ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Напрямую конечно!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

ЛЛазареночка

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
27
11
0
Украина
ЛЛазареночка
Информация с сайта РЛ.

The full amount will be credited to the original tender (credit card, gift card, or online gift certificate) if returned within 60 days of the ship date on your invoice and accompanied by the original invoice.

ЛЛазареночка, а если возвращать, то напрямую РальфЛорену или как-то через склад, и каким перевозчиком?

Спасибо! Напрямую.
 

minimuk

Новичок
Шопоголик
24.03.2015
33
22
0
Россия
@ЛЛазареночка, а Вы не могли бы замерить бедра в джинсах? У меня 24-25 размер :)
 

ЛЛазареночка

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
27
11
0
Украина
@ЛЛазареночка, Марина, а Ваши бедра сколько в см?

Мои бёдра95- 96(обычно)в данный момент 99(я в процессе похудения).Я в бёдрах бы прошла ну может быть с трудом застегнула, но в этих джинсах очень узкие штанины ,в тех местах где икры я не могу ногу просунуть .Ткань штанов практически не тянется,если б тянулись всё было бы хорошо.Хотя с точно таким составом у меня из серии Black Label 105 Skinny Jean(уже нету на сайте) в 26 размере так даже ещё и свободновато,очень хорошо тянутся.А эти практически нет.Но качество намного лучше чем в Black Label.
 
  • Like
Реакции: фотографер

ЛЛазареночка

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
27
11
0
Украина
  • Like
Реакции: фотографер

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Поло в размер идёт. Но они не тянутся, 100% хлопок


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

MissisX

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
54
10
0
Россия
Поло в размер идёт. Но они не тянутся, 100% хлопок


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

У меня есть джинсы из этой линейки, но они тянутся. Размер 26 сидит идеально, но вот потому что 100% хлопок берут сомнения, не стоит ли взять 27? и еще я не очень хочу чтоб они болтались на мне
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Если на хотите чтобы болтались, думаю тогда свой размер надо брать


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

шопоЛЁЛИК

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
19
2
0
Москва
Здравствуйте!
Столкнулся со следующей проблемой:
Заказал вот эту рубашку http://www.ralphlauren.com/product/...casualshirts&s=D-DollarRank&parentPage=family
SLIM-FIT размер XL. Объем груди у меня 111, рост 187.
Попросил посредника произвести замеры. Вышло: от воротника до начала рукава - 16,5 см,от плеча до конца рукава - 61 см,от подмышки до подмышки - 61 см, от воротника до низа рубашки по середине (общая длинна) - 71,2. Почти все размеры похожи на размеры рубашек размера XL, которые у меня есть с разницей около +1см. А длинна рукавов короче аж на 6 см короче. Могут ли рукава быть на много короче? Прошу поделиться вашим мнением на этот счет.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А вы её получили уже или по размерам решили , что короче? Может все-таки плечи длинее будут и рубашка сядет как надо
Она Вам может быть велика

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

шопоЛЁЛИК

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
19
2
0
Москва
Посредник измерил интересующие меня параметры, их я написал выше. Обычно рубашки L мне маловаты, например GANT (из американского магазина). Поэтому беру XL, но не классического кроя, слегка зауженные. Все параметры похожи на параметры ранее приобретенных рубашек, кроме рукавов. Вот и возник вопрос могут ли рукава у рубашек RL быть короче может случаи подобные были..., или может посредник не правильно измерил (просил перемерить два раза).
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня не было такого. все рубашки с нормальной длинной рукавов
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Классик модели большие


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Классик модели большие

Мое мнение: не большемерят, не маломерят. Получил рубашку "цвета украинского флага". Чувствую, что она будет самой любимой в моем гардеробе. Идеально.

Следящий добавил 03.02.2016 в 23:27
@шопоЛЁЛИК, какой смысл сейчас себя накручивать, когда покупка уже сделана. Прийдет рубашка в Россию, после примерки и решите, что с ней делать.
Мне кажется, что все у вас с размером будет ОК. Сам приблизительно таких параметров. Почитайте паре страниц назад, мы с @Trudi обсуждали вопрос размерностей уRL.
 
Последнее редактирование: