ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Toffy1985

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
2
0
0
Дело как раз в том, что 3 недели назад ( и до этого 2 года) заказывала с помощью русской палки и проблем не было. А сейчас похоже заблокировали они нас((( даже если в русской палке выбираю адрес посредника в США, не пускают((( вот думала кто знает чего. Нужно как раз с русской палки, т.к. на ней есть доллары от продажи на eBay. Не хочется терять при конвертации.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ничего не сделаете, просто повезло, а вообще это с 1 января 2015 ввели, но вот летом мне получалось покупать именно на ебее на посредника. Томми хилфигер на ебее не давал на посредника купить. Писали, что в Россию не шлют. Так что ничего не сделаете, попробуйте им написать, палке, может что-то предложат, мне отказали...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
девочки , купила платье , но состав не написан , очень интересно какое оно ? стоит как шерстяное , может кто покупал похожее ?
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=80056876
s7-1195485_lifestyle
 

Rina_

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
130
40
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Перелапатила весь интернет, может здесь кто подскажет. До вчерашнего дня заказывала вещи из Ральфа и оплачивала PayPal, причём в PayPal выбирала Российский адрес доставки, нажимала на кнопку продолжить и когда попадала обратно на сайт Ральфа, чтобы завершить размещение заказа, то магазин ругался "нельзя доставлять в РФ, введите другой адрес". Переадресовывал на след.страницу где я успешно вводила адрес посредника и нажимала кнопку оплатить. Платеж спокойно проходил через paypal. Вчера хотела сделать заказ, но Ральф теперь не переадресовывает и не поблаговернее ввести адрес в США. После PayPal он возвращает обратно в корзину, где опять кнопка checkout PayPal"... И так по кругу. Мне нужно оплатить именно через PayPal. Может кто столкнулся с такой проблемой или может меня чего заблокировали?!
Хм, мне ни разу не дал палкой оплатить, хотя пыталась несколько раз (вот Крокс на днях дал и я оплатила накопленными кэшбеками, сегодня на склад заказик прибудет))) Плачу картой на Ральфе в общем.
 
Последнее редактирование:

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
хммм , интересно, а почему первоначальная цена такая высокая?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Не высокая, обычная цена для хлопка. Свитера дороже стоят из шерсти.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Не высокая, обычная цена для хлопка. Свитера дороже стоят из шерсти.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

вот это вроде обычная "хлопковая цена " http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=81245666
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=85888396
а это шерстяные , их купила несколько штук , кстати где шерсть с примесью качество так себе ((( уехали уже обратно домой http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=80053586
вот хлопок то же с высокой ценой первоначальной , но оно и видно , оно смотрится дороже , вискоза в составе и украшение ...http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=81187996
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Купона ни у кого нет на беспл доставку меньше 125$?
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
Девочки , если через посредника заказано , можно отправить возврат на прямую из России на адрес Ральфа , примут , кто нибудь пробовал ?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Можно, только возврат дорогой будет.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 17.03.2016 в 18:30
вот это вроде обычная "хлопковая цена " http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=81245666

http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=85888396

а это шерстяные , их купила несколько штук , кстати где шерсть с примесью качество так себе ((( уехали уже обратно домой http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=80053586

вот хлопок то же с высокой ценой первоначальной , но оно и видно , оно смотрится дороже , вискоза в составе и украшение ...http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=81187996


Не поняла, что Вас смутило, по ссылкам цены соответствуют моделям и качеству. Первое обычное и ткань там другая чуть дешевле от Вашего, я имею ввиду начальные цены! Шерсть выше 200, с коротким рукавом летнее платье, старая коллекция наверняка. Вы же взяли с длинным рукавом вязаное платье. Если цены на распродаже где-то ниже, значит эти модели либо давно продаются, старая коллекция, либо их мало, остатки , либо неликвид. То что нормально продаётся цены особого не скидывают


