ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=67676156&sProdEvar=Shopping+Bag или этот может у кого есть http://www.ralphlauren.com/product/..._jackets,coats&s=A-UnitRank&parentPage=family
Мои параметры ОГ88, ОБ 91 Нужно S брать Заранее благодарна

Здравствуйте) Из деним у меня такой же, зеленый, параметры схожи, у меня размер S, мне отлично. По второй ссылке взяла бы XS, наверное. Но тут еще в зависимости, что вы носите под верхнюю одежду, если мерзляк и теплый свитер обязателен, то учитывайте, плюс какая посадка нравится, свободная или напротив.
Из Lauren в размере S есть жилет, жакет, я в них не тону, но ощущаю, что слегка велики вещи.
 
  • Like
Реакции: OlgaCh22

Профком

Новичок
Шопоголик
21.11.2016
1
0
0
Москва
Вопрос новичка

Здравствуйте! первый раз хотим заказать. Столько прочитали. что все перепуталось. Набралась корзина аж на 1800$. но по весу не знаем сколько будет (много детского). Как выбрать посредника? И цены сейчас приемлимые или подождать еще можно?
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Лимит 1000 евро. Не забывайте. В зависимости от способа отправки разделяйте или не разделяйте заказ на 2 части, чтобы потом не доплачивать посреднику. Ральф, как правило, высылает одним пакетом. Поэтому такие способы отправки, как Boxberry создадут вам проблему. Насчет цен вам решать, если позиция очень нравится, то лучше взять, до распродажи может не дожить, или размер не ваш будет.:(
 

panksa

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
3
1
0
москва
детские размеры

Подскажите пожалуйста по детским размерам
у ребенка рост 130, 7 лет. хочу взять на 8 лет, на сайте написано что М идет на 7-8 и одновременно на 9-10. а S вроде как уже получается мало будет.. потому что на 6-7 рекомендуют.. кто заказывал М ки, они на кого реально?
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Elvik

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2014
23
60
13
екатеринбург
У меня ОГ 102, правда низ 96. Всегда беру в ральфе размер М.
У меня такие же параметры, и рост еще 162 см, очень сложно подобрать пуховики, пальто, которые удлиненные. Или в груди мал или в бедрах велик.
Если у вас есть удачный опыт приобретения у Ральфа, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна.
 
  • Like
Реакции: Maybe7

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
У меня такие же параметры, и рост еще 162 см, очень сложно подобрать пуховики, пальто, которые удлиненные. Или в груди мал или в бедрах велик.
Если у вас есть удачный опыт приобретения у Ральфа, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна.
Только у меня рост 182 (( Пуховики не брала, боюсь промахнуться с рукавами. Я сейчас пересмотрела - все вещи размера М. Брала пиджак L/G оказался великоват, и рукава даже мне длинные. Платье шерстяное тоже взяла L, в груди село отлично, а в бедрах велико конкретно.. Но пуховик, наверно, взяла бы L, но не XL точно
 
  • Like
Реакции: Elvik и Maybe7

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня такие же параметры, и рост еще 162 см, очень сложно подобрать пуховики, пальто, которые удлиненные. Или в груди мал или в бедрах велик.

Если у вас есть удачный опыт приобретения у Ральфа, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна.



Для маленького роста у ральфа есть Петит! Стандартные Вам не подходят, ищите вещи где написан размер и петит слово

Trudi добавил 22.11.2016 в 12:07
Только у меня рост 182 Но пуховик, наверно, взяла бы L, но не XL точно



Вы не забывайте, что бедра 110! На рост 182 и бедра 96 и С подошла бы, но из-за высокого роста, Вы берете М. По груди на 102 это Л, опять же рост играет роль, хотя мне кажется рукава должны у Вас быть в притык в М
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maybe7

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Вы не забывайте, что бедра 110! На рост 182 и бедра 96 и С подошла бы, но из-за высокого роста, Вы берете М. По груди на 102 это Л, опять же рост играет роль, хотя мне кажется рукава должны у Вас быть в притык в М
В S точно не влезу....мой американский размер 10 или М, а с рукавами всегда была проблема. Но у ральфа есть модели моего роста, так что при выборе ориентируюсь на модель.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
В S точно не влезу....мой американский размер 10 или М, а с рукавами всегда была проблема. Но у ральфа есть модели моего роста, так что при выборе ориентируюсь на модель.



Это из-за роста, я 10 носила бедра были 104-106, сейчас это с меня сваливается, второй раз из Линии Лорен 6 размер рискнула заказать низа, 8 на мне тоже висит.. не знаю налезут или нет, скинни взяла, а верх я тоже М беру или 10, но 10 тоже как-то свободна стала сидеть, платье на НГ рискнула в 8 взять[emoji4]
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Буду думать, часто слышу о большемерности ральфа. Есть пуховик joutsen размер М, покупала его в весе кг на 10 меньше(он немного расклешенный), но и сейчас он нормально сидит. Сейчас ношу юбку http://www.yoox.com/ru/35303409MQ/item в 52(рос)/50ит.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Maybe7, линия Лорен реально больше, так что если бедра все-таки не прям 110, то L смотрите, но точно не М. У Вас какой рост, кстати?
Вообще у них размерная сетка вполне соответсвует, зайдите в раздел размерной сетки линии какую хотите взять и умножьте на 2,54, это и будет приблизительный размер.
 
  • Like
Реакции: Maybe7

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Это из-за роста, я 10 носила бедра были 104-106, сейчас это с меня сваливается, второй раз из Линии Лорен 6 размер рискнула заказать низа, 8 на мне тоже висит.. не знаю налезут или нет, скинни взяла, а верх я тоже М беру или 10, но 10 тоже как-то свободна стала сидеть, платье на НГ рискнула в 8 взять[emoji4]
С низом у меня был три раза пролет и больше не экспериментирую. Брала 8 скинни в бедрах еще пойдет, а брючины еле натягивала, 10 размер, наоборот, очень большие в бедрах.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Они целые! Они сразу в них упакуют вещи! Картонные прочные, темно-синие, внутри в бумажке будет все упаковано, очень красиво на подарок. Кстати, они сейчас бесплатно их раздают, надо код какой-то ввести.
 
  • Like
Реакции: Баженка

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Баженка, Можно же попросить посредника не убирать коробки