ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
дополнительные скидки... почему-то их всегда объявляют тогда, когда я не могу зайти на форум, чтобы о них узнать..
подпишитесь на рассылку и будете все знать.
как думаете, еще нечто подобное будет в новогодний период,
я думаю да, во всяком случае, в том году, самое аппетитное было перед и после НГ.
 
  • Like
Реакции: garnett

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
с кукурузы платила только через палку, как я понимаю, платёж напрямую не проходит из-за того, что у кукурузы не именные карты
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Ральф не дает оплатить никак, ни по картам, ни через paypal.
Банк подтвердил, что они не причем.
У Ральфа существует лимит верхний суммы, т.е. оплата заказа 200$ проходит, а на более 500$ (одна вещь) отклоняется.
Кто-нибудь оплачивал заказ на 500$ и выше? Какой у них лимит?

Я оплачивала и на 700 и на 400 $ без проблем все проходило. Карта Виза Сбербанка.
 

Lana87

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
29
1
0
Краснодар
Девочки,спасибо за ответы.
и еще вопрос по размерности обуви для малышей.
посоветуйте какой размер брать, мне нужны такие 19 размера, вот не пойму америнканский это 4 US будет?
http://www.ralphlauren.com/product/...47046&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag

и эти мне нужны 20 размера http://www.ralphlauren.com/product/...86406&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag

это какой размер американский, по таблице это 4,5US, НО половинок нет в этих сапожках, так какой нужно взять???
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
36, тем более босоножки, чтоб пальцы красиво лежали, а не висели. У меня вся обувь 8,5, а босоножки 9 беру


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 10.07.2015 в 23:26
получила свитерок Polo Slim-Fit Cabled Cotton Sweater в размере Л ширина в груди 46см :)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5160367&postcount=182


В растянутом виде?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QMaryN

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
возврат блока происходит по курсу на день заморозки средств.
точно...:yes3:
разблокировка у них идет как "неподтвержденная операция" и возвращается по курсу на день блокировки.
Это возврат платежа из магазина происходит по курсу на день возврата.

очень странно. если сумму заблокировали 31 окт, то списать должны были по курсу 31 октября, но никак по курсу 6 нояб
если списание было 6го, то и списывать будут по курсу на 6-ое.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Anu-tochka

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
я всего лишь превела выдержку из этой статьи :) http://www.buzzfeed.com/sapna/ralph-lauren-will-honor-most-customer-orders-after-65-off-em

"никто не обязан знать, что код для стафа был" - ну в общем- то было указано, что код для сотрудников 'limited time employee discount".

я Вас ни в чем не обвиняю;) где было указано? на сайте, когда я ввела код? нет, когда я вводила код, на сайте информации о том, что этот код для стафа не было. Я могла получить этот код от кого-угодно, с оговоркой об условиях и без, но это не моя проблема, что код для сотрудников стал доступен для всех: я не обязана знать о том, что это код для сотрудников;) Дальше не интересует!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я вот и тороплюсь))) Экспрессом буду отправлять:)

Ограничения то будут до 10 кг, а 30 фунтов это 14 кг.
 

Mari$hka

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
297
96
0
МО, Заречье
manun, спасибо огромное!
Я Blue брала 26.. но они мне совсем малы были.. думаю, это просто модель такая.
С 7% эластана беру себе 2-ку. Садятся хорошо. Немного туговаты в талии, но, в целом, все ок.
Джинсы сейчас таскаю Томми Хилфигер, на них 27 стоит.. (но они мне были великоваты и я решила попробовать 26 от Ральфа).. Не угадала.
Спасибо, :ax: значит, цену ждать не буду. Подумаю, еще на счет бедер...
А летом в них не жарко, если джинса плотная?
 

Rozalia

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
6
0
0
Электросталь
А если я не хочу теплый свитер. Хочется, чтобы было по фигуре, а не болталось. При таком раскладе XS брать?
 

Lolka1965

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
8
2
0
Moscow

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
Из серии у кого такое было:
сегодня разместила заказ на ральфе, все как обычно. Картой этой уже много раз платила (Виза Сбер). Заказ прошел, на почту пришло подтверждение с номером заказа, корзина обнулилась. Но деньги не списали, в истории заказов сегодняшнего заказа нет. Шо делать?) Первый раз такое. Прошло больше часа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.