Кстати, забавно, шерстяные свитерки, которые на днях были по 26 баксов, снова стоят 98, кто же их покупать за полную цену будет) Вот ждала код, чтобы за полную шапки/шарфы не брать, а код не проходит, полной цены не стоят, придется еще ждать.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девушки, оформила заказ, сначала вышла ошибка, пришло смс, что не удачное снятие, следом повторное, что деньги списаны, и сумма уменьшилась. Но заказ как висит так и висит, летне сформирован, в личном кабмнете нет его тоже(((как быть?подождать может или им писать?может кто то сталкивался с таким 😑Спасибо заранее
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Код на 30% пчм-то не работает, хотя в корзине товара больше, чем на 125.
Кстати, забавно, шерстяные свитерки, которые на днях были по 26 баксов, снова стоят 98, кто же их покупать за полную цену будет) Вот ждала код, чтобы за полную шапки/шарфы не брать, а код не проходит, полной цены не стоят, придется еще ждать.

Этот код действует на товары из сейл.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, киньте ссылку пожалуйста, на проблемы с форумом или типо того, не могу найти ,захожу с тапаталка. Не понимаю, глюк или что-то произошло, я не могу зайти на форум с компа, только с приложения. С компа ввожу пароль и он неправильный, а я знаю, что он правильный! И изменить пробовала уведомление на почту не приходит. У кого то есть такая проблема?
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
А мой аккаунт вообще заблокировали... типа неправильно много раз пароль ввела... раза 3 не больше.... не восстановить старый пароль, ничего не сделать... они меня не любят.. вычеркнули из своих рядов.. и вновь зарегиный аккаунт закрывают
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Напишите им. У меня так было с Корсом, я написала, они разблокировали.
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@Nastena))), неет) я ее еще не отправила, только оформила, вот как раз на проверки висит посылка, не знаю пропустит посредник- ордера ральфа без картинок, там обязательно картинки должны быть для таможни.
Походу сегодня не успеют посылку отправить, придется ждать четверга(((
как у вас строго у посредника , я никогда не сохраняю картинки , если вещи нет, даю ссылку на главную страницу и все ок :yes3:

Баженка добавил 28.10.2017 в 21:44
не пойму , а что поменяли формат сайта ?
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
как у вас строго у посредника , я никогда не сохраняю картинки , если вещи нет, даю ссылку на главную страницу и все ок :yes3:

Баженка добавил 28.10.2017 в 21:44
не пойму , а что поменяли формат сайта ?



Это не желание посредника, это отправка через Боксберри, таковы их требования, зато моя посылка отправленная во вторник уже выпущена таможней и послезавтра она будет у меня)) меньше недели в пути, это стоит того, кстати, ордер без картинок прокатил)) никто не придрался. Ну ссылки я тоже даю, когда вещь уже продана, главное ссылка на нее есть и по переходу написано, что товара нет.
 
  • Like
Реакции: Баженка

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@Trudi, я тоже через Боксберри отправляю , до Ростова 9 дней из них 3-4 дня доставка из Москвы , когда декларацию пишу - открываю сайт ральфа из историй своих заказов все копирую , если вещи нет , даю общую ссылку , вот уже года два все ок
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Баженка, я так раньше делала, но мои все вещи всегда распроданы чаше всего, и поэтому удобнее сразу, что купила сохранить и потом не ковыряться, а сразу вставить готовые ссылки. Тем более, заказов сейчас нет после обновления сайта, вся история пропала, а у меня все было сохранено, и чтобы я делала, я даже не помнила уже, что купила, так как это было еще в сентябре)) так что моя отдельная папочка с заказами и ссылками пригодилась.[emoji4]
П.с ну у нас с вами, мне кажется, один посредник
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки, а у всех корзину обнуляет каждые пару дней? Что за бред, мало того, что виш лист убрали, так теперь и корзину чистят, сидишь выбираешь, весь труд насмарку )))