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баженка

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
не знаю , или в связи с курсом , или мне так везет ... но 80 % что приходит либо размер совершенно не подходит ( я не экспериментирую , беру всегда свой стандартный ) , либо качество на уровне олд неви ... неделю назад отправила платья шерстяные обратно , вчера взяла это платье , и спросила , может кто то покупал похожую модель , чего ждать , если это снова тонкое платье низкого качества , лучше сразу со склада отправлю обратно в магазин ... или это толстый добротный хлопок и качество будет хорошее при такой первоначальной цене ... но шерстяные платья тоже были 200-250 , куплены за 50-70 долл , а смотреть там не на что ...все тонкое и колется ... а скаталось бы наверное, вообще за день-два (
 
Последнее редактирование:

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
если это снова тонкое платье низкого качества
Я вам уже писала, что это 100% cotton, по поводу толщины ткани могу сказать, что толще чем рубашки поло и летние платья-поло, сравнить с товарами из магазина олд неви не могу, так как вещей данной фирмы не имею.....
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Я вам уже писала, что это 100% cotton, по поводу толщины ткани могу сказать, что толще чем рубашки поло и летние платья-поло, сравнить с товарами из магазина олд неви не могу, так как вещей данной фирмы не имею.....

у меня к вам нет вопросов )))) спасибо за состав :ax: я это поняла с первого раза ) я в олд неви хожу дома , а в ральфе хочется на улицу выходить , ездить каждый день ...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
По мне я бы не взяла это платье, оно какое то простое и вид дешёвого. Мне везло вещи отличного качества. Один раз разочаровалась купила летом белое платье ПОЛО, и взяла его дороговато на мой взгляд, точно не помню но что-то около 50, пришла какая то майка длинная ткань тяжёлая и тянется, просто белая майка как домашняя. Взяла его на отдых, и там оценила его платье очень красиво смотрелось правда при стирки я его раскладывала боялась что вытянется и вытянулось бы. У Лорена линия дешевая, у поло мне качество больше нравится, в основном эту линейку беру. Но есть и лорен хорошие вещи, платье есть вязаное из толстого хлопка, деловое такое, очень красивое.вот фото белого ImageUploadedByTapatalk1458238888.027888.jpg
А это поло тоже как футболка но качество мне нравится тонкий хлопок, но плотненький, футболки тоже такие есть разных цветов
ImageUploadedByTapatalk1458238997.380664.jpg
А это белое поближе
ImageUploadedByTapatalk1458239073.252120.jpg
Зеленое
ImageUploadedByTapatalk1458239108.086499.jpg


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
И у Ральфа хорошая домашняя одежда, я отзывы оставляла. Рубашка как халатик, моя любимая, хочу ещё одну взять, сейчас скидка хорошая


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
Можно, только возврат дорогой будет.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 17.03.2016 в 18:30






Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
девочки, ткните меня носом, где здесь есть про возвраты , если мне посредник инвос не прислал , можно на сайте распечатать ?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А почему не прислал? Они должны их с посылкой обязательно отправлять, если только Вы не просите их выбросить, и то как то попросила выбросить их, они посоветовали не выбрасывать, типа если будут на таможне вопросы инвойсы нужны. А сколько времени прошло? На сайте должно быть напротив заказа сделать возврат, зайдите в заказ посмотрите, они лейбл должны дать возвратный


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Баженка

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
А почему не прислал? Они должны их с посылкой обязательно отправлять, если только Вы не просите их выбросить, и то как то попросила выбросить их, они посоветовали не выбрасывать, типа если будут на таможне вопросы инвойсы нужны. А сколько времени прошло? На сайте должно быть напротив заказа сделать возврат, зайдите в заказ посмотрите, они лейбл должны дать возвратный


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
да, на сайте еще есть , можно заполнить возврат и распечатать его и с ним отправить ? все это кладется в посылку или с верху в кармашек ?